Тема «Силиконовые приманки от SNIKERSA»

Реальная помощь от наших форумчан
Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
paw.
Чаще надо заходить на форум. Сникерс всех известил, что ему предложили работу, если не ошибаюсь, в районе Петрозаводска, от которой не отказываются, а бывает, что и за всю жизнь таких предложений может и не быть.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Олег, он уже пол года там, и даже фото размещал, здесь у нас на форуме, о ловле форели, которая убежала из соседского питомника.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Значит я все пропустил.Балбес. :blush: :cry:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
paw, 06 мар 2017 08:57 писал(а):Значит я все пропустил.Балбес. :blush: :cry:


Олег не переживай! Не ты один такой! :D Я так вообще темень :rofl: Раньше как-то не интересовало - пошел, купил подходящее и ..., а тут что-то пробрало. Захотелось самому от пенсионного безделья что-то поделать. А то вообще как на картинках в "ЖДУНА" превратился. Буквально пару дней тому назад на Ютубе впервые увидел, как льют силикон. :rofl: И именно понравились ролики Сникерса. Уже заинтересовавшись его работами, сюда вот сунулся в надежде его телефон раздобыть и посоветоваться, а также и затариться у него силиконовыми приманками. А тут вижу , темнота, короче профукал его приманки. Сейчас с Советска приехал. Мотался в поисках резины. Обошел почти все точки и только в паре точек нашел большие морковного цвета твистеры. По 50 р за штуку продают. Ну и джигголовки взял в коллекцию 100 гр по 30 р.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Надо было позвонить , я бы тебе сказал где есть по 35 рублей.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Wegas, 06 мар 2017 13:25 писал(а):именно понравились ролики Сникерса. Уже заинтересовавшись его работами, сюда вот сунулся в надежде его телефон раздобыть и посоветоваться, а также и затариться у него силиконовыми приманками.

Он связи с форумом не потерял, обратись в личку, посоветуйся и приманки, думаю, можно попросить (бандеролью, наложенным платежом).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Воу-Воу-Воу! Чет я пропустил этот момент :D я не пропал! Периодически тут бываю. Если летом соберусь ехать и будет возможность приготовить приманочек, то затарюсь, с собой привезу что смогу. Знаю точно, Виталя Александрович и Спинингочеловек сразу очередь займут :rofl: :rofl: :rofl: А так, планирую начать выпускать формы для литья приманок, так что сможете сами все налить, благо с материалами сейчас проблем нет, не то что я когда начинал, все с Германии тащил.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332

Кстати, в данный момент готовлю образцы для формовки, Шейкеры и Бассики 5"
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3