Тема «Соревнования в п. Лужки посвященные Дню рыбака 09.07.2017»

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Так как я совсем не знал на какой водоем еду, то целенаправленно приготовился изловить карпа (который, как мне сказали там присутствует). Прикормки, ДИПы, оснастка удочки... Все было "настроено" для ловли именно карпа (сказать проще, на крупную рыбу).
В 7.30 прибыли на место. Познакомились с организаторами. Даже попытались заказать завтрак, но увы, кухня работала с 9.00.
В 8.00 Регистрация и жеребьевка (мне достался 10-й сектор). 8.30 - построение и подготовка сектора. в 9.00 - старт. Начал предварительный закорм места... Во время закорма мощная поклевка и... плотва на 345 грамм (как показало взвешивание). Наживка была выбрана универсальная - червь третий номер. Далее были редкие поклевки, но не результативные. Перешел на кукурузу. В итоге просто убил 40 минут времени. Поплавок стоял как вкопаный. На противоположном берегу прямо под берегом потихоньку таскали мелкую плотву. Увидя это решил переключиться на опарыша. Результат тоже нулевой. Заканчивал соревнования опять "на червя". Поклевок более не видел. Как я думаю, повлияла резкая перемена погоды с дождя на солнце. Да и давление скакало сильно.
11.30 - финишный сигнал. Удочки из воды. Идем на взвешивание.
Первым делом наградили детей. (которые ловили на соседнем пруду) Уловы детишек меня больше порадовали чем наши) Карасик мелкий, но гораздо больше. Показали взрослым дядям и тетям как надо ловить)
Далее наградили нас. До последнего думал, что иду на втором месте. т.к. видел очень частые поимки плотвы напротив. Но та плотва оказалась не такая увесистая.
Итог: Первое место+самая крупная рыба.
Организаторам спасибо за отлично проведенный День рыбака.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1