Тема «Комментарии про наших внуков»

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Просто посмотреть на наших внуков - это очень здорово. Ведь не секрет, что внуков любят больше, чем детей.
Тема, действительно, самая актуальная, может быть, даже, после " Отчеты с рыбалки".
Uvelir8 правильно сделал, что открыл эту тему. И его первое видео - это умора на всю Рыбалтику.
У Кое-кто, надо полагать такого богатства, аж два человека.



У Дядя Витя внук, чувствуется, такой - же экстремал, как и сам дед.



У Юрия Владимировича все фото, вообще, требуют отдельной характеристики. У меня, как художника возник законный вопрос. Кто фотографировал вот эту фотографию? Ведь это шедевр фотоискусства. На эту фотографию надо молиться.



А эта фотография - образец портретного фото.



Это ещё не все к моим коментариям.

У нас на форуме есть Бадья. К нему моё обращение. Теперь можно выложить фото своей дочери. Можно сразу - же и внука или внучку. Та фотография тоже шедевр фотоискусства. Ведь, красота - это всенародное достояние.
Я так понимаю красоту, как художник.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Слышал такую поговорку: Любите внуков они отомстят вашим детям.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
У дяди Вити внук, чувствуется, настоящий рыбак. Даже морскую тельняшку на рыбалку одел.
Только сам Дядя Витя неправильно воспитывает своего внука. Где у внука спасательный жилет? Единственное оправдание - это то, что внук снял свой спасательный жилет, чтобы на фотографии была видна его морская тельняшка.

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 478
Всё правильно. Снял жилет при стоянке на якоре. На ходу одевает без напоминаний. Рыбалкой он увлёкся
с 3-х лет, после поимки первого карасика. Всё впитывает, как губка. Вчера до последнего упирался. Я объясняю, что надо по-светлому вернуться на берег,
по-тёмному опасно( сети), можно влететь. Вроде понял. Есть ещё младший внук-Илья. Ему 3 годика. Уже пытается из ванны живца поймать.
Думаю, что в наших рядах будет ещё один рыбачёк.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3