Тема «Вопросы по озёрам и прочим водоёмам»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 343
Всю жизнь носились там все виды водномоторных ничего не стесняясь. Правда пару лет там уже не был, может что и изменилось.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 1194
Евген Ник, Сегодня, 22:39 писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли там на моторе ходить? Собираемся с ночовкой туда, а я там не разу не был.

Можно.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Pasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 184
Евген Ник, Вчера, 22:39 писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли там на моторе ходить? Собираемся с ночовкой туда, а я там не разу не был.

Запрет закончился, а следовательно и ходить под мотором можно.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Евген Ник, 25 июн 2017 22:39 писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли там на моторе ходить? Собираемся с ночовкой туда, а я там не разу не был.

Можно.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 206
Всем спасибо!!! Будем пробовать рыбалить :drinks:
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

nicomo
Стаж: 6 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 1
https://www.google.ru/maps/@54.496207,2 ... !1e3?hl=ru

Здравствуйте! Кто нибудь ловил на этих водоёмах? Есть смысл ехать туда?

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 15 дн
Сообщения: 496
nicomo, 14 сен 2017, 21:54 писал(а):https://www.google.ru/maps/@54.496207,20.167285,2061m/data=!3m1!1e3?hl=ru
Здравствуйте! Кто нибудь ловил на этих водоёмах? Есть смысл ехать туда?


Ловил на озере в Новоселово, когда там еще не было частных владений. Была щучка: не ах, но была. Эти озера не знаю, но было бы интересно попробовать. По идее должен быть обычный состав: щучка, окушок, плотва.

Сашко77
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 47
Добрый вечер. Подскажите, будьте так добры. Озеро на проспекте Победы, которое называют "Свалка". Ловится ли там рыба какая? Буду признателен за любой ответ. Не судите строго если написал не по теме.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4168
Сашко77, 23 апр 2018 22:40 писал(а): Озеро на проспекте Победы, которое называют "Свалка". Ловится ли там рыба какая?

В позапрошлом году за три раза поймал 5 щучек на вертушку. Как сейчас - не скажу.

Сашко77
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 47
Щука,большое спасибо. Раньше там помнится окуней ловили.Хочу попробовать,вдруг словится что.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Сашко77, Вчера, 22:40 писал(а):Добрый вечер. Подскажите, будьте так добры. Озеро на проспекте Победы, которое называют "Свалка". Ловится ли там рыба какая? Буду признателен за любой ответ. Не судите строго если написал не по теме.

Много слышал о щуках монстрах, на этом водоёме. Видимо как обычно легенда. Проверял с кружками не однократно - больше килошки не встречал.
Окушки поклёвывают, в конце большого озера. Много зацепов. Берег весь в мусоре. Озеро это - место случек парочек.
Тридцать лет назад - умудрился тройником с блесной, ухо на сквозь пробить! Щука ударила под берегом, поспешил делать заброс, занервничал :D. Перекусил леску, пол часа ещё блеснил, с блесной в ухе. А блёсны раньше, весили ого го...! :D Эти парочки, меня пешего, и отвезли в травматологию :D

Сашко77
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 47
Нипуханипера, 24 апр 2018 17:14 писал(а):Много слышал о щуках монстрах, на этом водоёме. Видимо как обычно легенда. Проверял с кружками не однократно - больше килошки не встречал.
Окушки поклёвывают, в конце большого озера. Много зацепов. Берег весь в мусоре. Озеро это - место случек парочек.
Тридцать лет назад - умудрился тройником с блесной, ухо на сквозь пробить! Щука ударила под берегом, поспешил делать заброс, занервничал . Перекусил леску, пол часа ещё блеснил, с блесной в ухе. А блёсны раньше, весили ого го...! Эти парочки, меня пешего, и отвезли в травматологию

:good: Сегодня был там. Рыбка плескалась. Машину пожалел и не поехал дальше вдоль озера, очень мусора много. Блесенки покидал, и уехал.

Skift
Аватара пользователя
Königsberg
Стаж: 7 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 5
Подскажите, пожалуйста, где находится и как проехать к озеру с карасями под Гурьевском в районе Санта-Барбара?

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 1211
Озеро находится в самом Гурьевске, в конце парка.


Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 24 дн
Сообщения: 598
Только карасей там не ловят!

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 176
Есть в пос. Прегольском какое-то платное озеро. Кто был там, подскажите, пожалуйста, какие там условия ловли. Есть ли смысл посещать его на время запрета? Спасибо.

doczlo66
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 16
Подскажите пожалуйста, кто знает, что ловится на этом озерце. Славский район, за поселком Ржевское.

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 11 м 14 дн
Сообщения: 507
Здавствуйте. А не подскажите как проезжают на "ту" сторону форелевого озера? Через алые паруса или через яхтклуб? :)
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 1013
Можно и так и так. Я бы поехал через Яхт клуб.
https://yandex.ru/maps/?source=serp_nav ... auto&via=1
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 522
Моё почтение, уважаемые софорумчане! Подскажите пожалуйста по данному озеру. Видовой состав рыб, подходы и кто был недавно там?

:fish2:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] гости: 1