Тема «Нужен совет»

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 343
Делал у себя ещё проще. Правда не на БМВ. Покупал от хюндая примерно подходящую, пилил, укорачивал, вставлял кусок арматуры и обжимал клещами для кабелей. Уже сколько лет полет нормальный.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 642
Друзья, подскажите где в Калининграде можно заказать дендрологическую экспертизу упавшего дерева. Дерево упало на дом причинив значительные повреждения, нужно для суда. На запрос в яндэксе высвечиваются лишь московские номера.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 6370
Насколько помню, во Взморье есть лесопатологи. Возможно они и делают. Или посоветуют что.
https://vk.com/czlkld

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 698
Валентиныч классный мужик! Знаю его лично. :)
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 6370
Ais, 22 фев 2022, 19:40 писал(а):Валентиныч классный мужик

Это который Шепелев? Работал с ним. Моим наставником был по лесному хозяйству. Жили даже в одном доме на хуторе. Уважение к Сергею Валентиновичу.

breaker
Новосибирск
Стаж: 3 г 5 м 14 дн
Сообщения: 59
Вячеслав 1972, 22 фев 2022 19:05 писал(а):Это который Шепелев? Работал с ним.

Ну тогда, Вы должны знать и Крыськова "дядь Сашу"?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 6370
breaker, 22 фев 2022, 20:16 писал(а):Ну тогда, Вы должны знать и Крыськова

Не знаю. С Валентинычем я на косе работал 25 лет назад.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 698
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:05 писал(а):Это который Шепелев?

Да, именно он.
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 170
На днях вырубило предохранители на веранде. Причину установил - старый добрый Советский холодильник Полюс. Не спец в электрике, но начал с вилки, дошел до реле. В нем причина замыкания. разобрал, почистил контакты, не помогло. Что можно сделать? Жалко на свалку, лето скоро, с учетом сегодняшней ситуации - хороший добрый холодильник. Вот фото реле.


Можно ли сейчас найти такое или что то подобное с переделкой. И чем черт не шутит - восстановить!!!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 7116
Мурманчанин, 04 мар 2022 22:41 писал(а):Можно ли сейчас найти такое или что то подобное с переделкой.


Не надо ничего переделывать, это реле в продаже ссылка1 ссылка2
Думаю и в городе поискать можно.
Рыбачим вместе!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 4556
Думаю на Багратиона в "подвальчике" можно такие купить.
https://yandex.ru/maps/-/CCUBAWQldB

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 18 дн
Сообщения: 2701
Алексей Г., 04 мар 2022 23:06 писал(а):на Багратиона
Алексей, а телефон их случайно не знаешь?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

otto39
Стаж: 6 лет 7 м
Сообщения: 66
Мурманчанка, 04 мар 2022 23:30 писал(а):а телефон


По ссылке выше данной - карта активная.

А так, их телефоны с сайта.
+7 (4012) 64-54-92
+7 (4012) 64-54-93

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 4556
Мурманчанка, 04 мар 2022 23:30 писал(а):Алексей, а телефон их случайно не знаешь?

https://texbalt.ru/

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 170
Спасибо Всем за помощь!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 2 м 19 дн
Сообщения: 170
Мурманчанин, 05 мар 2022 06:52 писал(а):Спасибо Всем за помощь!!!!!!!!!!!!!

Вот так бывает!!!
Утром всех поблагодарил, обрадовался :yahoo: .
Позвонил по всем вариантам - сказали уже давно нет в продаже.:shok:
Рядом стоял сослуживец. Говорит вчера работали на объекте, такая коробочка валялась на фундаменте около дома. Во-общем подобрали ее, к концу рабочего дня привезли мне. Пару часов назад подключил холодильник - все работает!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Хотите верьте - хотите нет. :) :) :)

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1319
Конечно такое редко бывает и это просто удача .Это еще раз говорит о сообществе мужиков которые готовы помочь без умысла. :good: Такое очень радует и без выходных ситуаций мало .К этому всем надо стремиться а не сраться тут из за всяких мелочей.

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 205
Подскажите, какой термос купить? Какой то злой рок, не иначе. За 2 года три термоса в утиль. Не ронял, не разбивал. Понять не могу. Просто в один момент им наступает хана. Вот и вчера. Практически новый термос, был приобретён год назад в одном из рыболовных магазинов. Не дешёвый. Пользовался им ну может раз 5 за год. Достал из шкафа, налил кипятка, корпус разогрелся так, что дотронуться нельзя было. Сразу ясно стало - колбе конец. Через пол часа вода - лёд. Остались без горячего чая на рыбалке.
Я уже не знаю какой брать!?
Они просто ломаются и все.
Бред какой то.

Игорь039
В сети
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 8 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 172
Вот такой можно рассмотреть. Если дорого, то Арктику. https://radov39.ru/products/termos-stan ... enture-10l
Окунь любит, когда его ищут

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 344
С металлической колбой. :yes: :good: Более 10 лет пользуюсь, если не более 20 (очень давно подарили, уже не помню) Иногда на зимней рыбалке бывало не успевал выпить весь чай и остатки допивал уже дома на следующий день - все равно горяченными оставались. С годами отклеилась внешняя металлическая оболочка от кружки(стало 2 кружки), температуру стал держать похуже, и недопитый на рыбалке чай на следующий день был уже не горяченным, а просто горячим. Приклеивать не стал потому, что с двумя стаканами рыбачить оказалось еще удобней: в одном замешивал прикормку (как раз на одну конусную зимнюю кормушку хватало), из второго пил чай.
Полностью металлический корпус, колба, закручивающаяся пробка без всяких кнопок. Предельно простой и очень надежный и долговечный, для рыбалки самое то что надо, рекомендую.

Названия к сожалению не знаю, на самом термосе нету.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Влад гости: 1