Тема «Силиконовые приманки от SNIKERSA»

Реальная помощь от наших форумчан
Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Серый, Сегодня, 13:09 писал(а):
ВиталийАлександрович, Вчера, 18:39 писал(а):Вчера немного призатарились новинками и провереной уже в боях с судаком и треской резины у Никиты. Спасибо, отличная цена и резина.

Извиняюсь, а где можно затариться?

Есть телефон мой в профиле. Как говориться. весь ассортимент вожу с собой в машине. Если что да как, договариваемся, я приезжаю и выбираете то, что нравится :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
snikers, Сегодня, 14:38 писал(а):
Серый, Сегодня, 13:09 писал(а):
ВиталийАлександрович, Вчера, 18:39 писал(а):Вчера немного призатарились новинками и провереной уже в боях с судаком и треской резины у Никиты. Спасибо, отличная цена и резина.

Извиняюсь, а где можно затариться?

Есть телефон мой в профиле. Как говориться. весь ассортимент вожу с собой в машине. Если что да как, договариваемся, я приезжаю и выбираете то, что нравится :-D

Да, для тех кто не зарегистрирован и профиль посмотреть не смогут мой телефон: 8-962-25-81-621 (Никита).
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Доброй ночи всем. Прошу рассказать, кто хотел бы видеть в моем исполнении свои любимые силиконовые приманки и каких размеров. Предлагаю написать пожелания, т.к. сейчас появилась хорошая возможность, купить профессиональные формы (точная копия оригинала) почти любых приманок. начиная от микроджига в 1.5 дюйма до 5-6 дюймов в размере. Так что предлагайте варианты, особо востребованные приманки будут изготовлены к весне. ну и цена конечно будет дешевле заводских, так скажем, ИМПОРТЗАМЕЩЕНИЕ в действии. :rofl: Вот небольшой пример разнообразия форм:


Ловят рыбу не снасти..... :good:

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Вот таких бы ланкеров прикупил бы шт 10 если копия будет 100% или около того . К сожелению оригинал у меня остался потрепаный. На фото самая первая модель.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Keitech Swing Impact

Различных расцветок (Прозрачка с голубой спинкой, Машинное масло, Белый, Просто прозрачный)
Изображение

Размеры 3 или 3.5
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Евген Ник, Сегодня, 03:24 писал(а):Вот таких бы ланкеров прикупил бы шт 10 если копия будет 100% или около того . К сожелению оригинал у меня остался потрепаный. На фото самая первая модель.

А какой размер?
Андрей А. тоже размер скажи. :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Никита, есть ли материал для изготовления плавающих приманок? Если да, то планируешь ли в дальнейшем делать что либо для дроп шота?

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Густав, 18 минут назад писал(а):Никита, есть ли материал для изготовления плавающих приманок? Если да, то планируешь ли в дальнейшем делать что либо для дроп шота?

Есть возможность покупки специальной добавки в силикон, который станет плавучим после этого. Так же существует огромное количество форм в виде разнообразных слагов, очень много для микроджига. Скидывайте приманки, которые нравятся, я уже буду выбирать что есть у производителя форм и заказывать, а дальше дело техники :-D вот еще варианты:



Ловят рыбу не снасти..... :good:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
snikers, Сегодня, 18:48 писал(а):
Евген Ник, Сегодня, 03:24 писал(а):Вот таких бы ланкеров прикупил бы шт 10 если копия будет 100% или около того . К сожелению оригинал у меня остался потрепаный. На фото самая первая модель.

А какой размер?
Андрей А. тоже размер скажи. :-D

Отредактировал сообщение.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
Здесь, цвет: 2ой ряд, первый (морковный низ). Внешне похож на Релакс, но резина и хвост совсем другие, как и игра приманки. Хорошая вещь.
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
размер 9,5 см.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Спинчел, скень фото, по ссылке у меня чет в телефоне неразбериха.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Реально-ли воспроизвести вот такой силикон?

Изображение
Изображение
Изображение
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Вообще зачет! Интересно было бы потестить его. Как живая, супер.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Андрей А., Сегодня, 01:46 писал(а):Реально-ли воспроизвести вот такой силикон?

Андркей, форму сделать смогу, а вот с окраской будет не так, тут другая технология, красят силикон краскапультом, потом все это дело в оболочку из прозрачного. Я так не делаю. Скоро выложу "натуралки", закос под плотву, посмотришь, что получается.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Staiger
Стаж: 7 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 1
День добрый а фаты 4 льешь?

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Staiger, Сегодня, 17:26 писал(а):День добрый а фаты 4 льешь?????

Уехал человек из области навсегда. :unknown:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Кто уехал?

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
paw, Сегодня, 19:18 писал(а):Кто уехал ?

Snikers
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Все! Капец. Остались без приманок. А как это, человек уехал, никого из сообщества не известив? Шучу конечно. Но неожиданно .

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2