Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
Игорь039
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 8 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 172
Игорь привет, а как размер, совпадает с таблицей?
Окунь любит, когда его ищут

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Игорь039, 18 июн 2022 18:07 писал(а):совпадает с таблицей

Да.
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Вчера в гаражах увидел в действии и сразу себе заказал такое :shok: Уникальное изобретение на мой взгляд.
Сосед по гаражу чистил велосипед: раму, спицы и пр. Все на глазах становилось новым... :shok: Шайтан!



Ссылку не даю, т.к. то, что заказал не пробовал еще. На Али в поиске забивайте "пистолет для химчистки". Жидкости можно юзать любые для чистки разных поверхностей, в зависимости от необходимости.

ЗЫ Походу я победил жену в вопросе замены мягкой мебели :D :yes: :-P
ЗЗЫ И вопрос чистки ПВХ лодки тоже походу отпал... Со временем поры забиваются грязью и даже мочалкой черную лодку не отмыть. Попробую - отпишусь! :)
Рыбачим вместе!

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 19 дн
Сообщения: 210
Такой приблудой пользуюсь уже год, лодку моет отлично, салон так же нормально. В бытовых целях необходимая вещь.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Николаевич 43, 20 июн 2022 15:38 писал(а):Такой приблудой пользуюсь уже год, лодку моет отлично

И молчал! :diablo: :D
Рыбачим вместе!

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 5 дн
Сообщения: 156
Я уже 10 лет работаю ей. Делаю химчистку во всех машинах. Но есть много ньансов. Их столько видов, а работают единицы. Через меня их прошло много. Если покупать, то заведите-ТорнадоZ-020. Примерная цена от 1800 до 2300.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
виктор1955, 20 июн 2022 19:09 писал(а):Я уже 10 лет работаю ей.Делаю химчистку во всех машинах.Но есть много ньюансов.Их столько видов,а работают еденицы.Через меня их прошло много.Если покупать,то заведите-ТорнадоZ-020.Примерная цена от1800 до2300.

Клавиатуру с пробелом подарить? :shok: Бесплатно, заметьте... :D
В Русском языке после знаков препинания в обязательном порядке следует пробел! Уважайте читателей! Спасибо!
Рыбачим вместе!

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 5 дн
Сообщения: 156
Я же чистокровный литовец, мне можно.

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 26 дн
Сообщения: 828
Можно объединить несколько посылок от разных продавцов в одну?

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1955
Если посылки отправлены +- в течении пары дней и они попадут в один из центров консолидации, то они будут отправлены в одной посылке. Причем это делается без спроса - хотите этого или нет.
Не так давно (может с год - полтора) у китайцев появились такие центры объединения посылок. Удобно всем. А получатель после этого центра получает отслеживаемую посылку.
В заказах, если это произойдет, появится запись о новом треке, но и по старому треку они могут отслеживаться

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Подскажите плиз "куда бежать"...?

На Али сделал заказ, продавец через неделю якобы отправил ее, а потом написал что закрывает заказ и предложил пере заказать другой.
Возврат денег должен был произойти с 11 по 28 июня, но обычно это 3 дня (так было написано).
Сроки прошли, а денег нет.
Спор момента закрытия заказа, спор открыть невозможно. Пытаюсь написать куда-нибудь, бот мне отвечает тоже самое что написано сверху.
Пытался куда направить претензию, не нашел.

Подскажите куда обратиться на сайте.

P.S. Деньги не ахти какие большие, 900р., но не приятно.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1955
Что пишет продавец?
Напиши, что пожаловался в службу поддержки и тебя забанят если не вернёшь деньги
Зачем столько ждал возврата?

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Rmn, 02 июл 2022 22:39 писал(а):Зачем столько ждал возврата?

Так если было написано:


Написал продавцу как ты сказал.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1955
Если продавец согласился на возврат, то деньги могут идти до месяца, если карта кредитная. На дебетовую быстро приходят.

Надо подождать, что продавец напишет.
Заодно нужно в поддержку написать, что денег нет. Что делать.

Taller911
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 110
виктор1955, 20 июн 2022 19:09 писал(а):Я уже 10 лет работаю ей. Делаю химчистку во всех машинах. Но есть много ньансов.

А если такую приблуду применить на автомобильной сидухе (тряпичная)? Моющее средство полностью из нее выходит? Или все же "мыло" уходит глубоко во внутренний параллон? Объясню почему интересуюсь. Как то мне хим чистку дегенераты на улице Лётной сделали. Вырвать бы руки если б знал что мыло останется внутри сидухи.....
Как результат: при каждом намокании сидухи (в дождь сел или мокрое что либо попало на тряпку сидухи) это моющее средство проступало чуть ли не пеной и оставляло белые следы и разводы.
Прищлось через год в другое место отдавать где все это дело долго вымывали.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Rmn, 03 июл 2022 00:50 писал(а):Заодно нужно в поддержку написать, что денег нет. Что делать.

Где и куда написать.
Я не нашел такой рубрики.

Вчерашний их ответ:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Раньше у меня была ссылка на живого оператора поддержки, но полгода назад она перестала работать, теперь вызываю его через ботку Еву. :aboriginal:
Если сразу не подключается, то просто пишу - нужна консультация специалиста. Иногда несколько раз надо написать.

И что за 15 дней? 3 дня было.. Новшество санкционное?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
У меня такое ощущения что когда я делал заказ товар стоил 981, сейчас он подешевел, вот и не хотят. Ждут...
Мож я не прав.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
За последнее время отказывался и закрывал заказы раза три и деньги возвращались быстро. :unknown:
Рыбачим вместе!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1955
Алексей Г., 03 июл 2022, 08:11 писал(а):У меня такое ощущения что когда я делал заказ товар стоил 981, сейчас он подешевел, вот и не хотят. Ждут...
Мож я не прав

Возврат должен быть той суммы, что оплачивали
Цены у китайцев не в рублях, так что сколько это стоит сейчас не имеет значени.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Domovoy, s.titov гости: 9