Тема «Профнастил кровельный»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Где можно купить подешевле профнастил кровельный.Хочу перекрыть дачный домик.Нужно 18 листов по 2 метра,и 15 по 1,5 метра(коричневый,зелёный)Можно б-у,но не погнутый.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Деловая русь!
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
На забор брал в Бауцентре, получилось дешевле. Брал не кондицию на Емельянова, тоже дешевле. Вообще, Гугл в помощь, Авито.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

амчанин
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 143
Б/у на кровлю не берите, будет течь. Год назад дешевле всего был оцинкованный с высокой волной в Деловой на Советском. И берите с запасом всегда. Я если считаю, то потом штуки 4 всегда прибавляю и не зря :D, если останется то можно фронтоны (полку) подшить, короче пригодится всегда.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Спасибо за подсказки,ребята.Будем поискать.По Гусевским расценкам. Крыша выходит в районе 20000 с лишним рупий.Хочется подешевле.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Покупаю кровельные материалы в компании Бахов и сыновья . Цены приятные. Также у них заказывал забор металлический. Они ещё изготавливают теплицы , беседки ну много всего из металла. Обращался к ним неоднократно , всегда оставался доволен ценой и качеством. Находятся в посёлке Поддубное , возле берлинки. Телефон 89210092726, Иван.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Pavel0707, U-B гости: 3