Тема «Ремонт и ТО Хонда.»

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет
Благодарил: 8841
Это точно. Снял термостат, там пусто. Ну не хочет меня мотор на окуня везти, запрет говорит. :D Когда откручивал, сломал один болт, сгнил от морской воды совсем. Стал высверливать, обломил сверло внутри... :diablo: Бросил, сижу пиво пью и готовлюсь к бою с мотором.

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет
Благодарил: 8841
Забыл совсем написать. Мотор починил сам, работает как часики. Охлаждение есть, заводится с пол пинка. Не так страшна Хонда, как пугают... :good: При возможности выложу видео.

Комсомольский
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 5 лет 7 м 20 дн
Благодарил: 254
Добрый вечер, если есть у кого возможность на 20-ке сделать фото со стороны карба, интересует узел переключения ход- газ, ( рычажки) и тяга идущая оттуда на ручку переключения хода. Заранее благодарю.

камчадал
калининград
Стаж: 5 лет 5 м 28 дн
Благодарил: 6639
Хлопцы,на крайнем выходе на воду сбил КЕГ на полтишке "Хонда". Ни где не ударялся...Сбил по сварке ,или отвалился по сварке,варил по осени ,Отлетел по сварочному шву.,только заметил ...Не хочу больше там вариться,т.к обычно облом идет выше или ниже сварки при качественной проварке аргоном. Кто подскажет проверенного сварного ?И второй момент:рекомендуют применять на плм при сварных работазх материал того же производителя ,что и изделие...Где купить или у кого есть КЕГ от ПЛМ хонда??? Хонда полтинник. Всем заранее спасибо.

Вадим
администратор
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 15 дн
Благодарил: 17859
камчадал, Сегодня, 18:34 писал(а):Кто подскажет проверенного сварного

проверенный сварной

Вадим
администратор
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 15 дн
Благодарил: 17859
Может кто сталкивался с такой проблемой на двадцатке:
Вытаскиваю подсос, а он обратно на половину сам возвращается?

Предыдущая страница