Тема «Силиконовые приманки от SNIKERSA»

Реальная помощь от наших форумчан
Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Сникерсу.Добрый вечер.12 сантиметров, не много?
LOVE IS...большая и маленькая!

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Никита привет! У reins есть очень серьезная приманка SHRIMP , с плавающими клешнями. Я урвал пару пачек, но размер не тот - маленький. Окунь сходит с ума ... Но маленький, нужен в 2 раза больший размер... Посмотри в сети
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Мишелю.Добрый вечер .Сколько не пробовал на чудо рачков от рейнс ни одной поклевки.Видео конечно видел,но видимо у нас полосатые не продвинутые... :-( :-(
LOVE IS...большая и маленькая!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
чиж писал(а):Сникерсу.Добрый вечер.12 сантиметров, не много?

Потому и тестовый вариант, если что, на щуку-травянку сойдет 100%, мы с Нипуха это подтвердим. В наших местах щука любит всякую непонятную гадость больших размеров :rofl:
Мишель, я долго ковырял сеть для поиска вдохновения, этих SHRIMP видел, тоже понравились, если все получится, то буду пробовать сделать что-то похожее на оригинал. А не подскажешь, какого они размера? а лучше фото с чем-нибудь для сравнения размера.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
чиж писал(а):Мишелю.Добрый вечер .Сколько не пробовал на чудо рачков от рейнс ни одной поклевки.Видео конечно видел,но видимо у нас полосатые не продвинутые... :-( :-(

Добрый вечер! Ну всякое бывает на рыбалке) И все эти приманки не понацея. Тут , знаете, чуть проводка не та , и эффекта сразу ноль. У меня , например, всемирно известные воблеры не ловят)))
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Сникерсу.Добрый день.Номер1 рейнс с плавующими лапками."3 Биг бет ничего не ловит.2 Релакс на этих окунь иногда берет.,но после небольших манипуляций.
На закуску еще пару кракозябр.
Все эти приманки очень специфичны Нужна какая-то хитрая анимация.У меня пока на них не получается.
LOVE IS...большая и маленькая!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
чиж писал(а):Сникерсу.Добрый день.Номер1 рейнс с плавующими лапками."3 Биг бет ничего не ловит.2 Релакс на этих окунь иногда берет.,но после небольших манипуляций.
На закуску еще пару кракозябр.
Все эти приманки очень специфичны Нужна какая-то хитрая анимация.У меня пока на них не получается.

Кракозябры интересные :-D еще бы размер понять. Я думаю, 5-6 см пойдет для окуня. Еще подумываю о лягушках, но надо с одними сначала разобраться.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Сникерсу.Совсем забыл размеры.первая картинка дюйм , ну очень маленькие только УЛ ловить.Крупняк на Куршском даже не смотрит.Две других 6см ,пробовал на дроп шот .Забыл сфоткать еще пару,не могу найти.Немножко разгружусь с работой и смогу с Вами встретится передать вам образцы.
LOVE IS...большая и маленькая!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
чиж писал(а):Сникерсу.Совсем забыл размеры.первая картинка дюйм , ну очень маленькие только УЛ ловить.Крупняк на Куршском даже не смотрит.Две других 6см ,пробовал на дроп шот .Забыл сфоткать еще пару,не могу найти.Немножко разгружусь с работой и смогу с Вами встретится передать вам образцы.

Ну да, 2.5 см уж очень сложно будет повторить сделать, слепить то смогу, а вот форму отлить :-) Образцы не обязательно, хочется своего, просто таких мелких отформовать все равно не получится, придется все самому воплощать. Скорей бы силикон пришел, хоть знать, стоит ли заморачиваться. Если не выдержу, то расплавлю десяток готовых, для проверки формы :rofl:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Ну что, пришла посылочка из Германии с 10 литрами силикона, еще пару цветов взял недостающих: зеленый прозрачный, зеленый флюро, желтый флюро и фиолетовый...так что скоро будут новые приманки :-D :good:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
я уже не удержался и поехал тестить силикон, вот результат 2-х часов работы:
эти еще не подрезаны


Готов принимать заказы :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Свежие поделки:




Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332

Приготовил партию для сдачи. :good:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Началась заготовка бассассасинов :rofl:
Флюрохвосты:






Еще червей начал делать, скоро же судак в море :-D


черви тоже флюро, фото эффект не передает:

Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Все, судаку не жить в этом году :rofl:








Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Товарищи, отвез сегодня партию силикона в магазин на ул. Полоцкой, 45 новые образцы червей собственного воображения :rofl: весной на треске уже опробовал, работают, даю гарантию. Судак будет тоже в восторге... заходите. Да, и цены стали поменьше.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Собираюсь начать ловить на Дроп-Шот, если понравится, то будет куча новых моделей :-D если не понравится, то всеравно будет куча моделей :rofl: а так пока делаю чуток


Пробные версии для Дроп-шота 7,5см

Ловят рыбу не снасти..... :good:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Товарищи рыболовы, есть в наличии черви такого вида:

Требуется адекватный тест на море по судаку, отдам по себестоимости по 15р за штуку, но надо как-нибудь передать их, сам я в Светлом....и без машины пока, выехать на море нет возможности... :cry:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Готов потестить червяков.С 6 по 9 буду возить гостей на судака в море.Только вот как забрать.Наверное с воды.Буду идти с Мамоново.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Друзья, скоро у меня революция-эволюция. Поэтому долго не выкладывал новых поделок, да просто новых нет, штамповал уже полюбившиеся многим и проверенные. Теперь, по приезду с отпуска, перехожу на новый способ производства приманок путем закачивания силикона под давлением в закрытую форму. Теперь будет возможно изготовление разных микроджгов (рачков, паучков, кузнечиков и т.д.) все секреты выкладывать пока не буду, но столкнулся с проблемой, идей много, а форм нет. Поехал и купил сегодня формовочного силикона, подработал некоторые заготовки, которых сейчас около десятка уже ждут отформовки (надоело копировать заводское, не серьезно, надо свою линию гнуть, причем рабочее получается)

на фото еще самые простые заготовки, в секрете самые бомбы осени будут :-D
Скоро будет и красивая упаковка и моё клеймо на каждой приманке...ожидайте в середине сентября.
спасибо за внимание.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1