Тема «Дискавери4»

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
В городе таких не много, может есть рыбаки ещё на Дискотеках , акромя меня...

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
[img] [/img]

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Отличный аппарат, сам думаю пересесть на д4, 2.7 от 12го года.

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
Вот и я попробовал, сразу захотел посвежее... Может, бог даст, в следующем году возьму 14-15 г/в . Сразу не решился , захотел попробовать... Да и купить в хорошем состоянии сложно... Этот выбирал , 2 раза по 3 дня в Москве искал. Хотел 3.0, от 12 года, с пробегом до 80 т. Км. В итоге взял 11 г 2.7л,и пробег 112 т :cool:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Теперь следи в зеркало за дымом,...если турбина масло выгонит, то вкладаши провернет. Это болезнь до 12го года, вклалыши без замков.

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
Кэп, Сегодня, 13:52 писал(а):Теперь следи в зеркало за дымом,...если турбина масло выгонит, то вкладаши провернет. Это болезнь до 12го года, вклалыши без замков.

И после 12 тоже)))) они , по моему, стали их ставить с 14 года(замки). Я видео смотрел на ютьюбе, там разбирали эту тему.про дым, вы имеете ввиду если уровень масла понизится? Просто это мой первый дизель... Очень не хотел я дизель..... Уровень масла, пока, от замены до замены (10000км) почти на одном уровне... Убывает около 250 мл

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
док74, Сегодня, 21:41 писал(а):
Кэп, Сегодня, 13:52 писал(а):Теперь следи в зеркало за дымом,...если турбина масло выгонит, то вкладаши провернет. Это болезнь до 12го года, вклалыши без замков.

И после 12 тоже)))) они , по моему, стали их ставить с 14 года(замки). Я видео смотрел на ютьюбе, там разбирали эту тему.про дым, вы имеете ввиду если уровень масла понизится? Просто это мой первый дизель... Очень не хотел я дизель..... Уровень масла, пока, от замены до замены (10000км) почти на одном уровне... Убывает около 250 мл

Да, новый шорт-блок , без работы порядка 380 т.р.... :stars:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Да что там обсуждать, не для россиян машина.
Только бывший ведущий TOP GIR, мог сказать прямо и откровенно.
Хуже только Сата фе, прости Господи, за название.
Последние лучшие англичане , катались по африке 20 лет назад. Все "нонешнее"- в топку. Деньги, выброшенные на ветер.

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
Юрий Владимирович, Вчера, 23:07 писал(а):Да что там обсуждать, не для россиян машина.
Только бывший ведущий TOP GIR, мог сказать прямо и откровенно.
Хуже только Сата фе, прости Господи, за название.
Последние лучшие англичане , катались по африке 20 лет назад. Все "нонешнее"- в топку. Деньги, выброшенные на ветер.

Вот не соглашусь, я посмотрел, поездил, почитал.... Посмотрел на чём ездит Москва.... Там люди по богаче и точно не глупее, так вот Лэнд и рэндж роверов очень много, в разы больше чем у нас. А раз Вы так хорошо разбираетесь, так скажите какую тогда машину взять , чтоб это был полный привод и блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциалов. А я вам потом весь расклад опишу...понятно дрова не предлогать т.е. не старше 7 лет...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1