Тема «Интересные покупки через интернет»

Непринуждённое общение обо всём
ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Вячеслав 1972, Сегодня, 17:46 писал(а):Не знаю, как работают, но группа Китайцев сегодня по косе гуляла.


:shok: Хоть предохраняются? :D

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Мои сегодня тоже отправили.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
СЕЙЧАС .Не самое страшное ждать отправление посылки с Китая , а получить её ...)))))))))

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Вирус живет не более 48 часов в плохих условиях, так что ничего страшного.
Надеюсь, никто еду не заказывал с КИтая - вот ее я бы не стал употреблять ...

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1150
Пару моих 2 февраля поехало, уже "отправлены из страны отправления". :yes: Висит катуха, заказываю третий раз, то нужной комплектации нет, то скидки уже закончились( и сразу нужная комплектация появилась). Не отменю из принципа! :diablo:
Сегодня порадовали комментарии на страницах товаров. Типа "Мы честные продавцы и не из Уханя. Доставим Вашу посылку обязательно, только надо терпеливо ждать". Что поделать, вирус-вирусом, а бизнес никто не отменял. И это радует. :yahoo:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1150
Подскажите, кто возвращал неисправный товар в магазин на Алишке.
Получил эхолот LUCKY(по типу диппера),но он не удовлетворил меня своей работой - рисует помеху и/или дно на глубине ровно 1 метр в виде прямой линии. Вероятно бракованный. Открыл спор. Поскольку заказал из России, то отправил обратно почтой на адрес, сгенерированный в системе Али. Два раза писал сообщения продавану уточняя адрес перед отправкой. Товар довольно быстро пришел обратно в Москву. Китаец написал, что забрать посылку не может и прислал мне наконец правильный адрес .... отделения доставки IML километров за сто от прежнего. :tease: Плюс эхолот должен быть целым, в родной упаковке со всеми вложениями, намазанный медом, варением, посыпаный кунжутом и изюмом. :umnik: Списался в чате с девчулей из службы техподдержки, говорит ждите месяц, потом деньги вернем, но как то ссыкотно неспокойно на душе. :talk:
На лицо обман покупателя - фейковый адрес возврата, даже если посылку почта вернет(теоритически) :rofl:, то врямя на возврат товара будет упущено. А сейчас ни денег ни эхолота. :unknown: К сожалению исчез раздел, где я мог подать жалобу на нарушение правил торговли. :(
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
ВинниБонд, 05 июн 2020 14:16 писал(а):по типу диппера)

У знакомого такой же ,,утёнок" вообще рыбу на берегу показывает стаями. В общем, с диппером сравнение неудачное, мягко говоря...

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6886
Не совсем в тему, но поделюсь!
Стали с любимой драться за планшет в доме, решил на очередную годовщину свадьбы подарить ей хороший планшет. Матчасть знаю, по соотношению цена-качество, сегодня Хуавей рулит, вышла новая серия M6. Реншил заказать на Алиэкспресс. Товар сразу вываливается за 200 долларов и есть риск влететь на расстаможку. Ценник минимум 25000 рублей за самую слабую комплектацию. Решил на всякий случай посмотреть у нас на Яндекс Маркете. И я в шоке, в DNS ценник оказался в розницу сразу меньше :shok: Начал оформлять заказ через интернет и предложили скидку в 2500 руб. :shok: В итоге сегодня забрал на Московском за 22400! :) Удивительно! :drink: Сидим обмываем. :)
Я к тому что Хуавей и Хонор у нас дешевле, чем в Китае.

PS Гугл сервисы не сложно ставятся.
Рыбачим вместе!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Chan, Сегодня, 19:25 писал(а):в DNS

Так в днс купил в итоге?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6886
Вадим, 30 июл 2020 20:52 писал(а):Так в днс купил в итоге?


Таки да, сорри, неявно написал.
Рыбачим вместе!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Chan, Сегодня, 21:15 писал(а):Таки да

Тоже много чего через них покупал, цена радует. :good:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6886
Вадим, 30 июл 2020 22:07 писал(а):Тоже много чего через них покупал, цена радует.

И ассортимент! :good:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
сегодня пришли с bidbaits.ru, уже не выпускаются. Мои любимые шакалы арагорны.

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Сегодня пришёл шлифовальный станочек, долго искал подобное, нашёл... Хочу сказать, что вещь суперская для дома, и небольших работ в гараже. Крутит в перед и назад. Полностью из нержавейки. В комплекте ленты разной зернистости.
Я доволен. Рекомендую.

ссылка на девайс
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 дн
Сообщения: 704
Заказывал себе пару спиннингов через Авито, у продавца из Петрозаводска, пришел и первый заказ и второй, только сегодня забрал, могу сказать что продавец проверенный, могу советовать с чистой совестью, вот прайс по палочкам актуальный на сегодня.

Повторюсь, никакой агитации, просто могу посоветовать, так как сам на себе проверил.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
А вот еще сайт но это уже в Москве .Не плохие цены сам пользовался Спин пришёл за 4 дня. :good:
https://foxfishing.ru/spinning/st-croix ... xt%7C%7Cno

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 638
Китайцы продавили, молодцы, че, своего не упустят.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
А у меня картой МИР на Али почему-то платежи перестали проходить. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? :unknown:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
У меня только по кредитке сбербанка платежи проходят, а по зарплатной или пенсионной купить ничего не получалось. По озону проходит любая.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Рыбалтик, Станислав 77 гости: 6