Тема «С днем культработника»

Поздравляем форумчан с Днём Рождения, праздниками и другими хорошими событиями!
Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
Дорогие коллеги сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!
28 августа 2007 года Президент РФ В.В. Путин подписал Указ об учреждении «Дня работников культуры России». С тех пор праздник отмечают представители очень многих профессий: специалисты в области журналистики, кинематографа, театра, музыки, спорта, изобразительного искусства…
Уважаемые коллеги! Вы и ваш труд достойны самых искренних и теплых слов благодарности. Вы помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое ценное. Для большинства из вас это не просто профессия, а истинное призвание!
Позвольте от всей души пожелать вам оптимизма, новых возможностей, творческих идей, неиссякаемой энергии, радости в душе и счастья! Вселяйте веру в души людей, продолжайте с той же невероятной самоотдачей дарить радость, просвещать, вдохновлять!

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем работника культуры! Это совершенно особая сфера, которая делает нашу жизнь духовно и нравственно богатой, воспитывает чувство прекрасного и возвышенного, питает ум и душу творчеством и вдохновением. Сегодня качество жизни измеряется не только материальным достатком – нужен широкий культурный социум, который позволяет каждому творчески проявить себя. Нужны и ценны люди, преданные своему делу, способные зажечь своим творчеством других, выполняющие большую просветительскую работу. И в нашей области таких людей немало!
Желаем всем работникам культуры новых творческих идей, здоровья и благополучия!
:fish2:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13