Тема «Подскажите!»

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
Это уже не мандула, а хердула :blush:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2846
Саня, но на эту "хердулу" ловится рыба))). Я все больше убеждаюсь, что если она есть и хочет жрать, то берет на все ,что угодно. Главное подсунуть в нужное время в нужном месте и создать приманкой какое либо провоцирующее движение.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1170
swatst65, Вчера, 16:07 писал(а):Это уже не мандула, а хердула

Грамотное решение. За счет дополнительных "яиц", сама "хердула" :D приобретает дополнительную плавучесть и , что особенно важно, тройник лучше приподнимается над грунтом. Полное ощущение "кормящейся рыбки". Отличная провокация хищника! :good:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м
Сообщения: 381
Вчера пошел платить в сберкассу за заказ в интернет- магазине Ф магазин. Оплата не прошла. Был звонок с 900. Девушка- оператор сказала, что много жалоб на владельца карточки Сергея Александровича К. Вечером искал негатив про Ф маг. Не нашел. Решил, что просто попал на какую- то проверку. Сегодня платил повторно. Платеж опять заблокировали. Вернее, платить- то можно, через 5 мин . разблокируют. Но предупреждают, что очень велик риск лишиться денег. Что делать? Магазин в первой десятке по рейтингу. Может быть кто- то недавно платил? Чем закончилось?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Чтобы понять, необходимо знать что за магазин, в какой стране находится выгодополучатель, конкретно счета. Почему ходили в банк, почему не перевели платеж с карты в интернете? Вчера вечером оплачивал в российском интернет магазине запчасти, платеж прошел, оплатил с карты Тинькофф.
Рыбачим вместе!

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м
Сообщения: 381
Магазин называется "Ф- магазин". По рейтингам входит в топ- 10 России. Хотя рейтинг- дело скользкое. Думал, что кто- то недавно платил, может были такие же заморочки, но товар пришел. А оплата только на карту Сбера ( может это для ухода от налогов ?). Сбера на андроиде нет. Ну ладно, куплю в другом месте. Правда цена может подняться.

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 167
Cosma, Сегодня, 14:27 писал(а):Сбера на андроиде нет.


Почему нет? Есть, все работает!
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Cosma, 10 мар 2022 14:27 писал(а):Сбера на андроиде нет.

Ого! :shok: Конечно есть! И в fMagazin.ru есть онлайн оплата картами.
Рыбачим вместе!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Cosma скопируй сюда ссылку магазина из браузера.
Может ты пытаешься сделать заказ на фишинговом (поддельном) сайте. Тем более что официальный сайт магазина в десятке по популярности.

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Много лет пользовался этим магазином
Все на достойном уровне.
Оплату делал на карту, не отходя от компа.

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м
Сообщения: 381
Позвонил на сайт, объяснил ситуацию. Мне не поверили, что блокируется оплата, но дали другой номер карты и оплата прошла с первого раза. А Сбера нет на моем андроиде. Я старовер и оплату произвожу только с компа или в сберкассе. Только сейчас увидел, что можно было с компа карточкой заплатить. Тоже думал, что это левый сайт. Но вроде все хорошо. Спасибо всем.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Может кто сталкивался вот с такой химией? Можно аналог с подобным составом. Буду благодарна, если кто подскажет, где взять в Калининграде.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

камчадал
В сети
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2846
Позвони в химсоюз.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 18 дн
Сообщения: 99
Cosma, 10 мар 2022 21:50 писал(а): А Сбера нет

Перезагрузите смартфон

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Cosma, 10 мар 2022 21:50 писал(а):А Сбера нет на моем андроиде.

Николай Костылев, 11 мар 2022 14:30 писал(а):Перезагрузите смартфон

Перезагрузка не поможет. Сбер на андроид нужно устанавливать, как любое другое приложение из Google Play Market :)
Рыбачим вместе!

Битый
Аватара пользователя
Гурьевский район,п.Малое-Исаково
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 53
Если не секрет, подскажите :help: :help: :help: японскую резину для наших Калининградских рыбов которая работает,знакомый едет в Японию хочу заказать,хотелось бы ему скинуть марку,модель,цвет , сказал что будет купит,заранее благодарен :speedboat:
Калининградская погода не предсказуема.... :-D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Битый, 16 окт 2022 19:05 писал(а):Если не секрет, подскажите японскую резину для наших Калининградских рыбов которая работает,знакомый едет в Японию хочу заказать,хотелось бы ему скинуть марку,модель,цвет

Это примерно как диссертацию написать! :unknown: :D
Рыбачим вместе!

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 343
Битый, Сегодня, 19:05 писал(а):Если не секрет, подскажите японскую резину для наших Калининградских рыбов которая работает,знакомый едет в Японию хочу заказать,хотелось бы ему скинуть марку,модель,цвет , сказал что будет купит,заранее благодарен

Keitech Swing Impact 4, Keitech Easy Shiner 4
Sawamura One`Up Shad 4
Noike Smokin' Swimmer 4
Можно такие, цены в два раза точно ниже будут, а то и по более. Цвет на любителя, натуралка, кислота, тёмных можно! :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Иван 77, 16 окт 2022 20:07 писал(а):Цвет на любителя, натуралка, кислота, тёмных можно!


Это примерно 200 номеров... :D
Рыбачим вместе!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Chan, 16 окт 2022 20:30 писал(а):Это примерно 200 номеров...

А клюёт на 2. :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1