Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
Николаевич 43
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 12 дн
Благодарил: 1078
Огромное спасибо Александру за дистанционную помощь в решении проблем :good:

sergey01
Калининград
Стаж: 3 г 6 м 14 дн
Благодарил: 1015
В очередной раз Александру огромное спасибо за помощь с ноутбуком. :good:

монах
Стаж: 3 г 6 м 26 дн
Благодарил: 16879
Спасибо Александру за новую жизнь ПК... :yahoo:

Люся Рыбка
Калининград
Стаж: 3 г 3 м 20 дн
Благодарил: 3169
Добрый день! Александр, в папке "загрузки" полно всякой ерунды, в том числе и папка "файлы образа диска" на 1.5 ггб. Можно ли ее удалить или лучше куда-то перенести в другое место. И, вообще, как определить, что из папки "загрузки" можно утилизировать, а что нет?

Александр К
Стаж: 3 г 10 м 10 дн
Благодарил: 14130
В папке "Загрузки" находятся файлы скачанные из интернета пользователем. В "Загрузках" нет никаких файлов нужных для нормальной работы компьютера. Если лично Вам эти файлы не нужны, то смело всё удаляйте :sweep:

берш
Благодарил: 40
Большое спасибо Александру, за установку дополнительных сложных программ на макбук для сына.

Смотрящий_в_глубину
Калининград
Стаж: 3 г 7 м 28 дн
Благодарил: 1951
Александру выражаю благодарность за помощь в подборе ноутбуке. Запросы у меня огромные, а буджет ограниченный, но Саша справился :good: Будем тестить железо, а пока поставил на ночь обновляться. Алесандр-ты лучший :thankyou:
Отделочник-универсал. Ремонт квартир.

Сухов
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Благодарил: 3034
Спасибо Александру, за оперативное лечение компа по удалёнке.....1 Всё супер! :yahoo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Люся Рыбка
Калининград
Благодарил: 3169
Александр Михайлович, добрый день. На клавиатуре (ножничного типа ) вышла из строя одна клавиша. Подлежит ли это дело ремонту?

Дядя Витя
Калининград
Стаж: 2 г 3 м 17 дн
Благодарил: 1879
Люсе Рыбке ответа нет, но попробую и я спросить.
Нужен HDD 3,5 SATA3 на 2TB под хранилище, не шумный, надёжный. Посоветуйте из недорогих.

Александр К
Люся Рыбка, 06 ноя 2018, 13:58 писал(а):На клавиатуре (ножничного типа ) вышла из строя одна клавиша. Подлежит ли это дело ремонту?

Как правило клавиатура меняется полностью, ибо стоимость невысокая, а ремонтировать нерентабельно.

Александр К
Дядя Витя, 20 ноя 2018, 16:27 писал(а):Нужен HDD 3,5 SATA3 на 2TB под хранилище, не шумный, надёжный. Посоветуйте из недорогих.

Уже обсудили по телефону :girl_phone:
Для хранения важных данных надо брать не менее двух дисков, чтобы при поломке одного из них не заниматься восстановлением информации, а просто купить новый и перекинуть файлы с исправного диска. Зачастую восстановление информации обходится дороже самого диска и к тому же не всегда можно восстановить 100% данных. :whine:
Поэтому стелите соломку заранее. :horse:

Печник 100
Стаж: 4 м 25 дн
Благодарил: 530
Огромнейшее спасибо Александру за помощь по устранению проблем с компьютером. Всё просто супер.

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 29 дн
Благодарил: 3667
Ну вот и наступают на пятки новогодние праздники, обратился к Александру за помощью в поиске гаджетов моим дочкам, первая очередь старшей, там ноутбук (2 старых помирают), младшей планшет, эти игрушки должны быть игровыми, шустрыми... Проходит 2 дня, есть вещи которые нам нужны, цены самые сладкие в Калининграде.,..Взял то, что надо для девчонок своих, а все параметры и тд. от Александра. Не знаю, как девчонки будут довольны, а он нашёл ту цену, которая меня устроила, оплата после осмотра техники, гарантии от магазина. Спасибо Александру за подбор техники по моим запросам и по минимальной цене в нашем городе... Стоимость его работы включает настройку, установку всех настроек, программ и тд... (дальнейшее обслуживание, настройки). Стоимость для меня составила очень немного, надеюсь как и вам. Рекомендую, советуйтесь при покупки со специалистом, чтобы потом не жалеть о просто потраченных лишних деньгах!!! Просто совет, ни разу не подвёл человек, не реклама!
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

Предыдущая страница