Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 1960
Пусть покажут на почте квитанцию с вашей подписью, что имено вы получили. Или если получение через смс, то смс должно прийти на ваш телефон.
Так что им ещё нужно доказать, что это вы получили.
И сейчас на почте камеры стоят. Пусть видео покажут как получали. Время получения посылки стоит в программе.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 19 дн
Сообщения: 768
Порог беспошлинного ввоза товаров с 1 апреля снизится с €1000 до €200. Срок решения Евразийской экономической комиссии истекает в понедельник, но документы для продления она не готовит, сообщает источник.

Ранее представители маркетплейсов предупреждали, что снижение порога может привести к повышению цен на импортные товары на 15-20% и часть потребителей из-за этого откажется от покупок.


Ссылка

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 706
есть у нас в городе вот такой магазин VIKINGS, можно онлайн, можно и до магазина дойти, у кого-нибудь есть опыт приобретения товаров в нем? Отзывы хорошие, сам еще не доехал до них. Понимаю прекрасно, что весь ассортимент это реплики на оригинал, но и в этих поделках бывает огромная разница в качестве.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7012
Тут же про иторнет, а не "дойти" :D
Рыбачим вместе!

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 706
Chan, Сегодня, 07:37 писал(а):Тут же про иторнет, а не "дойти"

ну так там и онлайн есть
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2655
Друзья, кому интересна судьба моей посылки. После написания жалоб везде куда можно, посылка "вдруг" чудесным образом нашлась. Правда, ей зав почтой попользовалась так слегка. Принесла сама лично маме домой. Вот такие чудеса порой случаются. Вроде надо порадоваться, а как-то противненько.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 1454
Мурманчанка, 02 апр 2024 11:48 писал(а):Правда, ей зав почтой попользовалась так слегка.

Прокурор, ей поможет найти путь праведный и встать на него!

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 374
Мурманчанка, Сегодня, 11:48 писал(а):Правда, ей зав почтой попользовалась так слегка. Принесла сама лично маме домой.

Сдала себя с потрошками.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 24 дн
Сообщения: 879
Мурманчанка, 02 апр 2024, 11:48 писал(а):попользовалась так слегка.

Что значит попользовалась?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 383
Не тема, а обманка. Открываешь и ждёшь увидеть, прочитать, узнать, где, что прикупили в интернет пространстве- а тут несколько страниц воду в ступе толчеи, о мошенниках на почте. Понимаю, болит и у меня на почте посылку украли и нет концов. Но...
Уважаемые пожалуйста пишите в тему раздела, а почту пожалуйста и ее работу в соответствующую тему, или хотя бы в разделе " Лохотрон". Зачем флудить и путать. Спасибо.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2655
Замечание правомерное, принимается. В оправдание могу сказать только, что тема почты уже была ранее в этой теме, поэтому сюда и написала. Плодить темы однодневки лично я не вижу смысла, их и так слишком много, и народ в них не пишет, а пишет в полюбившиеся, часто посещаемые и читаемые.
И еще. Я совсем не согласна, что способ доставки не имеет отношение к интересным покупкам через интернет. На мой взгляд, очень даже имеет. Приведу пример. Сейчас, на Озоне и на Почте РФ муссируется услуга: заказываешь на Озоне, а получаешь на ближайшей к дому Почте. Так вот, после того, что со мной произошло, я больше никогда не закажу таким способом. А у меня было именно так. Почему? Когда все произошло, я первым делом поехала в свой Озон. Там от меня сразу открестились, сказав, что они к доставке не имеют никакого отношения, у них нет никакой информации и помочь ничем не могут . Вот вам и тандем Озон-Почта. Так что считаю, что такая информация может быть весьма полезной.
Уважаемые Модераторы. Дабы никого не раздражать, можете убрать из данной темы мои сообщения. Я это спокойно переживу, без обид и раздражения. Спасибо! :give_rose:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий65 гости: 4