Тема «Воспоминания.»

прядильщик1
В сети
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
; .
По ночам до сих пор, рука подсекает рыбу.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1241
Приезжали к нам друзья, и привезли вот это! :yahoo:

Когда то давно, давно, в конце 70х годов, когда мы еще жили в Ташкенте, этот квок я изготовил сам! :blush:
Волею судеб, он в итоге оказался у моего друга ВиктОра, т. к. последний раз мы ездили на рыбалку с этим квоком на его машине! Потом я про него забыл, т. к. сома мы ловили уже по другому!
А Виктор, оказывается, забрал его с собой в Питер, где он сейчас и живет! И в этот приезд к нам возвратил мне эту замечательную поделку!
Удивлению моему не было предела, что квок еще живой! :shok: Мы даже рюмочку за него подняли!
Приятно, через почти 40 без малого лет, увидеть веСЧь сделанную собственными руками, которая еще и вполне себе работоспособна! :good:

Изображение

прядильщик1
В сети
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610


Всем, добрый вечер. Сегодня съездили за бессмертником. Какое красивое летнее поле.

. .

. .

. .

. .

. .

Как-то так.
Всем всего наилучшего.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Каждый год 1 августа мы, механики и электрики, выпускники 1974-го года КВИМУ (ныне БГА) встречаемся в сквере у памятника Шиллеру и идём в ресторанчик поблизости.





Кто-то уже ушёл навсегда, кто-то живёт теперь в соседних государствах, кто-то не смог присутствовать по той или иной причине. Но несмотря на то, что прошло уже 46 лет после выпуска, всё равно тянет пообщаться с однокурсниками. В этот раз нас было девять.



Посидели, выпили, повспоминали, пообщались, подняли себе настроение - жизнь продолжается!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B гости: 5