Тема «Вопросы по ремонту, запчастям, гарантии...»

Информация о моторах Hidea
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Позвольте узнать гарантийный срок вашей продукции? Где производится послегарантийное обслуживание?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеславович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 186
Евгений, всякие разные китайские и "корейские" моторы обслуживают в мастерской Павлова Василия (механик по ПЛМ Сергей Барбашов).
А винты и прочие расходные материалы ищут-рыщут по всем калининградским магазинам методом подбора. Как "аналоги" нормальных моторов.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Жабодав, 11 июл 2017 19:13 писал(а):Позвольте узнать гарантийный срок вашей продукции? Где производится после гарантийное обслуживание?

Здравствуйте! Срок лояльной и честной гарантии 2 года. Послегарантийное обслуживание, можете проходить, как у наших дилеров в Калининграде, так и в сторонних сервисах по ремонту японских и китайских плм. Более подробно с информацией о гарантийном обслуживании, можно ознакомиться по ссылке - Гарантия и сервис Hidea

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Вячеславович, 11 июл 2017 22:36 писал(а):Евгений, всякие разные китайские и "корейские" моторы обслуживают в мастерской Павлова Василия (механик по ПЛМ Сергей Барбашов).
А винты и прочие расходные материалы ищут-рыщут по всем калининградским магазинам методом подбора. Как "аналоги" нормальных моторов.

Не буду отвечать за другие китайские и "корейские" бренды, но у нас большой склад запчастей и дилеры не испытывают дефицит. В любой момент запчасти и расходники, включая винты, можно приобрести у дилера или напрямую у представительства. А в целом Вячеславович прав - запчасти от Ямахи подходят к Хайди и наоборот. Так же, мы разрабатываем специальный сайт по запчастям, по типу Exist.ru, для более комфортного подбора и приобретения запчастей/расходников и т.д.

Вячеславович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 186
Hidea, Сегодня, 09:20 писал(а):
Жабодав, 11 июл 2017 19:13 писал(а):Позвольте узнать гарантийный срок вашей продукции? Где производится после гарантийное обслуживание?

Здравствуйте! Срок лояльной и честной гарантии 2 года. Послегарантийное обслуживание, можете проходить, как у наших дилеров в Калининграде, так и в сторонних сервисах по ремонту японских и китайских плм. Более подробно с информацией о гарантийном обслуживании, можно ознакомиться по ссылке - Гарантия и сервис Hidea

Ваши дилеры в Калининграде имеют свои сервисные центры?
Адреса, явки, пароли, пожалуйста.
Потому, что звонят и нам тоже. Будем знать, куда посылать.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Вячеславович, 12 июл 2017 11:01 писал(а):Ваши дилеры в Калининграде имеют свои сервисные центры?
Адреса, явки, пароли, пожалуйста.
Потому, что звонят и нам тоже. Будем знать, куда посылать.

А почему не хотите сами обслуживать моторы Хайди? В Калининграде имеется 3 дилера, которые проводят сами или по дополнительному соглашению со сторонним сервисным центром, обслуживание плм Hidea:
ИП Чехобах В.А., улица Фрунзе 15, +7 (921) 268-16-77,
БалтФиш, улица Портовая д.18, (8 4012) 76-98-94,
СИТИМАРИН, ул.Ялтинская 66Д, 8-4012-357535.
За более подробной информацией по обслуживанию моторов Хайди просьба обращаться к вышеуказанным дилерам.

Вячеславович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 186
Все выше перечисленные товарищи ремонтируют Ваши моторы в мастерской ИП Павлова Василия.
Не нужно сказок про "сеть" сервисных центров.

Павел
Аватара пользователя
хороший человек
Hidea
Москва
Стаж: 6 лет 8 м 22 дн
Сообщения: 111
Вячеславович, 12 июл 2017 15:34 писал(а):Все выше перечисленные товарищи ремонтируют Ваши моторы в мастерской ИП Павлова Василия.
Не нужно сказок про "сеть" сервисных центров.

