Тема «Топливо»

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Юрий Владимирович, Сегодня, 18:26 писал(а):Всё написали херню.
Оригинальная дырка в третьем Паджеро меньше карандаша.
На одном аппарате Лукойла добился, что сделали переходник, на других заправках сказали, вози переходник с собой.

Вот редиски на заправках.
Короче лейку с собой возить.
Ну, на кой болт делать такую широкую трубку на колонках.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Юрий Владимирович, 09 май 2021, 19:26 писал(а):На одном аппарате Лукойла добился

Что-то ты Юра сам себе противоречишь. В другой ветке пишешь, что дизель на Лукойле овно, а здесь добиваешься поставить переходники на этой АЗС. Странно это все. Может все таки проблемы не в АЗС, а производителей Паджериков? Вытащить этот клапан с горловины и будет счастье.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
У меня такое впечатление, что у меня не 3-й Паджеро, а скажем Газ-53. Пока у меня стояла оригинальная горловина, то все пистолеты для легковых машин входили хорошо. Как поменял в Литве, то стало немного гемморойней, но я привык. Зачем на Лукойле просить заменить пистолет, если топливо дерьмо? На дизелях езжу тоже с 98 года, никогда топливную не ремонтировал, так как заправлялся всегда хорошим топливом (Лукойл). Так что не надо кричать, ваше мнение это не последняя инстанция, немного корректней надо.

Андрей семин
Стаж: 6 лет 12 м
Сообщения: 35
Если горловина дизельная, то заправишся на Лукойле.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
На одной АЗС на разных колонках бывают разные пистолеты. Недавно заправлялся, никого нет, подъезжает Ауди Q7, встаёт за мной и ждёт когда я закончу. После моего вопросительного взгляда пояснил, что только этот "европистолет" подходит к горловине его бака.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:35 писал(а):противоречишь. В другой

Рядом, в 150 метрах, только это гавно.
Заправка Сургута в Балтийске, почти в Комсигале, без оператора, по безналу.
Кто едет на "контейнеру", тот может заправится, почти по пути, а мне некогда.
Вот ответ на твой вопрос.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Единственное слышал, но всего лишь слышал, что на Лукойле дизель более сухой. На Сургуте мягче, опять же говорят. Но много видел объявлений о продаже дизельных авто, что заправлял только на Лукойле. Значит народ доверяет этому бренду. У меня с Лукойлом проблем не было, я ему доверяю.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Оохотник, Сегодня, 19:39 писал(а):что у меня не 3-й Паджеро

Александр, Вы хороший рыбак и хороший человек.
Вы владеете своим авто 4 года, я семь.
И ещё шесть моих друзей ездят на них с 10-го года.
Мне не надо рассказывать об этой машине, я должен и могу рассказывать. До последнего болта.
И если мы не поняли друг друга, у меня сын с семьёй в Светлом, в Пайзе.
Приеду, пообщаемся, внука навещу заодно.

Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 158
Юрий Владимирович, Сегодня, 19:24 писал(а):И если мы не поняли друг друга, у меня сын с семьёй в Светлом, в Пайзе.
Приеду, пообщаемся,


Звучит как угроза :fingers:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Сергуня, Сегодня, 22:03 писал(а):Звучит как угроза

Фразы не "обкусывай", Сергуня.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Юрий Владимирович, 09 май 2021 19:24 писал(а):Вы владеете своим авто 4 года, я семь.

В соседней ветке писал уже. Я заправляюсь на Лукойле почти 15 лет. Состояние форсунок не знаю, не разбирал, а они повода не дают. :yes:
Вот по поводу принадлежности Лукойловской заправки в Балтийске к Лукойлу, надо разобраться. Может она и не Лукойлоская вовсе.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Chan, 25 апр 2021 19:40 писал(а):Лучший бензин - Сургутнефтегаз,

Ребята, за истекшее время, что-то изменилось по этому утверждению, либо мнению?
Мне сегодня на сервисе авто, сказали, что Лукой, балтойл, и эдель, лучше стороной обходить?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
ВАИ, 17 окт 2023 18:43 писал(а):Ребята, за истекшее время, что-то изменилось по этому утверждению, либо мнению?

Ничего не поменялось. Сургут рулит! По субъективным ощущениям на Балтнефти стало топливо получше.
Рыбачим вместе!

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Всем добрый вечер, лично я заправляюсь только на Лукойле уже 10 лет , но дизель. При замене фильтра даже жалко выкидывать почти такой же обратно вставляю. И да мотор 2,5 120 л. Форсунки Cdti. Заправка в Светлом.

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Сообщения: 250
Летом этого года возвращался из г .Советска. На трассе перед Гвардейском на горочке заправился 95 бензином на Лукойле. Залил всего 10-15 литров. Так как всегда заправляюсь только на Сургутнефтегазе. В итоге :
- минус 4 новых свечи ( прошли 9 тыс. км) 6000 р.
- минус бензонасос, который ехал к нам в область 6 дней 5500 р.
- поездка на эвакуаторе за 4,5 рубля до сервиса
- минус катушка зажигания ( 5500 р.)
И конечно работа по установке всего этого говнища на авто.
Как то так. Лукойл рулит. :diablo:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Я, на всякий случай, сохраняю все чеки с заправок. Конечно призрачно верится в правосудие, но надежду не теряю. А вдруг?

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Сообщения: 250
ВАИ, 17 окт 2023 21:57 писал(а):надежду не теряю.

Это обнадеживает. Ведь Надежда всегда умирает последней :girl_angel:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Писа'л уже давно:
В 2010-м на Лукойловской заправке в Черняховске бодяжили соляр с 80-м бензином. Как-то у них это прокатывало, но резко ударили морозы и "приехали" около 25-30-ти автомобилей на дизельном топливе (в основном с коммон-рейлами) , в том числе и мой - с топливного насоса аж стружка полетела. Естественно, народ обратился с претензиями. За задницу взяли две смены на заправке. У кого остались чеки, тем машины отремонтировали за счёт Лукойла. А я свой чек, как всегда, выкинул в ближайшую урну :wall: . Ремонтировал сам, попал на 40 000 ещё тех денег. С тех пор храню чеки с заправок минимум 2 месяца.
Как-то так! :unknown:

Новичков
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 6 м 24 дн
Сообщения: 64
Всем доброго времени суток! Лет восемь назад заправился на ЛУКОЙЛе бензином, минус топливный насос, топливный фильтр, с тех пор объезжаю эти заправки, даже не смотрю на цены. Как то так.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 9 дн
Сообщения: 284
1 история, не моя - Пассат в7. Замена топливного насоса. Пробег около 50 к км. В сервисе первый вопрос - Лукойлом пользуетесь? Да, пользуюсь.
2 история, моя - проблема с двигателем . После ремонта только Сургут. Так мне сказали несколько мотористов.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2