Тема «Балтийская Ухана.»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
До места и обратно, на Шкоде Фелиции, доехал без каких либо затруднений.
Первые пятьсот метров в сторону Витланда от трассы, всегда были корявые - если очень низкая посадка (пассажиры, багаж), будет цеплять иногда наверное, у меня только лодка в багажнике, она ничего не весит, я не зацепил ни разу.
Через метров пятьсот, сворачиваем у таблички "ухана" на лево. Примерно километр дороги с лужами, которые легко преодолеваются по краю. Машины разнообразные снуют туда сюда. У двух табличек ( "баня", "тягач") сворачиваем на право, и сразу выбираем дорогу левее, на заезжая на песок, придерживаемся вдоль моря так сказать. Через сто метров будут уже лагеря бардов и и им сочувствующих. Народ уже занимает места. Завтра к обеду выезжает Ильич и Ко., попробует занять место проезджабельное для легкового транспорта, пробудет до воскресения. Я, в связи с сложными рабочими днями - буду сновать туда сюда по возможности.
До Заставы не доехал, на работу потребовалось. Чуть позже выложу фото, связь глючит.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Я так поняла, что те, кто мне лайки поставил и будут делать уху? :yahoo: Везти мне рыбу или нет, не поняла....... :unknown:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Терминатора с детьми не будет :cry: :cry: :cry:
Придется работать и в выходной.
:silent: хорошо детям не пообещал. :silent:
Буду в мыслях с вами. :girl_angel:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
По порядку выложить не получается :unknown:


Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Вечер добрый, коллеги.
Вижу, что на "Ухану" собирается приличная компания форумчан.
Что то вспомнилось вдруг, что у нашего форума есть свой флаг, который изготовил наш друг Женя (Жабодав), для первых соревнований "Рыбалтики". Исключительно за свой счет.
Флагшток был от меня, из стеклопластика, телескоп советских времен. Но он не давно превратился в хороший подсак, для балтийских причалов.
Я это к чему, свои планы на субботу и далее не знаю, но вот кто "из наших" начнет заезжать пораньше- заедьте, заберите флаг.
Он будет местом сбора форума "Рыбалтика".
Если у кого есть не нужный телескоп, или сломанная удочка, длиной метра три- будет хорошо.
Меня найти в Балтийске очень просто, а телефон в профиле.
С уважением.

Вадим ksl
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 162
Выезжаю в обед, там и познакомимся. Если флаг еще никто не забрал, то я заеду, телескопичка готова.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Бросил работу. Выезжаю через тридцать минут, с ночлегом. Флаг никто не забирал.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Если ночная смена на работе пройдет удачно - буду с семьей завтра.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Вадим ksl флаг забрал и обещал одному из "главнокомандующих" отдать лично.

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 347
Жаль приехать не могу ..... . :friends: :drink: :flag:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Юрий Владимирович, 04 авг 2017 18:11 писал(а):Вадим ksl флаг забрал и обещал одному из "главнокомандующих" отдать лично.

Флаг Рыбалтики на флагштоке установлен в главном лагере: Нипуханипера, Ильич, Волотов, Монах, Алёнушка, Вадим ksl. Некоторые с жёнами и друзьями, а также собакой таксой. Ну, и я с Uvelir8 в гостях. Хорошо сидят. Информация почти он-лайн. Только что оттуда.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Всем привет! Из позитивной темы получилась негативная :nea: А получилось все так: Нипух попросил Деда с утра занять место под лагерь. Дед с 10 часов занял место, приехал с внучками и семьей. Потом подтянулись Сухов, Волотов, Ласка и разбили лагерь, поставили полатки и шатры. Тут приезжает Монах и все перекраивает :stars: Забирает Волотова и едут в сосны :unknown: Места всем хватало в округе и сосны и поляна и ночью спать тихо. Не понятны действия Монаха! Если кто то не приятен, то места рядом придостачно, никто никого не заставляет сидеть за одним столом. Зачем тогда на общем форуме писать приглашение? Сделали бы как в прошлом году, втихаря собрались бы по звонку. В очередной раз эти люди (элита форума :king: ) испортили праздник очередной встречи форумчан :diablo: . Я лично всем им позвонил и выразил свое негодование, Нипух так вообще ерунду какую то нес на Деда, хотя сам его просил и не присутствовал при разговоре Монах и Деда и всех присутствующих! Монаху позор! Прежде чем принимать решение по разрыву компании, позвони всем кого пригласил и сам занимай место и встречай гостей. Я думаю все поняли о чем и о ком я написал. Позор верхушке Рыбалтики.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
В дополнение к выше сказанному: от клуба Сарган на форум Рыбалтика будет официальная жалоба! Все взрослые дяди и за поступки надо отвечать и с дружественными клубами дружить, а не кидать. Это только начало.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Кэп, 05 авг 2017 20:03 писал(а):В дополнение к выше сказанному: от клуба Сарган на форум Рыбалтика будет официальная жалоба! Все взрослые дяди и за поступки надо отвечать и с дружественными клубами дружить, а не кидать. Это только начало.

Да прекратите вы, это социум людей во все времена было так, верхушка во главе уважаемого Нипуха уже давно активно принимает участие на другом форуме, что обидно, а писать жалобы и угрожать это не по мужски, главное вы для себя сделали вывод кто есть, кто, а время все расставит на свои места! Мой Вам маленький совет, хотя не имею право его Вам давать в силу возраста, но все же, запомните все эти сходки хорошо и так далее, но, чтобы не попадать в такие неприятные ситуации, лучше отправится на отдых со своей семьей и друзьями, именно друзьями, а не с одноклубниками по увлечению! С Уважением!

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Всем здравствуйте. Собиралась приехать на встречу 5го к обеду. Вечером 4го позвонила, чтобы уточнить, до скольки будут одноклубники на празднике. К удивлению для себя услышала неприятное, - коллектив разделился на группы. Настроение ехать пропало, так как общения, как такового не получится. Думала будет как в Ушаково, ан нет, ну что -же , значит не судьба.
С уважением.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Это ни в коем случае не угрозы в адрес администрации. Это недовольство соседнего клуба, многие узнав об этом не поехали. Мне лично очень обидно, как основателю темы Место Встречи.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Кэп, 05 авг 2017 20:38 писал(а):Это ни в коем случае не угрозы в адрес администрации. Это недовольство соседнего клуба, многие узнав об этом не поехали. Мне лично очень обидно, как основателю темы Место Встречи.

Как говорится, что не делается все к лучшему, можно же с другой стороны посмотреть на эту ситуацию, вот все собрались, а все равно уже в одной компании разделились на коллективы, было бы еще хуже)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Дааааа. :facepalm:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Жаль, что возникло взаимонепонимание...
Жаль, что мне не удалось приехать в первый день...
Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Эх... Что уж тут поделать, жалуйтесь...

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Не смотря ни на что, едем на фестиваль! :yahoo:
Уже Взморье проехали с Александром К.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3