Тема «Что-то торкнуло...»

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Зимородок, Сегодня, 07:48 писал(а):Юрий, спасибо большое!
Посмотрел, работают не только по джипам, я так понимаю, но Ниссана, как у меня , в каталоге нет,
но ничего страшного! Я думаю кому-то из наших форумчан такой магазин может пригодиться! :)

Привет коллега...да по этим магазинам ситуация такая :нужно шариться по сайтам ,искать .сравнивать ,лезть на форумы где есть отзывы реальных людей по этим лавочкам и делать какую либо мелочную первичную закупку (дабы больно не было в случае распространенного кидалова да и вообще не добросовестных продавцов)...А что у тебя за модель машинки-я ребятам скину информацию на Камчатку и Владивосток-может там что подскажут

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 10 м 1 день
Сообщения: 181
Юрий, у меня можно сказать "Гибрид" :D , название японское, внутренности французские, собран в Испании (по словам ДПСника в МРЭО, об этом сказали ему какие-то буковки-циферки в VINе)! :) Ниссан Примастар.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 1024
Ниссан примастар , он же опель виваро, а все это Рено трафик :yes: - вот на него и ищи... (У меня Опель...) А что ищешь то?
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

олегас
Стаж: 8 лет 8 м 25 дн
Сообщения: 786
swatst65, 02 июл 2017, 11:51 писал(а):Ниссан примастар , он же опель виваро, а все это Рено трафик :yes: - вот на него и ищи... (У меня Опель...) А что ищешь то?

а что нужно? есть все что находиться под капотом ну или почти все! 2.5 2008 год
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2