Тема «Новости компании»

Информация о моторах Hidea
Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
В данной ветке будут размещены новости компании Hidea, представительства завода в России - компании Globalmarine и афиша мероприятий при участии Хайди в России.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111

На протяжении двух недель, сотрудники компании Globalmarine и представители завода Hidea, разбирали актуальные проблемы с которыми чаще всего сталкиваются российские потребители лодочных моторов Хайди. На примерах клиентских моторов, находящихся в сервисном центре Глобалмарин, были показаны уязвимые места каждой модели плм Hidea, а так же разобраны вопросы качества сборки моторов.

За две недели китайским мастером было отремонтировано более десятка различных моторов Hidea, для выявления причин поломок и способа их устранения на заводском уровне. Проведено сравнение качества сборки и элементов строения моторов конкурентов.

Совместно с китайскими партнерами, сотрудники Globalmarine провели тест-драйв HD30FHS. Данная модель моторов Хайди, проходит в обязательном порядке доработку на мощностях сервисного центра Глобалмарин и дополнительное тестирование перед продажей. Представители завода воочию увидели данный мотор в действии в российских условиях на подмосковном водоёме.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
При поддержке Hidea, c 30 июня по 8 июля 2017 г. была организована экспедиция на Кольский полуостров. Подробности рыбалки в тех краях, читайте тут

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Какова цель этой экспедиции? Просто рыбку половить или... Слово "экспедиция" подразумевает изучение чего-то (научная) или захват (военная). Что изучали, кого захватили? :)

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Александр К, 21 июл 2017 14:56 писал(а):изучение чего-то (научная)

Захватили рыбу, изучали труднодоступные места... Но в первую очередь - путешествия для предоставления информации рыбакам, как добраться, что можно ловить и т.д. Данные вылазки редакция "Рыболов НН" проводит ежегодно и в разные части Кольского полуострова. В этом году мы решили помочь в путешествии редакции и предоставили лодочный мотор Hidea HD15FHS Так же нам было интересно, как поведёт себя мотор в труднодоступных и опасных северных местах, забегая вперед скажу - отлично! :good:

Так же, Даниил (участник путешествия) просил передать форумчанам Рыбалтики, что он готов ответить на все интересующие вопросы лично в ВК - https://vk.com/id266646404

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Приглашаем принять участие в конкурсе Hidea Club

Дорогие друзья! Приглашаем всех владельцев моторов Hidea и тех, кто только собирается примкнуть к нашей семье - участвовать в конкурсе от сообщества владельцев Хайди ВКонтакте "Hidea Club" - https://vk.com/hideaclub


Hidea Club - это независимое сообщество владельцев лодочных моторов Хайди и других китайских брендов со всей России. Советы, обсуждения, совместное решение проблем, а так же многочисленные полезные видео про плм Hidea. Присоединяйтесь!

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111

Скидки на лодочные моторы Hidea до 20%!

А так же приятные подарки - винты, масла, скидки на аксессуары и многое другое... Звоните - 8 (800) 100-32-90, заходите на сайт Black Friday

Такое нельзя пропустить - закажите сейчас!

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Новый сезон – новые мошенники

Уважаемые покупатели!
В связи с наступлением сезона активизировались мошенники, которые выставляют по заниженной цене водномоторную технику, принимают оплату или предоплату, и исчезают. Обращаем Ваше внимание, что розничные цены НЕ могут быть ниже рекомендованных и указанных на сайте представительства. Дилер может предложить Вам бесплатно дополнительные услуги или другие товары со скидками, но не продавать мотор ниже рекомендованной цены. Кроме того, убедитесь, что продавец является официальным дилером (проверить в разделе "Где купить"), только в этом случае мы можем предоставить Вам гарантию на приобретенный мотор. Надеемся, что эта информация предостережет кого-то от необдуманных поступков и поможет не совершать непоправимых ошибок. Призываем Вас покупать моторы в реальных магазинах, имеющие свои сервисы и опытных продавцов -консультантов, а не в виртуальных супермаркетах, вкладывающих деньги только в рекламу в сети. Лодочный мотор - достаточно сложное изделие что бы потратить немного своего времени и выбрать правильного производителя, и правильного дилера.
С уважением, команда HIDEA.


Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Изображение
Дорогие друзья! Если кто будет на следующей недели в Москве, приглашаем Вас на одну из крупнейших в мире 43-ю Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси», которая будет проходит с 21 по 25 февраля 2018 г. в павильоне № 75 ВДНХ.
Компания GlobalMarine - эксклюзивный представитель лодочных моторов Hidea в России, выставляется на стенде N5.1, зал "Б".

Посетители нашего стенда смогут познакомиться с линейкой ПЛМ Hidea, моторами воздушного охлаждения GlobalMarine, новинками в ассортименте аксессуаров и возможностью изменения внешнего вида моторов Хайди.
Так же мы Вам расскажем о новом сервисе компании для быстрого и удобного заказа запчастей и аксессуаров в розницу, и для оптовых закупок - интернет-магазине Zipmarine.ru
Гарантируем Вам предоставление свежей и точной информации из мира водномоторной техники, позитивное настроение и плодотворное времяпрепровождение. Подарки и сувениры для наших постоянных клиентов и активных владельцев лодочных моторов Hidea. 75 павильон ВДНХ, зал "Б", стенд N5.1 - ЖДЁМ ВАС!
Изображение

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Изображение
В жизни часто бывают ситуации, когда всем нам что-то требуется срочно, а финансовые возможности не всегда позволяют удовлетворить возникшую потребность.
Теперь у клиентов компании Globalmarine появилась возможность покупки лодочного мотора в кредит и рассрочку на выгодных условиях при поддержке Альфа-Банка.
Обратите внимание - данные условия покупки лодочного мотора Hidea в кредит или рассрочку, распространяются на клиентов обратившихся в компанию Глобалмарин. По вопросам приобретения плм Хайди в Вашем городе - просьба обращаться к местному дилеру - НАЙТИ ДИЛЕРА.
Подробнее о кредите и рассрочке - http://globalmarine.ru/rassrochka-i-kredit/

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111

7 лет подряд Hidea и компания GlobalMarine принимают участие в самой большой тематической выставке в России: "Охота и Рыболовство на Руси". И каждый год мы представляем своим клиентам новинки из линейки моторов и аксессуаров, организовываем прямое общение с представителями завода Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd и собираем обратную связь от дилеров и партнеров со всех уголков России для улучшения качества продукции и сервисной поддержки клиентов.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Уважаемые покупатели!
В связи с наступлением сезона активизировались мошенники, которые выставляют по заниженной цене водномоторную технику, принимают оплату или предоплату и исчезают. Обращаем Ваше внимание, что розничные цены НЕ могут быть ниже рекомендованных и указанных на сайте представительства.

Чтобы не попасться на удочку обманщиков, мы подготовили для Вас небольшой список рекомендаций. А так же мы начали активно вести черный список мошеннических интернет-магазинов, сайтов и форумов. Будем благодарны Вам в помощи по составлению данного списка - пишите нам чат, в соц. сетях, на e-mail или звоните по телефону 8 (800) 100-32-90. Каждый сайт мы досконально проверяем, делаем контрольные закупки и общаемся с менеджерами подозрительных ресурсов.

Будьте внимательны! На сегодняшний день в сети интернет участились случаи обмана покупателей различными схемами. Одни из самых известных являются такие как: мошенничество и заманивание клиента несуществующими товарами на сайте с целью продажи совершенно иного товара.

• Мошенничество, предоплата
Создается интернет-магазин с привлекательными ценами, ниже рыночной стоимости. Дополнительно предлагаются различные скидки, подарки, всё, чтобы завладеть Вашими денежными средствами в виде предоплаты за лодочный мотор. Получив предоплату от клиента - высылается трек-номер для отслеживания груза в неизвестной транспортной компании или не отслеживаемый номер. По телефону менеджеры уверяют, что груз отправлен, не волнуйтесь - ждите. Собрав предоплату с сотен клиентов - продавцы пропадают с выключенными телефонами. Покупатели остаются без денег и товара.

