Тема «Компьютерная помощь»

Реальная помощь от наших форумчан
Вадим
администратор
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 11 дн
Благодарил: 14104
Далеко и бессмысленно.

Гудимка
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 4 дн
Благодарил: 2907
В очередной раз Огромное СПАСИБО Александру за реанимацию двух компов! :thankyou:
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Люся Рыбка
Калининград
Стаж: 3 г 2 м
Благодарил: 2951
Александр, доброе утро! В последние время ( с неделю) при включении компьютера появляется вот такое оповешение

Продолжаем работу нажатием F2. Видимых отклонений в работе не наблюдается. Если будет время после 19.00, помогите.
59 75 09 или 8 9062 197 921

Александр К
Стаж: 3 г 8 м 20 дн
Благодарил: 14121
Люся Рыбка, 17 май 2018, 08:11 писал(а):при включении компьютера появляется вот такое оповешение

Разрядилась батарейка на системной плате компьютера. Замена батарейки решит проблему.

Люся Рыбка
Калининград
Стаж: 3 г 2 м
Благодарил: 2951
Заменили. "Полет " нормальный. Спасибо!!! Только где в сообщении компа хоть слово или пол слова про батарейку?

Юрий Григорьевич
Стаж: 2 г 10 м 13 дн
Благодарил: 8
Уважаемый Александр К у меня старенький ASUS K 42 D. Последнее время стал сильно греться и отключаться. Носил в ремонт и мне сказали,что неисправен вентилятор охлаждения, таких у них нет. Если есть возможность решить проблему буду Вам благодарен.

АндрНикО
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 3 г 7 м 9 дн
Благодарил: 15923
И снова Александр успешно реанимировал ноутбук после моих неосмотрительных решений. Большое спасибо :good:

Юрий Григорьевич
Стаж: 2 г 10 м 13 дн
Благодарил: 8
Большое спасибо Александру всё сделал,что не смог другой мастер.Всё доходчиво объяснил.

КАПИТОН
Калининград
Стаж: 3 г 1 м 22 дн
Благодарил: 7525
Спасибо Александру! Проблему с компом по ЗВОНКУ решил в течении минуты. Еще раз большое спасибо!
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Вадимон
Калининград ул.Леонова
Стаж: 3 г 8 м 12 дн
Благодарил: 3409
Александр, огромное спасибо за помощь с настройками роутера и сети! :drinks: :)

монах
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 6 дн
Благодарил: 16111
Огромное спасибо Александру К за прочистку "мозгов" древнего ПК... :yahoo: Ожил и резко рванул налево... позабыв о своих годах... :D Спасибо Саша! :drink:

монах
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 6 дн
Благодарил: 16111
ПК выстроились в очередь... :D Каждый хочет быть приласканным и "прочищенным"... :D Спасибо Александру К за помощь по обновлению до последней версии 10-ки и уничтожению программ-паразитов на моем компе! :yahoo: Саша спасибо! :drink:

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 2 г 28 дн
Благодарил: 5584
Подскажите плиз. Наш комп сейчас на ремонте, взяли у детей нотник погонять... Он через каждые 10-15 минут отключается от ви-Фи. Телефоны ловят сигнал, а он нет. Через пару минут сам подключается.
Это что и как это "лечить"?

Любитель-Рыболов
Гусев
Стаж: 2 г 4 м 19 дн
Благодарил: 4022
Алексей Г., 28 июн 2018 08:09 писал(а):Подскажите плиз. Наш комп сейчас на ремонте, взяли у детей нотник погонять... Он через каждые 10-15 минут отключается от ви-Фи. Телефоны ловят сигнал, а он нет. Через пару минут сам подключается.
Это что и как это "лечить"?

1. Обнови драйвера на ноутбуке для Ви-фи.
2. Мышка для ноута беспроводная? Есть такие заразы, которые сигнал вай-фай перебивают.Попробуй вытащи ее и с тачскрином вместо нее погоняй.
3. Смени в настройках роутера частоту Ви-фи. погугли как это сделать, ничего сложного.
:fish2:

Сергей гв
Гвардейск
Стаж: 3 г 1 м 24 дн
Благодарил: 22
Добрый вечер Александр
Подскажите как почистить или ускорить в работе айпад2
сПАСИБО

Александр К
Сергей гв, 09 июл 2018, 22:09 писал(а):как почистить или ускорить в работе айпад2

45 способов очистки
40 способов очистки
Самый радикальный способ очистки - сброс до заводских настроек.

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 3 г 8 м 8 дн
Благодарил: 3466
Выражаю огромную благодарность Александру за собранный новый компьютер по моим пожеланиям и по финансовым возможностям... Самое интересное, я позвонил ему сегодня в 12 дня, рассказал что мне нужно от компьютера, через полчаса уже получил от Саши сбалансированные характеристики компьютера и цену , ударили по рукам и через 4 часа уже забрал у него новенький компьютер + все нужные программы + беспроводная мышь и клава, провода подключения. Весь комплект вышел дешевле чем в магазине и переплачивать за лишние компоненты не пришлось!!! Компьютер бомба, летает..... всем рекомендую обращаться к специалисту Александру...
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

Stich626
калининград
Стаж: 7 м 7 дн
Благодарил: 615
Купил дочери наушники с микрофоном, ни как не могли подключить. Не работают и всё. обратился к Александру за помощью. Попробовали дистанционно, ничего не вышло. Через час приехал, обновил все драйвера, поменял программы, заменил систему противовируса. Наушники заработали, скорость работы просто выросла вдвое. И всё это на одногиговом "Dell" . За работу взял всего 500 рублей. Большущее спасибо мастеру -- Золотые руки!!!

Александр К
Stich626, 22 июл 2018, 15:24 писал(а): И всё это на одногиговом "Dell"

:D
На самом деле двухгиговый одноядерный, хотя какая разница? :D

Шурик Михайлович
Калининград
Стаж: 3 г 7 м 13 дн
Благодарил: 3184
Спасибо Александру за ремонт ноута, как всегда быстро и качественно. :good: :clapping:

Предыдущая страницаСледующая страница