Тема «Подскажите.»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Straiker 7 вещь в себе. В смысле перепрошивок, логов, скриншотов. Нет SD карты- нет скриншотов. :unknown: Зато дешевый :good:, не нужны карты, геофенсинг и прочая буржуйская хрень. Если нужен сложнее - серия Эхомап "плиззз", тот же Страйкер, но с логами, а ценник сразу + 20 кусков. Фотки с экрана пока не делал - дожди, жалко камеру. Вот видос о возможностях современных эхолотов, на моем видно практически так же. С 1 час 13 минута -стая судака. :shok:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Евгений ты нехороший человек, ну зачем ты рассказал про это чудо. Места себе не нахожу. Изыскиваю срочно средства.
Зачеееееееем :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Жабодав, Сегодня, 21:41 писал(а):Евгений ты нехороший человек, ну зачем ты рассказал про это чудо.

Евген, посмотрел сегодня на Русфишинге - в продаже б/у 29600, новый, у человека, где я брал - 32500. Когда высылал в Питер 30 кусков незнакомому человеку - аж писался. Тем не менее через 2 часа после перевода денег эхолот уже ехал в Кенигсити. :yahoo: На Ебее около 28000. Я не в доле, просто попался очень порядочный человек. :good:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Подскажите! Я правильно понял, что на этом снимке утонувший велосипед стоит на дне вертикально, а от него тень?


ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Да. Картинки отсюда. :yes:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 98
На ебее 25100, есть ли смысл от туда пробовать? Или как с лориком косяк будет?
К стати, на СК сказали, что гармин купил лорика.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Наверное моя цена устарела. На Ебее ведь все привязано к баксу. :unknown: В магазинах ценник 71 т.р., потом зачеркнуто и скидка - 49 т.р.
У Страйкеров конкретно нет карт, только ЖПС, как в навигаторе Етрекс -10 (желток). Русский есть, а что еще надо. Все режимы эхолота чирп, а не как у Лорика - только традиционный сонар.
Гармин купил не Лорика, а Навионикс - картографическую контору.
ЗЫ: На сайте Гармин нет русского языка. Есть литовский, украинский, эстонский-разговорный... Санкции, однако! :diablo:
ЗЫ+зы; Видимо эта ссылка ,Ебей. Конечно - 13 % скидка( плюс доставка 80 абамычей - 4600 рубей - забыли). :rofl: :-P
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Neznaika
Стаж: 7 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 9
Подскажите где можно купить клей для натяжных потолков, "космофлекс са 12", вроде, так называется, или аналог. Хочу утопить люстры в потолок. Может, кто поделился опытом. Ролик смотрел, вроде, не очень сложно...

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Neznaika, Сегодня, 19:43 писал(а):Подскажите где можно купить клей для натяжных потолков ,,космофлекс са 12 ,,вроде так называется или аналог.хочу утопить люстры в поталок,может кто поделился опытом.ролик смотрел вроде нерчень сложно...

Можно и простым суперклеем
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 867
Подскажите! Продается ли где в Калининграде жидкость для вискомуфты ПМС-10000?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Серый, Сегодня, 11:06 писал(а):Подскажите! Продается ли где в Калининграде жидкость для вискомуфты ПМС-10000?

Я покупал через интернет магазин в Москве. Есть 200 гр., но не помню 1000 или 10000.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
Подскажите пожалуйста ? Кто где покупает запчасти на лодочный мотор MERCURY

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 98
Сервис в "Юпитере"

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Либо Ебэй. В разы дешевле. Только не путайте с Алиэкспрессом.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ровер
Аватара пользователя
Краснознаменск
Стаж: 7 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 19
Ребята помогите разобраться: у меня шевроле круз и недавно из строя вышел аккумулятор, при замене на новый замерил зарядку, генератор выдаёт 14,6 и, естественно гарантию не дают!!! Погуглил, многие пишут что для круза это нормально. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1533
Это нормально для любой машины и любого аккумулятора. А мастеру не плохо бы букварь почитать.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
У меня правда гольф 2 и генератор даёт 13.7 мах, под нагрузкой и того меньше.
Так при покупке нового акума (пару недель назад) сказали все хорошо, что для моей машины это нормально. Гарантию поставили. На портовую ездил.

disa
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 150
Зарядка 14,6 в. уже почти на грани перезаряда. Норма 14,2 в.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4097
Для бензина, любого, потолок- 14V.
Для дизеля, любого, потолок 14.5V.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 3501
Юрий Владимирович, 14 ноя 2017, 20:28 писал(а):Для бензина, любого, потолок- 14V.
Для дизеля, любого, потолок 14.5V.

А для газа? :)

Получается, на двигатели с разными типами топлива устанавливают генераторы с разным напряжением? :shok:
А аккумуляторы для бензина, газа, дизеля тоже разные?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Черокез гости: 2