Тема «пульт авто сигнализации MONGOOSE»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Люди добрые подскажите где можно купить пульт авто сигнализации MONGOOSE. Сигналку ставил в 2005, в настоящее время остался один пульт. А это не дело - потерял и беда. Что бы сделать дубликат - надо найти старый такой же фирмы. Может у кого валяется или знает где купить - буду очень благодарен за любую информацию. Заранее Спасибо!

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Ruslan39rus, Сегодня, 14:08 писал(а):Люди добрые подскажите где можно купить пульт авто сигнализации MONGOOSE. Сигналку ставил в 2005, в настоящее время остался один пульт. А это не дело - потерял и беда. Что бы сделать дубликат - надо найти старый такой же фирмы. Может у кого валяется или знает где купить - буду очень благодарен за любую информацию. Заранее Спасибо!

Задал этот вопрос одному толковому специалисту, своему другу. Сказал, что пульт достаточно древний и найти его будет проблематично и после перепрограммирования могут возникнуть проблемы с сигнализацией.В данном случае лучше поменять сигналку, тем более, что Мангуст - это не более, чем обычная "кричалка". Если интересно, то могу дать его телефон. Качество его работы и уровень ответственности на самом высоком уровне, цены очень демократичные.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
странник, Сегодня, 16:48 писал(а):Если интересно, то могу дать его телефон

Спасибо!, но пока поищу пульт - может всё таки валяется у кого :wink:

kamfishing
Аватара пользователя
камчадал
П-Камчатский
Стаж: 6 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 7
Ruslan39rus, 20 авг 2017 00:08 писал(а):Люди добрые подскажите где можно купить пульт авто сигнализации MONGOOSE. Сигналку ставил в 2005, в настоящее время остался один пульт. А это не дело - потерял и беда. Что бы сделать дубликат - надо найти старый такой же фирмы. Может у кого валяется или знает где купить - буду очень благодарен за любую информацию. Заранее Спасибо!


Тут посмотрите https://433hz.ru/index.php?searchstring ... E&x=10&y=7
Себе брал пару недель назад на Chameleon Z30 тоже редкая сигнализация.
отправляют почтой РФ, наложным платежом, до Камчатки дошло за неделю.. но получить удалось только на 13 день...
Пульт новый, рабочий.
камчадал :)

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
kamfishing, 22 авг 2017, 11:20 писал(а):Тут посмотрите https://433hz.ru/index.php?searchstring ... E

Подтверждаю. Контора работает и работает быстро - мне выслали аэропочтой, вся процедура заняла дней 5 со дня заказа. Заказывал одну модель, сказали есть, но пришла другая. Написал им - извинились, что не сообщили сразу о замене (нужные уже сняты с производства) и прислали мне совместимый, всё работает.
Спасибо Дмитрию за информацию! :good:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Чукигек гости: 3