Тема «Любые изделия и конструкции из металла»

Реальная помощь от наших форумчан
Hippo
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 13
Предлагаю вам услуги по изгототовлению металлоизделий от магалов, коптилок до постройки металлокаркасных сооружений. В том числе: стальные двери, заборы кованые, из профлиста, рабицы и пр., всевозможные решетки, навесы для авто, ворота гаражные, сварочный ремонт и любой другой нестандарт... С уважением, Андрей.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Hippo, Вчера, 10:20 писал(а): и любой другой нестандарт

Есть дверь металл, но без коробки. Хочу поставить её в подвал. Возьмётесь за такую работу?

Hippo
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 13
Легко! Звоните +7 900 565 99 73

Insomnio
Стаж: 6 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 1
Hippo, 02 сен 2017 10:20 писал(а):профлиста, рабицы и пр., всевозможные решетки, навесы для авто, ворота гаражные

Здравствуйте, Андрей. Натолкнулся на ваше сообщение, а мне как раз нужно сделать ворота из профлиста. Занимаетесь ли Вы ещё такими видом работ или может быть можете кого-нибудь посоветовать? Пытался позвонить Вам по номеру телефона, трубку не взяли. :help:

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Hippo, 02 сен 2017, 10:20 писал(а):заборы кованые, из профлиста, рабицы и пр.,

Здравствуйте!
Нам нужен забор 100 метров, под ключ, с калиткой и распашными воротами, по адекватной цене и от адекватных строителей, на участке 12 соток, ИЖД!
Что и по чем Вы нам можете предложить, по бюджетнее так сказать, но в пределах разумного? Забор из рабицы мы не хотим...
Можно и в личку... :)

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Нужно сварить стеллаж в гараж. Есть специалист? 89316о46о9о Станислав

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
:fingers:
Станислав 77, Сегодня, 14:02 писал(а):Нужно сварить стеллаж в гараж. Есть специалист?

Могу сварить, вопрос - где гараж? Нет да же адреса вашего проживания.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Доброго времени суток. У меня на участке стоят ворота распашонка 5 метров. Зимой чиркают о землю. Вы бы не могли их немного приподнять переварив петлю повыше?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Странные люди? Услуги предлагают, в сеть заходят, а сообщение игнорируют. Зачем тогда размещать услугу? :wall:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2