Тема «Лодочные моторы. Флудильня»

Подвесные и стационарные: выбор, ремонт, эксплуатация.
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Юра.
Твой мотор в нынешних реалиях очень стал приближаться к бамперу от Лексуса.
Чай не китаец какой. Тоха 9.8 :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 374
ЮраА, 16 мар 2023, 09:05 писал(а):05
Коллеги, не ищите легких путей. Странно слышать, особенно от молодёжи, что проблема сдать на права или купить снабжение на сумму примерно одного штрафа.


Эт кто это молодежь?
Я на Кордоне появился, когда ты про него даже не слышал... Права я заменил на новые по поводу окончания срока действия лет 5 назад... Теперь по теме.
Все это время я и ТО проходил исправно, и снабжение у меня все есть... По тому списку, что в судовом прописан..
А теперь перечитай параллельную тему про ГИМС - не ты ли там со всей пролетарской ненавистью возмущается новоявленным требованиями этой нехорошей конторы? Я вот про что, а не про 15 тысяч... Мне эти круги на шею вешать???)
Ты уж или трусы одень, или крестик сними...
Навигатора это тоже касается, ещё один ветеран, тоже мне " спец.иалист по волкам"

Василий 39
В сети
взморье
Стаж: 7 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 251
Откуда столько гнили, мы все в одной лодке и вместе быть должны ,кто если что поможет. Кто кроме нас.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Товарищ Лис путает в голове.
Да я возмущен разбухшими требованиями ГИМС. Но кроме этого, я на воду выйду с полным комплектом, как бы противно это не было.
И да, я не понимаю танцы с бубном вокруг прав, наклеек на мотор и тд. Ладно ещё официальную 9-ку раздушить. Но 20-ку маскировать не очень, по моим понятиям. Об этом конкретно шла речь.

Василий 39
В сети
взморье
Стаж: 7 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 251
По моим понятиям это как украсть машину и перебить номера, это уже уголовная статья. Зачем этим заниматься. Возьмутся и за магазины, вы когда приспичит сами их сдадите. Делайте все по закону, коллектив это сила, а коллектив рыбаков это и крепость.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 1290
Василий 39, Сегодня, 16:39 писал(а):Возьмутся и за магазины, вы когда приспичит сами их сдадите.

Это было, есть и будет есть, так как спрос рождает предложения. Снизят планку неригистрата или уберут вообще такое понятие и всё само уйдет.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1