Тема «Фидерная ловля»

Вячеслав 1972
Благодарил: 12063
Вот блин, темный я темный. Всю жизнь думал, что фидерная ловля-это ловля на фидерное удилище, ну это такое, где дофига колец и мягкий цветной кончик. И пофиг, что там, кормушка, грузик или еще что-нибудь. А оказывается вононо что. Пойду завтра на фидер камбалу ловить. :D

энигма
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 18 дн
Благодарил: 8862
Да я что - против? ( это к посту про Озерки) Просто лень вперёд нас родилась. Когда товарищ в Балтийске ночью на леща зарядил параллельно с пенопластовой оснасткой моего образца обычный онлайн на опрыша, а потом на червя ( справедливости ради не было у него ни симметричных, ни несимметричных петель всяких невыговариваемых г...нов, сплетённых косичек и прочей лабуды), я даже пробовать не стал. Результат по поклёвкам и поимкам в сторону пенопласта был просто разгромным. Во всём остальном ( техника ловли, прикормка, дистанция заброса) разницы не было. Бывали конечно рыбалки в том же Балтийске, когда не брало ни на что и ни у кого. Но если на обычную оснастку клевало, то всегда в разы хуже чем на запрещённый в фидере пенопласт. Я обратно к классике точно уже не вернусь.
PS -к посту Вячеслава. Камбала - это больше сёрф или донка какое бы удилище и сигнализаторы не использовались.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1