Тема «Что-то торкнуло...»

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
Chevrolet TrailBlazer, 2008, бензин, автомат, 3 литра.
Хочу спросить у сообщества: как зверёк? Есть смысл взять?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 4131
Почитай в нэте отзывы. Я почитал и машина меня не вдохновила. И кушает как танк и из грязи Нивой вытаскивали,
да на запчасти народ жалуется. А по комфорту хороша. Да лучше сам почитай.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
А Гранд Чероки Лимитед?

Евгений_Ст
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 305
Ермек, Сегодня, 20:00 писал(а):А Гранд Чероки Лимитед?

Зачем тебе американский?

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
По деньгам.

Евгений_Ст
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 305
Ермек, Сегодня, 21:08 писал(а):По деньгам.

Лишних завелось? :rofl:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
Жень, скажи по существу, что не так с американцами? Я ж и спрашиваю с целью узнать, а не потроллить со скуки.

Евгений_Ст
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 305
Ермек, Сегодня, 21:30 писал(а):Жень, скажи по существу, что не так с американцами? Я ж и спрашиваю с целью узнать, а не потроллить со скуки.

Расход, ремонт... Налог.
Тебе же на рыбалку иногда ездить?

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 4480
Евгений_Ст, 03 мар 2017 21:44 писал(а):Расход, ремонт... Налог.


+ Бензин, бензин, бензин...

P.S. Лет 15 назад товарищ купил себе такой. Приехал в гости, "похвастался". Решили прокатиться. Завел на газ нажал и грит: слышишь сзади, я грю нет. Он слушай как деньги в трубу улетают...
Смотрю а у него на расходомере 88л/ч :cry: и это не на полном газу.
Объем движка правда был 5,2л. :yes:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
Ааа! Только это? Это понятно. Меня больше волнует живучесть и обслуживание.
На Мерсе с-ке тоже утром расходомер кажет 42 литра при заводке. Проедешь пару км и вот уже 9.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 4480
Ермек, 04 мар 2017 07:59 писал(а):Меня больше волнует живучесть и обслуживание.

Обслуга тоже была хорошая.
Все запчасти шли с коэффициентом 2-3 к европейцам и японцам.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 1241
Понятно.. Злые вы все, снесли иллюзии с ходу )))

Буржуй
Аватара пользователя
Честный человек!
Калининград
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 220
Друзья всем добра. Помогите советом, Ищу супруге машинку на АВТОМАТЕ, поджопник , золотого запасу есть 200 рублей. Она просит чтоб была крепкая, надежная и чтоб было не жалко. Ездит она в основном Калининград - Светлый. Просит купить ей хлам для работы. :help: Вот думаю может форда фокуса ей взять или ниссана какого.
Почему бы не помолчать, когда все ясно без слов !

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 7 дн
Сообщения: 4131
Буржуй, 09 май 2017 09:41 писал(а):Друзья всем добра. Помогите советом, Ищу супруге машинку на АВТОМАТЕ, поджопник , золотого запасу есть 200 рублей. Она просит чтоб была крепкая, надежная и чтоб было не жалко. Ездит она в основном Калининград - Светлый. Просит купить ей хлам для работы. :help: Вот думаю может форда фокуса ей взять или ниссана какого.

Может это подойдётссылка

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Привет, Ермек. Что-то давненько не встречались.. Смотрю, созреваешь на нового коня? Скажу по себе: был у меня Линк-Авиатор, 4.6 бензин. Брал с ноля. Эксплуатировал лет 5. На круг укладывался в 11 литров. Запчасти (расходные, вообщем-то) в Кенике по космосу и то под заказ... Вышел на интернет-магазин в Москве... Не поверишь - копейки и в оригинале. Аналоги еще дешевле. Разница между аналогами и оригиналами - мелочь, поэтому брал оригиналы. К примеру: у нас под заказ через "Форд - центр" катушка зажигания (на каждый цилиндр своя катуха идет вместе с проводом и колпаком на свечу) - 16000 тысяч + замена (работа) около 4000...(ожидание до 2-3 недель)... Через почту с доставкой до калитки оригинал - 1280 руб., а заменить (просто представь) - отвернуть одну гаечку, снять - выбросить и воткнуть новую - 2-3 минуты...ВСЕ!!! И так по многим позициям. Подвеска не убиваемая при достаточно жесткой эксплуатации. Комфорт на уровне. Поэтому я за америкоса. Вот мечта "субурбан" прибомбить и похрен, что объем шкалит, зато дом на колесах для рыбалки, семьи и т.д... Единственное, что налог... Но я не плачу налог - льгота. Вот и думай.

