Тема «Подскажите!»

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 380
Друзья подскажите кто знает, где можно купить ножи для электробритвы "Филипс". Ножей хватает на 5-6 лет и покупаю новую, коллекция уже собралась. Каждый раз покупать новую бритву когда ножи сели надоело. Спасибо.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 4523
Попробуй спросить в СЦ Ремтехсевис, 303800.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 1451
Всем доброго дня!
Сегодня наводил маленький порядок по дому. Решил убрать не нужные телевизионные кабели и прочее, по причине не актуальности на сегодняшний день.
Сейчас, с телефона выложу фото приблуд. Насколько они актуальны и применимы на сегодняшний день? Может кому понадобится? Или в утиль? то

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 1451
ЕВГЕН, вот мой светильник, для понимания. Надеюсь, что у тебя найдется интересующая меня деталь. то

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 594
гай, 07 авг 2021 10:58 писал(а):Друзья подскажите кто знает, где можно купить ножи для электробритвы "Филипс".

Посмотри в инет-магазине Филипс https://www.philips.ru/c-m-pe/accessori ... T_HEADS_SU

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 2 м
Сообщения: 108
Занимается ли кто грузоперевозками? В ближайшее время надо привезти/увезти не сильно габаритные вещи. На Авито много предложений, но может на форуме кто занимается?

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 399
Добрый день. Имеются вейдерсы фирмы"Корморан".Материал штанов - дышащая ткань типа Гортекс. Сапоги из неопрена и резины. Костюму уже лет десять. В месте склейки сапог и штанов начали течь. Выкидывать жалко, штаны ещё хорошие. Может кто подскажет, кто занимается ремонтом. Или сможет приклеить штаны к другим сапогам из ПВХ. Короче, нужен хороший мастер.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 7005
гай, 07 авг 2021 10:58 писал(а):Друзья подскажите кто знает, где можно купить ножи для электробритвы "Филипс".

Купил на алиэкспресс за какие-то 500 с копейками, приятно удивился качеству. Я брал вот эти, посмотрите свою модель ножей у этого продавца.
Рыбачим вместе!

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 162
Антоха у меня машины ездят по всей области, звони поговорим :friends:

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 380
Chan, 11 авг 2021 18:39 писал(а):Купил на алиэкспресс

Cпасибо, надо подробно продавца просмотреть, выбор большой и цена адекватная. А не как в Москве 3900 руб и выбор 1 компл.на складе.

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 640
Chan, 11 авг 2021 18:39 писал(а):Я брал вот эти, посмотрите свою модель ножей у этого продавца.

Если они разборные, их можно точить, на самой тонкой наждачке поворотным по оси движением буквально 2-3 оборота чтобы поднять кромку.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Наставник в кустах
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 29
Добрый день!!!Подскажите занимается ли кто на форуме установкой дверей???

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 1451
Всем доброго дня! Крякнулся выключатель на листосборнике. Ездил в Мегаполис, там сказали, что таких давно нет в продаже. Может кто подскажет где можно такой купить? Или б/у у кого имеется?

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 11 м 14 дн
Сообщения: 371

Оно - не оно? Валяются. Ломоносова 107.
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 640
На БП компа похожий выключатель. Должен подойти.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Леонтьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 1 день
Сообщения: 314
На Невского, в "СТЕНЕ".
Не падай духом - разобьёшься!

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 24 дн
Сообщения: 127
Приветствую всех форумчан. Ребят подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести мандулы такого плана? Буду очень вам признателен за совет.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 1213
На счёт именно таких не помню, но самый большой выбор который я нашёл это в «Рыбы нет» на Озерной 41.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 1190
Volf-30, Сегодня, 07:23 писал(а): где у нас в городе можно приобрести мандулы такого плана

Можно наделать самому. Это не сложно. Продаются детские составные разноцветные коврики из такого материала.
Пара тройников и кусок проволоки... Всего делов-то :unknown:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м
Сообщения: 2909
Вот товарищ сидит развлекается изготовлением ...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2