Тема «Футбол»

Всё о спорте
Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Сейчас ходит видео с Шакуровым, якобы после матча с Бельгией.
Это запись сделана в 2012 году, актуальность не поменялась...


P.S. Слава богу, что я не болельщик и не готов тратить деньги на походы на стадионы...

Вадимон
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Так, для поднятия темы. Чисто из любопытства, у кого какие прогнозы на победителя ЕВРО?

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
Франция - Швейцария, не игра а пособие как надо играть, Швейцарцы дали прикурить :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Муж ушел спать со словами, что французы намного сильнее, интриги не будет и смотреть не на что. Я не согласилась и сказала, что завтра он будет жалеть. И была права :)
А вообще сегодня были отличные игры!Хорваты с испанцами ну очень понравились!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
А почему у Украины Довбик в топике играет? Женская сборная?

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Да ладно. Хотели они победить. Если бы наши с ними играли, думаю проиграли бы, судя по игре и настрою.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
РФС признал работу Черчесова на ЕВРО неудовлетворительной.

При этом технический комитет организации выразил доверие главному тренеру национальной команды.

https://euro2020.ria.ru/20210630/cherch ... 01279.html

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
eer, 30 июн 2021 12:06 писал(а):При этом технический комитет организации выразил доверие главному тренеру национальной команды.

Позор!!!!" :diablo: Особенно лизоблюду и приспособленцу Гершковичу (сам он был одно время никчемным тренеришком - рука руку моет :dance: ) :angry: :angry: :angry:

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Santabr, 29 июн 2021 23:45 писал(а):А почему у Украины Довбик в топике играет?

«Лифчик» Артёма Довбика: профессиональный GPS-трекер STATSports серии Apex Athlete за €235
Наверняка у многих, кто смотрел прошедший матч между сборными Украины и Швеции возник вопрос, что это был за «лифчик» у футболиста Артёма Довбика, который забил финальный гол в игре. Как оказалось, это не спортивное бельё, а профессиональный GPS-трекер STATSports серии Apex Athlete.
Что он умеет.
Устройство позволяет измерять количество километров, которые пробежал футболист за игру. Кроме этого гаджет предоставляет данные о максимальной скорости игрока, а также информацию о спринтах и пульсе в реальном времени (для этого нужен отдельный монитор сердечного ритма). На основе этих данных создаётся тепловая карта, которая показывает в какой части поля чаще всего находился футболист.
Кроме футболистов устройство также может пригодиться бегунам, атлетам, регбистам и хоккеистам.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал итоги заседания технического комитета Российского футбольного союза (РФС), на котором рассматривалось выступление сборной России на чемпионате Европы.

«Я просто обалдел, у меня нет слов касаемо решения технического комитета. Они не разобрали, почему у нас слабые футболисты, почему их так готовят в клубах? Не могу понять: нет причин сделать классный анализ выступления? По словам Гершковича я понял, что игроки недостаточно квалифицированные для сборной. Зачем их тогда берут? Почему Черчесов не сделал громогласное заявление о том, что ему неоткуда брать классных футболистов и именно поэтому он не может работать в сборной России?»... Технический комитет :sheep: ... как и все руководители РФС...

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Швейцария-красава! В меньшинстве до серии пенальти! Против Гишпанцев.
Воротчик вытянул всю игру, но на пенальти не спас.
Вдруг наши опять научатся играть?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Santabr, 02 июл 2021, 21:48 писал(а):Вдруг наши опять научатся играть?

Наши за стабильность. Они научились бабки получать, остальное не важно.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Santabr, 02 июл 2021 20:48 писал(а):Вдруг наши опять научатся играть?

Только если их перевести на МРОТ на пару лет и поставить задачу - Станете чемпионами Европы, вернём старые зарплаты. :wink:

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Santabr, 02 июл 2021 20:48 писал(а):Вдруг наши опять научатся играть?

дзюба научиться левой рукой маслать :D в это повериться быстрее.Черчесов побрееться и отпустит шевелюру.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Италия- Бельгия.
Крутая игра. :)
Везло макаронникам...

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
Сегодня в Советске немного футбол поснимал.


ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Италия- Испания.
Не важно как он закончится, но это один из самых крутых матчей которые я смотрю за последнее время.
Сборная России должна плакать сейчас перед экранами... Это по телеку сейчас показывают футбол. :D

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Итальянцы красавчики!А нашим только водичку таскать в бутылочках!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Дания молодцы, обидно, что проиграли Англии, но надеюсь итальянцы покажут родоначальникам футбола, как в него играть и выигрывать.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Да!
Молодцы!
Закажу пиццу. :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1