Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 426
ВинниБонд, 13 ноя 2019 22:34 писал(а):На груди кнопка

Наконец, раскрыта тайна столетия :good:
Изображение
reelrematic

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Напоминаю:
С 1 января 2020 года изменяется норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования, пересылаемых в МПО и доставляемых перевозчиками
Теперь следим за ценами в наших магазинах, по идее они не должны измениться, т.к. ввозимые ими товары для них не являются товарами для личного пользования, но... ох, жадность, жадность... :D
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
У меня 42 товара, некоторые позиции по несколько штук, с Али идёт, затариваюсь заранее.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1150
Только у меня посылки зависли? :sorry: Сегодня удлинили еще на 18 дней сроки отправки всех посылок. Они и так большие в связи новогодними китайскими каникулами, а тут еще... Вот и гадаю, то ли китайцев на вынужденные каникулы до конца февраля отправили, то ли Мишустин прекратил авиасообщение из-за эпидемии. Придут ли... :unknown:
Тут еще в Яндексе слух пустили, что китайцы в посылках с Али рассылают короновирус.
Сразу вспомнил бородатый анекдот;
Муж приходит домой с работы и жалуется жене:
М: - Мля, этот Бен Ладен.../не к ночи будет помянут авт./ убил бы его, зажарил бы, расстрелял, ненавижу!!!
Ж: - Коля, тебе что он уже сделал?
М: - Представь, прихожу на работу, на столе конверт, чистый... Открываю - внутри белый порошок!
Ж: - Сибирская язва, Вася?
М: - Х@р там... Триппер! :D
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
ВинниБонд, 01 фев 2020, 21:12 писал(а):Только у меня посылки зависли?

Вас в карантин, на два месяца!

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
У меня тоже висит, сказал что отправит после первого числа, надеюсь что в понедельник отправит.

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 5 дн
Сообщения: 576
Интересно. А если человек купил на аукционе б/у товар за недорого. Как таможня будет расчитывать?

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Как раз сегодня общался с китаянкой. Сказала, что им продлили праздники из-за вируса. Сроки не определены. Ждемс...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
У меня тоже заказы ещё с 17 января не выслали , сегодня с утра отменил все заказы, в связи с их вирусом . Думаю ,что будут проблемы с доставкой и ТД. Решил не рисковать , сумма не маленькая. Теперь буду ждать возврат денег )))

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 781
ВинниБонд, Вчера, 21:12 писал(а):Только у меня посылки зависли? Сегодня удлинили еще на 18 дней сроки отправки


То же самое.
Мало того полторы недели вообще не отвечают, так и срок ещё увеличили и тоже на 18 дней.
Так что я просто взял и отменил всё позавчера. Тоже жду возврата денег.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
В Китае с 16 января по 3 февраля отмечают Новый год. Сейчас у них карантин на неопределенное время.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
До 10 февраля в Китае карантин, никто толком не работает.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 472
Не знаю, неделю заказ висел, вчера отправили.

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 167
Какие-то заказы отправили, какие-то нет. Я, после долгого ожидания, отменил один заказ, который не отправляли, а сегодня смотрю отмены уже нет и он якобы отправлен. Мухлюют китайцы!
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
То что дали трек - это не значит, что отправили.
Отправили - это если трек начнёт шевелиться и появится запись, типа Принято в отделении связи.
Помечают, что отправлено, чтобы люди не отменяли заказы. Хотя могли же написать, что из-за вируса каникулы продлены и просим подождать. Ан нет - помечают типо отправлено.
До 10 февраля официально продлены каникулы. Работает ли кто сейчас у них, не известно.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Rmn, 03 фев 2020, 17:23 писал(а):Работает ли кто сейчас у них, не известно

Не знаю, как работают, но группа Китайцев сегодня по косе гуляла. :D

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Я пока все заказы отменил, деньги ночью этого же дня вернули. Подождём , пускай у них всё устаканится ,...

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
Отменить недолго, у меня тоже заказ висит, но сегодня смотрю, а на страничке он уже на пару сотен дороже.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
ссылка
Вот именно примерно по этому решил вернуть деньги , пока не потерял. Хотя ещё в пути 7 посылок :(

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Это не поможет - китайцы будут слать через другие страны

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nиколаич, satnavigator, олегас гости: 6