Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4515
олегас, 29 мар 2019 21:49 писал(а):Сделал заказ, через 5 дней проверяю трек, показывает, что заказ успешно доставлен в Россию!

Может в Россию он и доставлен, где нибудь во Владивостоке. Бывает и так.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4515
Вчера проверил рыбочистку в действии...




Ну что можно сказать..., в подвале больше не чищу, только в крайнем случае. Окунь самая сложная рыба для чистке чешуи, поэтому выводы делать еще рано. Времени затратил чисто чистку минут 20 и на уборку 40 :D
Может было бы все лучше, если окунь был свежий, в моем случае он полежал в пакете сутки, немного подсох.
А в принципе мне понравилось. :yes:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 19 дн
Сообщения: 1265
Надо было в комплекте брать! :D


ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1150
олегас, Сегодня, 07:02 писал(а):Каким образом с ними общаться?

Помощь -> другие вопросы -> выбираете заказ и можете пообщаться с Евой(искусственным разумом - :stars: ) или с модераторами.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Алексей Г., Сегодня, 08:14 писал(а):А в принципе мне понравилось.


:good:

Перезаряжемая? Или от сети?

У меня вот проблема, даже не в том, что не то прислали..это могу порешать.
А в том, что я не могу определиться, надо ли что-то решать :D
Штуковина то мне нравится и дома может работать и к авто подключается :unknown: прямо не знаю.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4515
Кое-кто, 30 мар 2019 08:55 писал(а):Перезаряжемая? Или от сети?

У меня вот проблема, даже не в том, что не то прислали..это могу порешать.
А в том, что я не могу определиться, надо ли что-то решать
Штуковина то мне нравится и дома может работать и к авто подключается прямо не знаю.

У меня аккумуляторная. Пришла заряженная, еще не заряжал.
Я купил именно для того, что бы рыбу чистить на рыбалке, а не дома. Дома можно распотрашить. От сети не так удобно, даже от машины. Это конечно мое мнение.

P.S. Спор открыть однозначно надо.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 2596
Алексей Г., Сегодня, 15:08 писал(а):У меня аккумуляторная.

Не получится как с шуруповертами, один сезон нормальной рыбалки и АКБ кирдык, на мусорку? И снова очумелые ручки голове покоя не дадут. Да и чешуя летит дальше чем видишь.... :stars:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 5711
Не переживайте.
У меня товарищ такой пользуется профессионально. У него магазины рыбные и палатки на ценр рынке.
4 года уже 2 аккумуляторные трудятся. Только шорох. :yes:
Продавщицы жутко довольны прогрессом.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 872
После Нового года какая-то беда с китайскими магазинами! Из 20 посылок 9 не пришло. Открывал споры, возвращали деньги.Меньше всего проблем с Алиэкспрессом. А вот Пандао это жуть! Купился на распродажу перед НГ. Из 10 посылок получил 4. Что скажете? Или это я такой "счастливый"?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Распродажи и акции вносят хаос.. и в магазины и в службы доставки.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 872
Всем привет! Чем дальше, тем интересней. Один хороший знакомый попросил заказать для него на Али три 90 граммовых поплавка. Ну не дружит он с интернетами. Сказано - сделано!
Вот такие. :good: Это я заказывал там же, для себя, чуть раньше.
Заказал в середине февраля. Название магазина: OutDooree K Store. Стоимость 33 руб. 89 коп. за штуку. Повёлся на низкую цену. Вчера на почте получил посылку. Сразу на ощупь понял, что что-то не то. Поэтому вскрывал пакет, снимая видео на камеру. Внутри обнаружил нечто!
:shok: :rofl:
Естественно открыл спор, прикрепил доказательства. АлиЭкспресс "присудил" возврат средств. Продавец отмолчался. Жду возврат. Деньги небольшие, но чувствовать себя обманутым как-то, мягко сказать, неприятно!
Сегодня посмотрел на свой заказ и вот что увидел. В отзывах уже кто-то упоминал про эту "ложку для отделения яичного желтка". Вывод. Читайте внимательно отзывы. Не ведитесь на цену. Прежде чем вскрыть и выкинуть упаковку посылки, включайте камеру!
Всем удачных покупок! :drink:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 210
По мне, самому интересней и проще сделать поплавок. Работы в гараже, на свежем воздухе минуты. Зато своя развесовка и т.д...
Больше времени тратится на беготню и разные безумные действия. Совсем цивилизация нас развращает, а китайцы бабло делают из воздуха.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Хорошо, когда есть вытачивалка, выпилиловка, краски с кисточкой и место, где всё это делать..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 210
Кое-кто, Сегодня, 20:03 писал(а):Хорошо, когда есть вытачивалка, выпилиловка, краски с кисточкой и место, где всё это делать..

У меня на службе говорили "под лежащего в/служащего водка не течет" :bye:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1905
Я заказывал пепельницу в машину, не пришла , открыл спор, выиграл, но деньги так и не вернули... Теперь при всяком случае, подсираю продавцу, пишу во всех отзывах и вопросах, что он обманщик и тд.... Он уже не рад наверное, что меня обманул, потерял он много заказов наверное, недавно написал мне, мы выслали вам пепельницу , ждите)))) После спора прошло уже наверное пол года, уверен что он опять меня обманывает, одно радует, продажи видать у него падать начали :bye:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
А меня не радует, что написала плохой отзыв и две звезды поставила, первый раз такой отзыв написала, лет за 7-8..
Тем более, что они поблагодарили за него :(
Написала дополнение, но две звезды уже не исправишь.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771


Я реально :heart: IML, уже пригласили забирать пакет, за неделю посылки из Китая не приходили ни разу.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 872
Николаевич 43, Вчера, 19:43 писал(а):По мне, самому интересней и проще сделать поплавок. Работы в гараже, на свежем воздухе минуты. Зато своя развесовка и т.д...
Больше времени тратится на беготню и разные безумные действия.

Прошу прощения! Про какую беготню, безумные действия и т.д. вы говорите? Проще вам сделать, делайте! Очень рад за вас! Кому-то не хватает времени, возможности и т.д. Проще купить. Тем более поплавок имеет очень малый вес, что при забрасывании крайне важно. Снасть не путается и т.д. Весь прошлый сезон пользовался и остался очень доволен!
Колхоз дело добровольное!(с)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Не могу осознать, доставка - неделя :good: наверное с московского склада пришла подставка.



Прочная, малогабаритная, мне кажется удобнее, чем по две рогатки ставить на каждую удочку, наклон регулируется.

Складная подставка для рыбалки.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 1953
У кого эхолот не показывает остаточный заряд батареи?
У китайцев полно всяких. Вот нашел один из наиболее компактных и вроде как закрыт со всех сторон

Индикатор зарядки аккумулятора


И повторюсь, не верьте китайцам в их сказки про повторную отправку при спорах. Никогда не отправят. Им лишь бы время протянуть до закрытия сделки.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5