• Несуществующий товар, навязывание
Для завлечения большего количества клиентов многие магазины размещают несуществующие товары, которых никогда нет и не было в наличии в данном магазине по заниженным ценам, привлекательными скидками и многим другим, с целью навязать совершенно иной товар. В таких случаях Вам постараются продать товары сомнительного качества, предоставить поддельные сертификаты и завести Вас в заблуждение просьбой пройти на поддельные ресурсы с заказными отзывами о товаре/компании.

Как себя обезопасить:
1) Официальный представитель и дилеры компании.
Пройдите на официальный сайт компании и свяжитесь по указанным телефонам с менеджерами для уточнения информации о партнерах компании и наличия в Вашем городе магазинов.

В большинстве случаев список настоящих партнеров, адреса и номера телефонов можно узнать непосредственно на официальном сайте в специальном разделе о партнерах.
Партнеры компании GlobalMarine: http://globalmarine.ru/dealers/

2) Самовывоз.
У любого интернет магазина обязательно должен быть действующий магазин, склад или пункт выдачи, куда Вы можете приехать и увидеть данный товар в живую, а также проверить его состояние и исправность.

В большинстве случаев мошенники не указывают возможность самовывоза или пытаются переориентировать покупателя выбрать курьерскую доставку под разными предлогами, например, отгрузка товара со склада в другом городе.

3) Реальное наличие товара.
Вы имеете полное право запросить с менеджером видео связь используя различные сервисы (Skype, WhatsApp, Viber и другие) для осмотра выбранного Вами товара, удостовериться в его наличии и увидеть его состояние «в живую».

4) Отзывы.
Внимательно ознакомьтесь с отзывами в интернете о данном товаре/компании. Пользуйтесь только крупными и независимыми ресурсами.

Независимая и известная социальная сеть отзывов: http://otzovik.com

Крупный проект от Яндекса: https://market.yandex.ru/

Самый популярный форум о рыбалке и охоте: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=82437

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
В апреле 2018 г. в Москве открылся новый дилерский центр Hidea - магазин "Причал".
Клиентам доступна вся линейка лодочных моторов Хайди, большой ассортимент гребных и моторных лодок, а так же различные аксессуары и комплектующие. Магазин удобно расположен рядом с центром Москвы, около м. Алексеевская по адресу: ул. Маломосковская, д. 22с2
Телефон: 8 (800) 301-61-04
Сайт: http://motormarket.club

P.S.:
Будете в Москве - обязательно загляните в магазин :yes:


Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
"Охотник и рыболов. Активный отдых" - одна из пяти крупнейших выставок-продаж товаров для охоты, рыбной ловли и туризма в регионах России.
Более 9000 человек посетило выставку и на стенде Hidea, как всегда, было многолюдно.
GlobalMarine благодарит официального дилера в г. Перми компанию "Дейвуд" за организацию выставки и подробное консультирование посетителей по продукции Хайди.
Контакты для приобретения моторов Hidea в Пермском крае:
http://deivud.ru
+7 (342) 24-77-323
г. Пермь, ул. Индустриализации, д. 6

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Уважаемые друзья!

С приближением сезона увеличилась активность недобросовестных участников водомоторного рынка.

Одно из проявлений — массовый вброс недостоверной информации о качестве моторов Hidea от имени якобы владельцев с поддельных аккаунтов, и прочие недружественные действия.

Изображение
Изображение
Эти схемы используются не первый год, и уже не раз были «обкатаны» в других сегментах интернет-торговли. Аналогичными приемами пользуются продавцы БАДов, чудодейственных таблеток от облысения и для похудания, эликсиров молодости, и даже японских моторных масел, о которых в Японии никогда никто не слышал.

