Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Один из любимых магазинов - SeaKnight Outdoor.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
KoeKto, 23 ноя 2022 09:41 писал(а):Один из любимых магазинов - SeaKnight Outdoor.

И у меня сразу не получилось найти сходу. Там есть SeaKnight Outdoor USA, это оно? Можно ссылку на магазин? И что-то сомневаюсь, что в нем есть катушки Шимано, о которых спрашивали выше. Может и есть, дай ссылку?

В SeaKnight Outdoor USA Vanford на 3000р дороже, чем можно купить
Рыбачим вместе!

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 430
1. Лебедка для бигбейтов. Piscifun Alijoz 300. В сочетании с 30 ти фунтовым шнуром предполагается самовытаскивание приманок из зацепов вместе с зацепами, самоподтягивание к берегу без использования весел :D Gear Ratio - 5.9:1, выборка - 68 см за оборот, 140 оборотов (это пока максимум, что удалось пульнуть на стоковых шарах) уснуть можно, пока выматываешь. Расчетная номинальная нагрузка для ГП (постоянная эксплуатация) - 80 грамм веса приманки. Шпуля ооочень глубокая, бездонная. Около 250 метров на нее влезло толстого шнура. На треску, лосося тролить - само то :) Подцепил в деревне здоровое банное полотенце - даже не почувствовал веса.

2. 30 ти фунтовый китайский шнурок. Ожиданий не оправдывает. Плетение говняное, разрывная вранье, воду просто хлещет. Плавающий - 100%. Но брал я его для тренировок, понимая, что отстрелы и бороды пока не избежны. Дешевый. 1200 р. за 500 метров

и такой еще по просьбе форумчанина (не того, для которого шары). Человек китайскую нитку брал по цене, указанной на алике, обо всех нюансах качества был вполне уведомлен мной

3. Нужный и важный инструмент для производства некоторого вида работ в бэйткастинговой катушке. Круто!

4. Шары для замены в Дайве по просьбе форумчанина. MR63zz 3x6x2,5 мм, ABEC 5, высокоскоростной. Качество вроде все хвалят, но я пока не вскрывал и не проверял люфты и пр и др

5. Гибриды для ультралайтового МикроМонстра той же фирмы. S693 2RS CB ABEC7 LD 3х8х4 мм. Еще в пути пока. По плану, один из замененных стоковых шаров пойдет в старинный Рояль Легенд.

6. Комплект шимановской мазни. Для мультов хорошо, для мясорубок есть лучше. Но я для мультов брал. Вдвое дешевле, чем можно купить в России.

7. Катушка рыболовсветильник Kingdom 135 г, ульсветильник :D Офигенный! Еще и с той точки зрения, что есть к чему приложить мозги и руки. Почта России пыталась его уничтожить, но Монстр устоял. Значит судьба ему жить долго теперь)

8. ACE HAWK AG Venom 2,1 М, 1-6 грамм. Трехчастник. Все ровно и красиво. Не плох, не самый звонкий.


что то рука писать устала... :D
reelrematic

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 11 дн
Сообщения: 815
Chan, 23 ноя 2022 11:19 писал(а):В SeaKnight Outdoor USA Vanford на 3000р дороже, чем можно купить

Тоже разочаровался в магазине. Много брал там 3-4 года назад, теперь "дорогонах". Кстати, о катушках с Али. Будет ли 21 Ультегра работать в соленой воде?
Красиво делай - нормально будет!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Chan, Сегодня, 10:19 писал(а):Можно ссылку на магазин? И что-то сомневаюсь, что в нем есть катушки Шимано, о которых спрашивали выше. Может и есть, дай ссылку?


По ссылке, которую дал Danto, открывается катушка, которую он купил в магазине SeaKnight Outdoor (USA) Co.,Ltd
Еще есть SeaKnight Official Store

Для меня они одинаковые и возможно есть другие магазины SeaKnight..

Sougayilang пять магазинов, Meredit тоже три или четыре... не в одной корзинке яйца хранят :yes:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Olegdjan, 23 ноя 2022 10:49 писал(а):Будет ли 21 Ультегра работать в соленой воде?

Будет, но недолго. Шутка. Если не купать, что с ней будет? У меня все старые через море на судаке прошли. Профилактика и норм!
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Дмитрий Храмов, Сегодня, 10:42 писал(а):лосося тролить - само то


Я так понимаю, что к тролингу лосося вы имеете довольно посредственное отношение :D . Счетчик хде? :unknown: Размер мульта меньше 30 :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 430
Жабодав, 23 ноя 2022 21:00 писал(а):к тролингу лосося вы имеете довольно посредственное отношение

Я - да. Но сделал такой вывод по этому видосу
reelrematic

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 1290
Пришли вейдерсы. Качество хорошее. Все швы проклеены. Как покажут на воде посмотрим.



Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Поделюсь хорошим из последнего:
1. Портфельчик для Lowrance HDS 12 Live, идеально подходит. А, если сравнить по цене с оригинальным портфелем от Lowrance, вообще подарок. ссылка

Изображение

2. Отличные чехлы для спиннингов. ссылка

Изображение

3. Пока лучшие из чехлов для катушек. ссылка

Изображение

4. Кепки бомба. Цена/качество :good: ссылка

Изображение

5. Очень неплохие и недорогие приманки. ссылка
Вот это отработало на последних рыбалках на ура! Я ловил на 88мм. Но сегодня уже заказал 100мм и 120мм. А так-то я там много набрал, еще не пробовал бОльшую часть.

Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Счастлива новой мышью :D

Вертикальная перезаряжаемая мышь ZELOTES - 874,67 руб.



Очень отзывчивая, поверхность флок :good:
Три недели была с обычной, думала рука отломится, разница огромная..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Попробуйте зайти прямо в магазин и найти там раздел "Мягкая приманка", на русском написано..



Купон небольшой даже есть -

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 1290

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Только сегодня заказала.. ценник чуть ниже, бесплатная доставка.

Карабин с вертлюжком
Карабин без вертлюжка

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 1290
На большинстве товаров когда нажимаешь купить выскакивает другая цена, ниже.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Бывает так, да..
Еще бывает доставка появляется уже в корзине, а после обновления страницы иногда исчезает.. смотреть в оба надо.
Перекроили сайт, в некоторых местах более менее, а в некоторых не пойми что.
А еще доставляет отсутствие кнопки Купить всё, на каждую позицию тыкать надо.. зачем так сделали :unknown:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
KoeKto, 28 ноя 2022 23:10 писал(а):А еще доставляет отсутствие кнопки Купить всё, на каждую позицию тыкать надо.. зачем так сделали

В компьютере есть... :)
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Где?

Если нажать "Заказать всё в магазине", то отправится оформляться только этот магазин.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 25