Тема «Топливо»

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 27 дн
Сообщения: 1386
Игорь, а Вы за бонусы спасибо тоже катаете на рыбалку?)

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 336
Игорь, ну не надо тут еще эти вещи распространять. Все понимают, что расплатился бонусами с карты. Бензин итак растет, ща народ возмущаться начнет и вспомнит что было раньше.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
Я думал кому-то будет интересно как можно так пару раз в месяц заправится, ну нет, так нет! :)
Рыбачим вместе!

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 1013
Акция, с цветами и шариками?
И сколько заплатил?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 27 дн
Сообщения: 1386
Я вообще скачал приложение и теперь на кассу не хожу. Сидя в автомобиле выбираю номер колонки, количество или сумму и всё. Так ещё и до 2 руб с литра экономия.
В бонусами давно заправляюсь тоже, приятные ощущения.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 3357
На рыбалку езжу не часто. Бонусов хватает заправляться полностью. Это я про Роснефть и СБ.

Борисов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 135
Santabr, 24 апр 2021 08:59 писал(а):вообще скачал приложение и теперь на кассу не хожу. Сидя в автомобиле выбираю номер колонки, количество или сумму и всё.

Я вот заметил что если оплачивать через приложение - то бонусы спасибо почему-то не идут.

Борисов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 135
Chan, 24 апр 2021 06:04 писал(а):Я думал кому-то будет интересно как можно так пару раз в месяц заправится, ну нет, так нет!

Очень интересно!!! Поделитесь.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 374
Santabr, Сегодня, 08:59 писал(а):Я вообще скачал приложение и теперь на кассу не хожу. Сидя в автомобиле выбираю номер колонки, количество или сумму и всё. Так ещё и до 2 руб с литра экономия.

А каким приложением пользуетесь? Глянул в маркете, одни негативные отзывы.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 875
Chan, Сегодня, 06:04 писал(а):Я думал кому-то будет интересно как можно так пару раз в месяц заправится, ну нет, так нет!



Шутка, конечно!Но в каждой шутке есть доля шутки!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 706
Chan, Вчера, 23:37 писал(а):Это сегодня! Как вам такое?

Дай угадаю, это Рос&Нефть?
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 27 дн
Сообщения: 1386
Смотрящий_в_глубину, 24 апр 2021 10:26 писал(а):А каким приложением пользуетесь?

Яндекс заправки.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 206
Тоже частенько бонусы списываю на заправку :good:
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 26 дн
Сообщения: 642
Заправляюсь на Лукойле. Раньше у них за один литр шёл один бонус, теперь с суммы - со ста рублей - один бонус. Получаем с литра - 0,5 бонуса. Экономить стали. :-P .

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 3357
Делаете там пять покупок от 50 руб и получаете 5 руб в баллах за литр. Очень выгодно, если много заправлять. Хоть канистру бери с собой.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 26 дн
Сообщения: 642
Последний раз заправил 50 л. спросил надо ли приобрести товар на сумму превышающую 200рэ. ? Ответили, что сейчас не так, вот я заправился на 2500 и бонусов получу 25. Да и на товаре они накрутку делают не хилую, которая съест все бонусы. Брал у них коробку печения за 250, потом увидел тоже самое в Дёшево за "сто с копейками", Бизнес есть бизнес.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 4174
Для тех, у кого карта Сбера (например как у меня пенсионная Мир). Там идут бонусы "Спасибо от Сбербанка". И если от всех покупок всего 0,5%, то на Роснефти 3% и там же на эти бонусы можно заправляться если накопилось 1000 и более бонусов-рублей. Это так, для информации.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 3357
Петрович39, Сегодня, 18:01 писал(а):Последний раз заправил 50 л. спросил надо ли приобрести товар на сумму превышающую 200рэ. ? Ответили, что сейчас не так, вот я заправился на 2500 и бонусов получу 25. Да и на товаре они накрутку делают не хилую, которая съест все бонусы. Брал у них коробку печения за 250, потом увидел тоже самое в Дёшево за "сто с копейками", Бизнес есть бизнес.

Заправляю примерно 75 литров. Беру пять батончиков примерно по 65 руб. Откат составляет больше 400 руб. только баллами Лукойла + плюс пять вкусных зерновых батончиков.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 1267
Вона чо! А я то думаю, от чего такие шикарные щёки на аватарке.. А это от заправок батончиками :rofl: :rofl:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 3357
Да ладно. Просто неудачный ракурс.
Так лучше?



Кстати новый тренд. Всем рекомендую и сам подумываю о смене аватарки...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2