Тема «Ситуация в мире»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вот-так и живём...., Украину хаем...
ссылка

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Герои «Белого солнца пустыни».
ссылка
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
:-D

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
"Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.

Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — от 50 до 80 % — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения.[1][2]

Чёрная пятница проводится во многих странах, с 6 декабря 2013 года и в России (отдельными магазинами). Отличие черной пятницы в России от аналогичного события в США заключается в том, что товары со скидками продавались преимущественно через Интернет."
wikipedia.org



как же нам ещё далеко до цивилизованной америки :-(

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
как же нам ещё далеко до цивилизованной америки :-([/quote]
Да. Наверно Вам далеко до пиндосии.....
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 97
Я думал что,чёрная пятница в Калининграде :wall: в каждую пятницу)

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 97
Мудрый писал(а):Я думал что,чёрная пятница в Калининграде :wall: в каждую пятницу)

"Проф юмор"

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
ссылка
... за Державу обидно...
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 355
Галс! А мне за себя и детей моих. Всю жизнь в дерьме народ.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 8