Тема «Нож»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Товарищи рыболовы, всем привет! Подскажите, может у кого есть знакомые, кто работает в местах не столь отдалённых?
Нужно сделать нож на заказ. Когда-то давно был там человек, но все контакты утеряны. Буду признателен за подсказку.

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 395
Иван85, Сегодня, 08:56 писал(а):Товарищи рыболовы, всем привет! Подскажите, может у кого есть знакомые, кто работает в местах не столь отдалённых?
Нужно сделать нож на заказ. Когда-то давно был там человек, но все контакты утеряны. Буду признателен за подсказку.

Сейчас это называется коррупция. :disapproval:
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
ALEKSANDR, Сегодня, 09:32 писал(а):
Иван85, Сегодня, 08:56 писал(а):Товарищи рыболовы, всем привет! Подскажите, может у кого есть знакомые, кто работает в местах не столь отдалённых?
Нужно сделать нож на заказ. Когда-то давно был там человек, но все контакты утеряны. Буду признателен за подсказку.

Сейчас это называется коррупция. :disapproval:

В чём коррупция-то?

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Иван85, Сегодня, 09:56 писал(а):Товарищи рыболовы, всем привет! Подскажите, может у кого есть знакомые, кто работает в местах не столь отдалённых?
Нужно сделать нож на заказ. Когда-то давно был там человек, но все контакты утеряны. Буду признателен за подсказку.

А на сайте Русский Булат не смотрели? Там на любой вкус выбор.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 395
Иван85, Сегодня, 09:34 писал(а):
ALEKSANDR, Сегодня, 09:32 писал(а):
Иван85, Сегодня, 08:56 писал(а):Товарищи рыболовы, всем привет! Подскажите, может у кого есть знакомые, кто работает в местах не столь отдалённых?
Нужно сделать нож на заказ. Когда-то давно был там человек, но все контакты утеряны. Буду признателен за подсказку.

Сейчас это называется коррупция. :disapproval:

В чём коррупция-то?

Официально такие вещи не делаются.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Иван85, 06 окт 2017, 08:56 писал(а):Товарищи рыболовы, всем привет! Подскажите, может у кого есть знакомые, кто работает в местах не столь отдалённых?
Нужно сделать нож на заказ. Когда-то давно был там человек, но все контакты утеряны. Буду признателен за подсказку.

Привет землячОк... Ребята верно пишут - сейчас в торговых сетях официально купишь нож любой масти и в пределах буквы закона. А если есть разрешение на холодное оружие (коим являются отдельные разновидности ножей), то можешь и самоделку заказать набив номер и зарегистрировавши в разрешительной системе... Поэтому не ищи приключений на 5 точку ни для себя, ни для товарища... С уважением.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Вот на этот разрешение нужно! :D :cool:


... через цифры подход
- умножает печаль...

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
Да, нужно будет разрешение, если повесить его на пояс и ходить по городу или в общественном транспорте козырять
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
swatst65, Вчера, 19:08 писал(а):Да, нужно будет разрешение, если повесить его на пояс и ходить по городу или в общественном транспорте козырять


Саня, ты совсем не прав! Если даже у тебя есть разрешение ЛРО на нож при себе и ты будешь производить такие действия: "...повесить его на пояс и ходить по городу или в общественном транспорте козырять...", примут тебя наши Органы как родного, и будешь ты доказывать вместе с адвокатом в суде, что не было у тебя намерений совершить террористические деяния в общественных местах.
Так что Постановление Правительства РФ от 21 июля 1998 г. N 814
"О мерах по регулированию оборота ... оружия ... РФ
рулит! Главы 12 и 13.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Димыч45 гости: 2