Тема «Как подобрать амортизатор?»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
Нужна консультация по подбору амортизаторов на прицеп Алиса ПС-04. Так как стоят не родные, а от тяжелого мотоцикла и уже стучат. Подвеска независимая пружинная. Если кто понимает в этом, дайте знать. В долгу не останусь.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Долго мучился со своим прицепом и его амортизаторами. У нас в городе их просто нет (прицеп был ВМЗ 9,601).
Я даже возил их в Гурьевск, где ребята восстанавливают амортизаторы, готов был за каждый отдать по 4т.р., но у них нифига не получилось.
В конце концов почти нашел их на заводе Вятка в Кировской области, где их делали, но потом оказалось что они отложены.
Потом знающие люди подсказали, что к моему прицепу подходят амортизаторы от люльки мотоцикла ИЖ.
Данные амортизаторы были быстро найдены в интернет магазине Кирова. Ч/з пару недель они были у меня. Попутно заказал себе и покрышку. Амортизаторы мне обошлись по 1200р. (было это года 4-5 назад).

Так что ищи куда они еще поставлялись и дело пойдет быстрее.
Как вариант найди мастерские по ремонту мотоциклов, эти ребята могут быстрее тебя вывести на "правильный" путь.

Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
Алексей Г., Вчера, 20:02 писал(а):Долго мучился со своим прицепом и его амортизаторами. У нас в городе их просто нет (прицеп был ВМЗ 9,601).
Я даже возил их в Гурьевск, где ребята восстанавливают амортизаторы, готов был за каждый отдать по 4т.р., но у них нифига не получилось.
В конце концов почти нашел их на заводе Вятка в Кировской области, где их делали, но потом оказалось что они отложены.
Потом знающие люди подсказали, что к моему прицепу подходят амортизаторы от люльки мотоцикла ИЖ.
Данные амортизаторы были быстро найдены в интернет магазине Кирова. Ч/з пару недель они были у меня. Попутно заказал себе и покрышку. Амортизаторы мне обошлись по 1200р. (было это года 4-5 назад).
Так что ищи куда они еще поставлялись и дело пойдет быстрее.
Как вариант найди мастерские по ремонту мотоциклов, эти ребята могут быстрее тебя вывести на "правильный" путь.

Алексей спасибо нашел, подходят от Урала.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Chan, Lazy61, Pavel0707, RN2FG, камчадал гости: 1