Тема «В гости к джиперам 5 марта 2017 г»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
По уже сложившейся традиции наши друзья из клуба "Калининград 4х4" собираются на покатушки в честь 8 марта и организованных для прекрасных дам. Участвовать в заездах будут только женщины, естественно при поддержке мужчин. Тем, у кого нет своего джипа, для заездов будут предоставлены подготовленные авто членов клуба. В качестве штурмана поедет сам владелец вездехода. После заездов состоится шашлыкинг, награждение участниц и другие мероприятия.
Рыбалтийцы и рыбалтийки, а также члены их семей официально приглашены!

Несколько фоток с прошлогоднего мероприятия




Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Здравствуйте, товарищи! Приняли вчера участие в соревнованиях по Троффи Рейдам, посвящённых Международному женскому празднику 8 марта (клуб Калининград 4х4). В заездах участвовали только девушки - мужчины штурманами. Я своё транспортное средство доверил старшей сестре Алле с чёткими указаниями не уродовать авто (два раза чуть не застряли, еле выползли) :). Призовые места мы, конечно, не заняли, подруги-жёны джиперов гораздо более продвинутые дамы, опытные водители :yes:. Прекрасно провели время на берегу моря. Вкусная пища на свежем воздухе, позитивные беседы с интересными людьми, захватывающие покатушки в грязи. Встретили чету Зайцевых со спиннингами в море. Прекрасное настроение на неделю вперёд :good:


Кулибин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 103
Нипуханипера, Вчера, 14:44 писал(а):Здравствуйте, товарищи! Приняли вчера участие в соревнованиях по Троффи Рейдам посвящённых Международному женскому празднику 8 марта ( клуб Калининград 4х4). В заездах участвовали только девушки - мужчины штурманами. Я своё транспортное средство доверил старшей сестре Алле с чёткими указаниями не уродовать авто (два раза чуть не застряли, еле выползли) :). Призовые места мы конечно не заняли, подруги-жёны джиперов гораздо продвинутые дамы, опытные водители :yes:. Прекрасно провели время на берегу моря. Вкусная пища на свежем воздухе, позитивные беседы с интересными людьми, захватывающие покатушки в грязи. Встретили чету Зайцевых со спиннингами в море. Прекрасное настроение на неделю вперёд :good:


Спасибо Сергей за участие в нашем спортивно-праздничном мероприятии! Спасибо Алле - молодец! Не побоялась!
Будем рады видеть представителей вашего клуба в последующих мероприятиях и выездах нашего. :car:

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 308
Нипухыч засветился)
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1