Тема «Прицепы лодочные»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 356
Емеля, Сегодня, 20:34 писал(а):Лонжероны сделали с роликами.

Классная вещь!
Во сколько обошлось?
Напишите, пожалуйста, телефон мастера.
Не за рыбой, а удовольствия для!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Давай колись, во что обошлось?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Емеля, 14 авг 2019 23:13 писал(а):Зовут Павел, очень дотошный мужик, головастый и рукастый. Я до него выслушал пять вариантов, но у него как то это все убедительно было. Мастерская у него по соседству с Фишботом на Правой набережной. тел 9-900-561-2350

Павла знаю давно. Он мне первый прицеп переделывал в далеком 2005 году, ч/з год как купил первую лодку.
Он сам рыбак, и поэтому многое понимает не понаслышке.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Нужен прицеп для лодки 5.5 м. и весом 500 кг. Какой практичнее и пониже? Самосвал или мзса? Буду благодарен всем в советах.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Самосвал точно нет. МЗСА лучшие отечественные прицепы по оцинковке. Да и по регулировкам самый самый... Тебе придется новый купить. На 99% не найдешь б/у, а если повезет, то будет стоить ненамного дешевле нового.
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
посмотри :https://kupi-pricep.ru

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Там цены какие-то завышенные.

Андрей, у меня лодка 5,2м лежит на прицепе для лодки 4,3м и так у многих, нужно подбирать. А так ты вываливаешься из категории В, если купишь прицеп для лодки 5,5м. У таких прицепов полная масса далеко за 750кг. Если права такие есть ничего страшного, но ценник у них около соточки уже. Поэтому присмотрись прицепам для лодок 4,75м. :wink:
Рыбачим вместе!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет!Переделываю прицеп. Объездил ряд магазинов и не могу найти скобу длинной около 140 мм и внутренним расстоянием 50 мм. Шпильку гнуть не хочу, но думаю придётся. Может кто нибудь скажет, где купить?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Посмотри по старым автобазам или в магазинах для грузовиков серьги для стяжки рессор, или крепления мостов. Как вариант заказать в кузне по размеру, потом нарезать резьбу. Вариантов масса.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 304

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
soz2000, Сегодня, 09:51 писал(а):Здесь смотрел https://inform-expert.ru/search/?query= ... 0%B1%D0%B0


Я там был вчера. Есть пару штук и короткие.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Мне надо на прицепе поставить стойки 50х50 на раму 40х60.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
камчадал, Сегодня, 07:43 писал(а):Посмотри по старым автобазам или в магазинах для грузовиков серьги для стяжки рессор, или крепления мостов. Как вариант заказать в кузне по размеру, потом нарезать резьбу. Вариантов масса.


Звонил. У этих стремянок внутренний размер от 75 мм. а длина мне подходящая.

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 356
Вроде в "Мире крепежа" видел небольшие стремянки.
Мир крепежа
Московский проспект, 187 к2, 1 этаж, Калининград
bolt39.ru
https://go.2gis.com/6r0322
Не за рыбой, а удовольствия для!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет. Хочу сделать что-то подобное. Кто-нибудь пользуется? И даст ли результат на контейнерке? Длину хочу сделать 2 метра. Не хочется в воду заезжать, а лодка большая.


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Андрей , правильно работающие ролики решают все. Я же мою-твою лодку спускаю, не заезжая в воду? :unknown:
А твоя новая не намного больше.
А то что ты предлагаешь, это больше на ассортимент интим салона похоже :D :rofl: :rofl: :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
Товарищи, помогите разобраться. Решил приобрести прицеп для перевозки лодки(3.60). Хотелось бы услышать советы более опытных товарищей, дабы учесть чужие ошибки. Кто чем пользуется,марка,модель, плюсы и минусы, где приобрести, вообщем любая полезная информация. :unknown:
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Бери Водник-самосвал у Вячеславовича, спилишь острые углы турбинкой и будет тебе счастье. На любой пузотерке спустишься куда угодно. :yes:
И родную проводку с фонарями любого нового прицепа можно сразу в мусорку, все равно переделывать. ИМХО.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
Судя по тому что прицеп сразу ннадо доработать, он произведен в России. :rofl:
Сколько по времени ты его катаешь? Что уже чинил,дорабатывал?
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Кабан, 23 сен 2020, 20:09 писал(а):Кто-нибудь пользуется


Пользуюсь

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: vitoevrei, АРТУР, Олег Влад, Сергей Валерьевич, Спилберг гости: 3