Чтобы не стать жертвой информационного обмана не только при покупке мотора, но и любого другого продукта, нужно уметь отличать заказные отзывы и комментарии (как отрицательные, так и хвалебные) от реальных. На самом деле, здесь нет ничего сложного.
Не стоит в первую очередь доверять отзывам на сайте продавца. В 90% случаев они создаются самими владельцами интернет-ресурсов.
Используйте для сбора и анализа информации только проверенные площадки — Отзовик, Яндекс, I recommend, профильные форумы Rusfishing, Fishingsib и т.д. Эти площадки дорожат своей репутацией и внимательно отслеживают размещаемый контент.

Виды мошенничества — как формируют мнение о ПЛМ

Для введения в заблуждение потенциальных покупателей подвесных лодочных моторов аферисты прибегают к различным схемам. Суть мошенничества:

Создается клон известного ресурса, полностью его копирующий. Например, rusfishing.moscow. С него нельзя попасть на основной (настоящий) сайт и в его разделы, зарегистрироваться, или создать новую тему. А «жертве» предлагается искаженная информация о ПЛМ как бы из авторитетного источника.
Создание сайта со статьей или информацией, вводящей в заблуждение пользователя, как бы от лица представителя. Например бренд "корейских лодочных моторов" Mikatsu, наш отзыв о Микатсу
Здесь вы можете увидеть пример развития на форуме диалога, имитирующего общение разных пользователей (обратите внимание на дату поста):
Изображение

Дата регистрации пользователя может быть позже или дата последнего пребывания на форуме может быть раньше даты написания поста:
Изображение
P.S.: Человеческий фактор - могут запутаться в сайтах (именах) для которых купленные авторы "пишут" посты.

Для максимальной достоверности аккаунты клонируются с реально существующих людей с других форумов.
Часто копируется весь текст с заменой бренда ПЛМ или некоторых слов. Это можно узнать, проверив статью на уникальность. В данном примере сфабрикованный диалог выложен сразу на двух разных ресурсах, изменены только имена авторов и даты "публикаций":
Изображение
Изображение
P.S.: Оба вышеупомянутых форума внесены нами в черный список

Вместе боремся с интернет-обманом лодочников
В большинстве своём водомоторники неглупые люди, и вы сами смогли бы разобраться в ситуации. А возможно, уже знакомы с такими схемами. Но мы надеемся, что кому-то эта листовка будет полезна, и мы не зря потратили время.

Единственно эффективный способ борьбы с мошенничеством и обманом в сети — это придание гласности и раскрытие схем. Не позволяйте делать из себя жертву, и предостерегите своих коллег — рыбаков, охотников и лодочников от возможного «попадания на крючок».

Мы будем очень признательны, если вы распространите эту информацию среди своих друзей и знакомых в соцсетях. Вместе мы не позволим манипулировать нашими решениями и выбором!

Ни в коем случае не призываем купить что-то у нас — это абсолютно некоммерческая статья. Мы декларируем принцип уважения к самим себе, возможным покупателям, и любому, в том числе отличному от нашего, мнению. Однако не сомневаемся, что в отношении обмана и лжи мы все абсолютно солидарны.

Проверить сайт на мошенничество можно в разделе «чёрный список» по ссылке: http://globalmarine.ru/chernyiy-spisok/

Закончить эту статью хотелось бы на позитивной ноте. Мы не сомневаемся, что подавляющее большинство людей испытывает отвращение к такого рода схемам и все больше людей открыто заявляют свою неприязнь.
И среди сотрудников компании ГлобалДрайв (бизнес-схема которой построена исключительно на таком «маркетинге»), много порядочных людей. У человека с не искаженными моральными принципами не выдерживают нервы и они выражают свой протест.
Вот пример одного поста под видео о лодочных моторах из «Кореи» - https://youtu.be/O2Err4Uu550
Изображение

Другие бывшие сотрудники компании предостерегают потенциальных соискателей на работу и покупателей от негативных последствий - https://orabote.top/feedback/show/id/561868
Изображение
Еще отзывы работодателе Globaldrive - https://pravda-sotrudnikov.ru/company/globaldrive

P.S.:
Все картинки кликабельные для увеличения.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Фейков в интернете куча - разбираем некоторые из них

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1