Тема «Футбол»

Всё о спорте
Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 875
Иваныч 39, 27 мар 2023, 04:42 писал(а): Балтика идет уже на серии в 16 беспроигрышных матчей.
Прошу прощения. Всего с начала сезона сыграли 24 матча. Проиграли самый первый. Беспроигрышная серия длится 23 матча. А за отчёт спасибо! :good:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 401
Серый видимо вы правы. Последнее время мало интересовался футболом. Написал со слов непроверенную информацию. Раньше когда Балтика играла в высшей лиге и была "грозой" московских команд на футбол ходил. Да сейчас у Балтики реальная возможность выйти в высшую лигу и тогда конечно будет очень интересно сходить на футбол. И многое очень будет зависеть и от болельщиков. Так что всех призываю ходить на футбол и поддерживать нашу команду.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
Иваныч 39, 27 мар 2023 04:42 писал(а):К своему стыду получилось что на стадионе я побывал в первый раз. Стадион очень понравился. Все было очень классно, правда было довольно прохладно и одеваться надо было потеплее, а так все отлично.

Аналогично, на этом матче я побывал впервые на футболе на новом стадионе. До этого только на концерте Шнура :D
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 5711
И я там был на Шнуре :stars: :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
Есть один билет на сегодняшний матч. Сектор D
+79062377747
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
Билет бесплатный
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 10 дн
Сообщения: 2646
Chan, 20 май 2023 16:07 писал(а):Есть один билет на сегодняшний матч
Блин, жалко как...На пару часов раньше бы написал..Муж меня прокатил с билетом, о матче узнала сегодня, билетов в продаже уже не было. В общем, меня оставили дома, как всегда работать... :(
И зачем я на форум зашла? Лучше бы не знала... :unknown:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
Подарил у кассы кому-то. -"Мужик, спасибо!" И глаза полные счастья мне были наградой. А Балтика пока летит... :(
Рыбачим вместе!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м
Сообщения: 1351

Впервые был сегодня в фан-зоне. На новом стадионе.
На старой «Балтике» не раз всё горло до хрипа проорывал :D
Это ещё когда Балтика в высшей лиге играла. И капитаном был Виктор Бирюков, отец моей одноклассницы. :yes:

А сейчас эти люди уже не совсем похожи на болельщиков, какие-то одержимые отморозки: постоянно орут, скачут, флагами машут… игры вообще не видно!
Впечатление сложилось, что сам футбол им вааще не интересен, только пошуметь :facepalm:
Ни в жисть больше туда не пойду, ни ногой! :bye:
И заметил, что как ни пойду на матч - всегда просирают..((
И не я один это подметил :rofl:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
Пан Бор-ский, 21 май 2023 01:11 писал(а):Впечатление сложилось, что сам футбол им вааще не интересен, только пошуметь
Ни в жисть больше туда не пойду, ни ногой!

Сидел в верхнем секторе, хорошо видно нижние ряды. Инстасамки то там, то тут с самого начала устроили фотосессии на фоне начавшейся игры. Им игра до одного места. Они и так и сяк изображали боление за Балтику, некоторые переодевались, одевали разные шапки, очки, футболки, брали в руки разные флаги и предметы. Когда идеи как сфоткаться кончились, они уткнулись в смартфоны редактировать фото и рассылать из во всевозможные сториз и паблики, что происходило на поле - пофиг. Так противно! А это жизнь мода такая у них - изображать жизнь, играть спектакль на камеру. :unknown: Ну и да, кайф от собственных криков и шумовых эффектов к месту и не месту... :(
Плюс игра Балтики - объективно должны были проиграть 4-1, удивительно, что Рубин не забил пенальти и было еще два выхода один на один... :unknown: У нас одна штанга, больше из опасного ничего. Посмотрел я на это вот все и задумался тоже... :unknown:
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 10 дн
Сообщения: 2646
Chan, 21 май 2023 04:38 писал(а):Инстасамки то там, то тут с самого начала устроили фотосессии на фоне начавшейся игры. Им игра до одного места. Они и так и сяк изображали боление за Балтику, некоторые переодевались, одевали разные шапки, очки, футболки, брали в руки разные флаги и предметы. Когда идеи как сфоткаться кончились, они уткнулись в смартфоны редактировать фото и рассылать из во всевозможные сториз и паблики, что происходило на поле - пофиг. Так противно! А это жизнь мода такая у них - изображать жизнь, играть спектакль на камеру

Честно говоря, ни разу такого не замечала...Не знаю почему. То ли просто невнимательна, то ли просто футбол смотрела :) Но в целом, Игорь, Вы правы. Это страшно раздражает и вызывает недоумение и еще какое-то чувство, не могу сформулировать. Жизнь у них не настоящая, все на публику, все на телефон и соцсети. Как будто репетиция жизни и все еще впереди. Причем, у меня такое ощущение, что им абсолютно все равно, что фотографировать, лишь бы они были в кадре.
Не пожалела, что не попала на игру. Смотрела по телевизору. Конечно, это не тот видос, но кучу работы переделала, времени не потеряла..муж вернулся ближе к 12 ночи...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 875
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4125
Посмотрите друзья, как сейчас Балтика играет в Москве со Спартаком!
Даже если ( тьфу-тьфу) и не выиграют, я всё - равно буду болеть за нашу команду!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 10 дн
Сообщения: 2646
Мы тоже болеем за Балтику! :good: Тьфу на них трижды!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 238
Одни иностранные игроки! Страна 150 миллионов. Позорище.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4125
Саноди, Сегодня, 21:08 писал(а):Одни иностранные игроки! Страна 150 миллионов

А за последние 23 года "географ" глобус пропил...
За прошедший год стадион в Калининграде показал лучшее посещение зрителей не только в Первой лиге, но и третье в Высшей.
Не патриот.
Лучше промолчи.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 10 дн
Сообщения: 2646
Ура! Ура! Ураааа! Какой голлл! :good:
Про позорище потом поговорите
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 238
Патриот чего или кого?? Иностранных наёмных футболистов!

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 16 дн
Сообщения: 250
Игра Балтики неплохая. Ждем побед!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4125
Ты вообще футбол смотришь, патриот?
Может в Манчестере играют одни англичане? Или в Италии - итальянцы?
За какую сумму Месси перешёл в " Майами'.
Где играет Рональду?
……..
Сообщение модератора:
Предупреждение: не переходим на личности

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1