Тема «Корюшка. Вопросы и ответы. Обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 294
Доброго времени суток. На форуме есть сообщения о ловле корюшки в Калининграде.
У меня будет " окно" 6 часов, где лучше постоять с удочкой, чтобы поймать несколько " огурцов"? Заранее спасибо.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206
Я 8 числа ловил за Янтарем, с утра клевала не очень, но с 12 до 15 поймал 1,5 кг, до этого говорят с утра лучше клевала, короче, кому как повезет :)

Юстас
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 21
Некит, 10 мар 2017, 22:57 писал(а):Я 8 числа ловил за Янтарем, с утра клевала не очень, но с 12 до 15 поймал 1,5 кг, до этого говорят с утра лучше клевала, короче, кому как повезет :)

Живу рядом с эстакадным мостом. И заглянув под мост, увидел множество желающих поймать корюшку неспортивным способом. Полоскание пауков изредка приносило желаемую рыбку среднего размера между снетком и корюшкой. Далеко не все сумели закрыть дно своих ведер. Пусть её пронесёт быстрее мимо голодных и азартных горожан.

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 108
Юстас, Сегодня, 20:49 писал(а): Пусть её пронесёт быстрее мимо голодных и азартных горожан.

К сожалению, выше по течению её ждут не менее голодные и азартные сельчане, с такой же неспортивной снастью.
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 642
Мы в Черняховске её тоже очень ждём :D В прошлом году говорят дошла и неплохо ловили, жаль я не попал на этот праздник :unknown: .

фанатка
Аватара пользователя
Багратионовский р
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 23
Сегодня под мостом возле Юности с 14-00 кто был, тот хорошо наловили, пошла вверх.

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
Ловил кто сегодня?Если да то где и как.Как с размером,уловом,на что.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 642
Позавчера в Черняховске с бусиков торговали корью по 200 рэ , предприимчивые граждане видать перекупили у промысловиков, а вот где ловили не знаю. Может кто уже пробовал да молчит? :unknown:

contrels
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 28
Петрович39, Сегодня, 16:44 писал(а):Позавчера в Черняховске с бусиков торговали корью по 200 рэ , предприимчивые граждане видать перекупили у промысловиков, а вот где ловили не знаю. Может кто уже пробовал да молчит? :unknown:

Тоже живу в Черняховске,мой отец вчера к этим мужикам подходил,на вопрос где рыба была поймана,он услышал лиш,что в Славском р-не.Как то так. :unknown:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1531
contrels, Сегодня, 17:51 писал(а):
Петрович39, Сегодня, 16:44 писал(а):Позавчера в Черняховске с бусиков торговали корью по 200 рэ , предприимчивые граждане видать перекупили у промысловиков, а вот где ловили не знаю. Может кто уже пробовал да молчит? :unknown:

Тоже живу в Черняховске,мой отец вчера к этим мужикам подходил,на вопрос где рыба была поймана,он услышал лиш,что в Славском р-не.Как то так. :unknown:

На Немане вроде пошла, похоже оттуда и везут.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Матросовка - 16.03 Вечером артель работает, за заброд - ящик, значит со дня на день - пойдёт :wink:

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 396
Везут со Скирвита.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Завтра буду в Мысовке, но ловить другую рыбу, заодно и о корюшке узнаем.

Faust28
Пенс —р р—ю 1/3
Калиниград
Стаж: 7 лет 12 дн
Сообщения: 4
Ловят возле эстакадного. Народу много, у каждого по пол-ведра. Всякая, крупная тоже есть , правда они не спортсмены- просто поесть и семью накормить....

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
КАПИТОН, Сегодня, 14:29 писал(а):Сегодня мой знакомый тоже ловил корюшку

А если не секрет, где был?

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 809
Это рыбалка не моя, точно не знаю, но он говорил где-то в районе эстакадного моста.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 26
А ты пойди, да налови эти пол ведра , когда её нет не хрена , а на следующий день руки не поднять.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Сегодня Знаменск:

Гвардейск:

Сам не ловил, ездил на разведку.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Руки не болят, когда меру знаешь.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1531
Юрий Владимирович, 17 мар 2017, 23:02 писал(а):Завтра буду в Мысовке, но ловить другую рыбу, заодно и о корюшке узнаем.

Ну и?! Народ ждет уже вторые сутки! Мужик сказал, мужик должен сделать! А то как в предвыборньй компании, главное пообещать...

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1