Тема «Диски, колёса»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Два года покупаю в Мосавтошины. Из негатива только сроки. Задерживают малеха.
https://mosautoshina.ru/
Цены значительно меньше чем здесь.
Единственно перед покупкой в обязательном порядке спрашивай срок изготовления. Но они его говорят, после оплаты. Видимо когда приходят к ним на склад.

Дайвер
Аватара пользователя
светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 33
Алексей Г., Сегодня, 21:43 писал(а):Цены значительно меньше чем здесь.

По поводу цен, несомненно. Но как быть если, например, одно колесо не балансируется нормальным весом? А такое иногда случается.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Ну у меня таких проблем не было. Размерчик не маленький: 265/65 R17.
Ну и "фамилию" резины выбираю не китайскую.

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 159
Алексей! В какие сроки примерно доставляют до Калининграда после оплаты?

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Я уже не помню. Мне кажется дня 3-4 на отгрузку в транспортную компанию и минимум неделя на доставку транспортной компании. В прошлом году я платил по-моему 1300,00 в Деловых линиях.
Но сейчас дешевле по-моему ПЭКом.

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 159
Алексей Г., Вчера, 23:46 писал(а):Я уже не помню. Мне кажется дня 3-4 на отгрузку в транспортную компанию и минимум неделя на доставку транспортной компании. В прошлом году я платил по-моему 1300,00 в Деловых линиях.
Но сейчас дешевле по-моему ПЭКом.

Ок. Спасибо

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Как по мне, стремно по инету резину заказывать. В том году свою обувал на лето, покупал в туранго там же и одел, так 3 покрышки налезли нормаль, а 4-я, как ни крути, бьет, не отбалансировать. Сразу, не отходя от кассы, как говорится, заменили на другую. К этому сезону туда же поеду жинке тапки обновить на лето.

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 385
Подскажите, может есть у кого-то такая шина? Выскочила шишка, а протектор ещё хороший.

Где в Калининграде взять 4 шины 265/70 R16 по адекватной цене?

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Виталий, приветствую.
В Вианоре есть 265/70 R16 NOKIAN ROTIIVA A/T 112T, свежий завоз. Розница на акции 6990 руб. И Кумхо без акции по этой же цене.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Я брал на московском колесные ателье, ценны отличные и выбор есть, надо смотреть, что у них есть.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Ильич, 01 фев 2019 02:28 писал(а):Ездил на произведенной в России, гадость редкосная

Ну не знаю :unknown: Катаю пятый сезон зимние шины типа для "Европейской зимы" Nokian WR D4 в размере 205/55/16, не нарадуюсь! Для наших условий - супер! Хотя прежде чем покупать начитался отзывов, мол типа боковина слабая и все такое! Я изо дня в день съезжаю и заезжаю на ней на бордюрный камень, проблем не было!
з/ы Ой, сообщение то старое от Ильича :D

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Santabr, Сегодня, 14:00 писал(а):В Вианоре есть 265/70 R16 NOKIAN ROTIIVA A/T 112T,

Если только она финская. Если российского производства, то это хуже китайской. Имею личный опыт.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Mariner, Сегодня, 15:18 писал(а):Ну не знаю Катаю пятый сезон

И тогда, и сейчас я говорю о конкретной модели.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Ильич, 09 апр 2021 15:34 писал(а):Если только она финская. Если российского производства, то это хуже китайской.

Не согласен!
Наш завод по технологическим и производственным показателям превосходит старый финский. Это сами финны признают. Никаких проблем с Нокиан нет. И сам ездил на них и продаю в год комплектов 200.

Фома
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 66
Смотрящий_в_глубину, 15 апр 2019, 17:44 писал(а):В том году свою обувал на лето, покупал в туранго там же и одел, так 3 покрышки налезли нормаль, а 4-я, как ни крути, бьет, не отбалансировать. Сразу, не отходя от кассы, как говорится, заменили на другую

Переобувался в этом году там же. Резина тоже плохо балансировалась
Заменить было нечем, постоянно крутили резину на диске чтобы отбалансировать. Странно как-то, что проблемы с балансировкой возникают у резины с недешевым ценником.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Santabr, Сегодня, 16:35 писал(а): Никаких проблем с Нокиан нет. И сам ездил на них и продаю в год комплектов 200.

Ну значит это мне так не повезло, что эта хваленая RATIVA ни зимой, ни летом , ни в грязи, ни на асфальте себя не показала. Хотя нет, показала : через 40000 стала квадратной.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Я про марку Ноакиан, про модель Ративу ничего не скажу.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2