Тема «Как вставить ВИДЕО»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Ещё раз для тех, кто в танке! При загрузке ЧУЖОГО видео с ютуба в самом видео нажимаем



После чего вставляем ссылку используя эту кнопку



Видео скачанные в Вайбере, Ватсапе, телеграмм и прочих мессенджерах загружать таким же образом, только через свой канал, если своего канала нет, ТО ЗАГРУЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

П.С. Всех поздравляю с очередным баном от YouTube ещё на неделю.



Впредь, люди загружавшие чужие видео будут блокироваться сроком до месяца. Спасибо за понимание.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Никита, поясню доходчивее. Господа, категорически ЗАПРЕЩЕНО загружать любое видео, которое не снято вами собственноручно, а получено из социальных сетей или вайберов, ватсапов.
Если хотите поделиться чужим видео, то ищем его в YouTube и вставляем по инструкции Никиты, тогда авторские права будут соблюдены. В крайнем случае САМИ загружайте на YouTube, а потом вставляйте ссылку, но тогда и вас забанят на YouTube. :unknown: Зачем вы подставляете Рыбалтику? :diablo:
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Игорь, а могу ли я вставить видео, которое сняла сама, потом через блютуз перекинула в комп...? И с компа уже на форум....
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Эту функцию закрыли. Напрямую любое видео закачать на форум нельзя. Это сделано из-за того, что, несмотря на запрет правилами, у нас многие грузили на форум не свое видео, тем самым нарушали авторские права и правила ютуба, ютуб банил Рыбалтику... :unknown: Но всегда же можно свое видео загрузить на Ютуб и сюда вставить ссылку с помощью соответствующей кнопки. :good:
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Chan, 06 янв 2022 17:27 писал(а): Но всегда же можно свое видео загрузить на Ютуб
Игорь, когда будет минутка, можно коротко но доступно, для "чайников", как это делается? Буду премного благодарна!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Попробовал сделать инструкцию... Хм, вроде ничего сложного, но очень много писать, там варианты. И очень по-разному на смартфоне и в компьютере. Две инструкции вообще выше моих сил. Гораздо проще зайти на Ютуб и посмотреть видео инструкцию :) Много разных видео по загрузке на Ютуб
А потом просто копируйте ссылку в адресной строке ютуба и с помощью кнопки на форуме вставляйте ссылку, это вообще элементарно.

Кстати, если что-то не знаете, так и спрашивайте у гугла или ютуб - "как сделать то-то или то-то?" На сегодняшний день вы в 90% случаев получите ответ на свой вопрос. Очень удобно! :wink: :D
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Chan, 07 янв 2022 23:06 писал(а):Гораздо проще зайти на Ютуб и посмотреть видео инструкцию :) Много разных видео по загрузке на Ютуб
Спасибо, что уделили мне времечко :) , жаль только, что много его истратили. Попробую разобраться сама, тем более, что ссылку дали :) Спасибо еще раз!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Дмитрий65
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 192
Добрый вечер!
Вставил видео с youtube(музыка для души) по вышеуказанной инструкции.
На экране только текстовая ссылка.
Что не так?

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 478
[/video] одну скобку упустил в конце.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Да, скобки не было, поправил.
Рыбачим вместе!

Дмитрий65
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 192
Спасибо.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Тест. Видео напрямую на сайт.




Починили. Благодарю!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Тест. Видео с ютуба


энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Может немного не в тему, но проблема с загрузкой фото. Поворачивает как угодно, только не в естественном ракурсе. Пытался крутить в галерее - бесполезно. :nea:

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206


Если эта проблема при загрузке с айфона, то я сначала фото совсем чуть-чуть подрезаю, без разницы с какой стороны, потом закидываю, и всё хорошо, занимает пол минуты.



энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Бывает ещё порядок фото как-то хаотично загружается. Выбирается какое-то одно первым хочешь этого или нет. Приходится иногда по одному.

Vlad
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 15

Vlad
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 15
Подскажите пожалуйста, что не так?

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Прочтите последнее сообщение в этой теме https://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/vie ... 63#p274463

Vlad
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 15

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3