Так мы не утверждаем про "сеть". Имеется три дилера, которые обязаны проводить сервисное обслуживание и я указал, что могут проводить его в сторонних профессиональных сервисных центрах, ни как не влияя на гарантию. Сдать мотор Вы вправе дилеру, у которого купили и нет необходимости искать сторонний сервис. СИТИМАРИН заканчивает ремонтные работы своего собственного сервисного центра и я обязательно сообщу, с фото, об его открытии.
Не могли бы предоставить контакты мастерской Павлова Василия?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
2вухлетняя гарантия супротив привычной 5 ти летней. Уже одно это настраивает меня как покупателя. Люди уже приводили пример о центральной России, где Лада Приора-предел мечтаний простого обывателя. Я не видел ни одного пятнадцати - десятилетнего китайского мотора на воде. Японцев и америкосов сколько угодно.
Как продажник , советовал бы вам обратить внимание на ценовую политику дилеров, более расширенную гарантию и полноценно доступное после гарантийное обслуживание.
А пока что именитые бренды, пусть даже несколько бу, смотрятся на рынке гораздо интереснее и надежнее вашей продукции.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
Дилеры они на бумаге, я заходил к ним некоторые запчасти есть, но коснись что посерьёзнее они говорят надо заказывать из Москвы, а там драконовские цены , дешевле самому найти запчасть будет во много раз дешевле , быстрее и без нервотрёпки. В моей ситуации ремонт мотора обошёлся в три раза дешевле вместо 20000 руб ремонт обошёлся 6500 руб, заказал запчасть и через 10 дней получил на почте, за вечер собрал потом обкатал и все , а дилеры руками разводили и футболили друг от друга!!!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
vova 39, 12 июл 2017, 19:38 писал(а):В моей ситуации ремонт мотора

Про какой мотор речь? :unknown:

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
HDX F 5 BMS

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
vova 39, Сегодня, 19:38 писал(а): В моей ситуации ремонт мотора обошёлся в три раза дешевле вместо 20000 руб ремонт обошёлся 65000 руб,

Это как? :shok:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
У меня на Хонде, в позапрошлом году рассыпался стартер (ручной). Так тоже пришлось заказывать из Хабаровска. :diablo:
Другое дело, пришёл как в магазин за хлебом и купил сразу! А так в разгар сезона почти три недели ждал запчасть.
Хорошо, что было у кого взять мотор на время.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
vova 39, 12 июл 2017, 20:21 писал(а):HDX F 5 BMS

Какая связь HDX с Hidea? :unknown:

Вячеславович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 186
Hidea, Сегодня, 15:16 писал(а):
Вячеславович, 12 июл 2017 15:34 писал(а):Все выше перечисленные товарищи ремонтируют Ваши моторы в мастерской ИП Павлова Василия.
Не нужно сказок про "сеть" сервисных центров.

Так мы не утверждаем про "сеть". Имеется три дилера, которые обязаны проводить сервисное обслуживание и я указал, что могут проводить его в сторонних профессиональных сервисных центрах, ни как не влияя на гарантию. Сдать мотор
В
ы вправе дилеру, у которого купили и нет

необходимости искать сторонний сервис
. СИТИМАРИН заканчивает ремонтные работы

своего собственного сервисного центра и я

обязательно сообщу, с фото, об его открытии.
Не могли бы предоставить контакты мастерской Павлова Василия?


А со своими "дилерами" Вы не общаетесь?

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
HDX 5BMS от HIdea5BMS отличается колпаком и наклейкой!!!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Вадим, Сегодня, 20:46 писал(а):vova 39, Сегодня, 19:38 писал(а):
В моей ситуации ремонт мотора обошёлся в три раза дешевле вместо 20000 руб ремонт обошёлся 65000 руб,

Это как?

Повторюсь...

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
Вадим ищешь в интернете сайт где твоя запчасть дешевле и всё но это искал друг который в этом шарит получше меня!!

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
vova 39, я так понимаю, что вопрос Вадима был по поводу цены вопроса:вместо 20000 руб ремонт обошёлся 65000 руб Может 6500???
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1