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 10 м 1 день
Сообщения: 181
[quote="камчадал, Сегодня, 08:42"]привет ,Ермек. Что то давненько не встречались..Смотрю созреваешь на нового коня? Скажу по себе : был у меня Линк-Авиатор ,4.6 бензин. Брал с ноля. Эксплуатировал лет 5. На круг укладывался в 11 литров.Запчасти (расходные вобщем то) в Кенике по космосу и то под заказ...Вышел на интернет магазин в Москву....не поверишь-копейки и в оригинале...


Прошу прощенья, а интернет магазин только по америкосам или по авто других наций тоже? Если "Да", то сразу вопрос, сайт не секретный? В смысле ссылочку мона?! :)

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Зимородок, Сегодня, 09:01 писал(а):
камчадал, Сегодня, 08:42 писал(а):привет ,Ермек. Что то давненько не встречались..Смотрю созреваешь на нового коня? Скажу по себе : был у меня Линк-Авиатор ,4.6 бензин. Брал с ноля. Эксплуатировал лет 5. На круг укладывался в 11 литров.Запчасти (расходные вобщем то) в Кенике по космосу и то под заказ...Вышел на интернет магазин в Москву....не поверишь-копейки и в оригинале...
Прошу прощенья, а интернет магазин только по америкосам или по авто других наций тоже? Если "Да", то сразу вопрос, сайт не секретный? В смысле ссылочку мона?! :)

День добрый. Да какие на фиг секретные сайты. Мы, северяне, в барыг не играем. Я посмотрю по записям, где то в ежедневнике должно было остаться и как найду - скину адресок или ссылочку. Вот только не знаю, как по другим авто, т.к я искал в свое время только по Линкольну, столкнувшись с "местными" реалиями и не обращал внимания на остальные модели, но, думаю, что обычно магазины не зацикливаются только на одной модели.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
камчадал, Сегодня, 11:56 писал(а):
Зимородок, Сегодня, 09:01 писал(а):
камчадал, Сегодня, 08:42 писал(а):привет ,Ермек. Что то давненько не встречались..Смотрю созреваешь на нового коня? Скажу по себе : был у меня Линк-Авиатор ,4.6 бензин. Брал с ноля. Эксплуатировал лет 5. На круг укладывался в 11 литров.Запчасти (расходные вобщем то) в Кенике по космосу и то под заказ...Вышел на интернет магазин в Москву....не поверишь-копейки и в оригинале...
Прошу прощенья, а интернет магазин только по америкосам или по авто других наций тоже? Если "Да", то сразу вопрос, сайт не секретный? В смысле ссылочку мона?! :)

день добрый. Да какие на фиг секретные сайты...мы .северяне в барыг не играем. Я посмотрю по записям ,где то в ежедневнике должно было остаться и как найду скину адресок или ссылочку...Вот только не знаю ,как по другим авто .т.к я искал в свое время только по Линкольну столкнувшись с "местными" реалиямии не обращал внимания на остальные модели,но думаю что обычно магазины не зацикливаются только на одной модели.

Прямо русскими буквами: Джип Клондайк Авто. Я заказывал через магазин на ул. Кедровая д4 к1. метро Академическая. Директором был (может и есть) Чепелюгин Алексей Александрович, тел:+74997555232 и +74957190355. Деньги высылал за заказ предоплатой всегда на имя директора переводом на карту Сбербанка. Мне так удобней было.

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 870
Для тех кто владеет американскими авто, есть магазин
rockauto.com работают и на Россию. Сам постоянно пользуясь уже пять лет.
Сравните цены!

Зимородок
Аватара пользователя
Гвардейск
Стаж: 8 лет 10 м 1 день
Сообщения: 181
Юрий, спасибо большое!
Посмотрел, работают не только по джипам, я так понимаю, но Ниссана, как у меня , в каталоге нет,
но ничего страшного! Я думаю кому-то из наших форумчан такой магазин может пригодиться! :)

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2