Тема «Внедорожный клуб "Калининград-4х4"»

Дружественные нам форумы
klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Точно также как с оружием....все поголовно террористы и уголовники

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Друзья официально приглашают форумчан Рыбалтики, подышать воздухом, покататься, пообщаться.. В том году ездили. Шашлычок пожарили, пообщались, посмотрели, участие даже в заездах приняли..

В феврале нашему клубу исполняется 7 лет. Предлагаю по устоявшейся традиции организовать 17-18 февраля празднование с соревнованиями в районе аэродрома Дунаевка (поворот на Дубровку со старой Светлогорской трассы) с последующим банкетом в гостинице Лесная тишь http://les-tish.ru/nomera-i-ceny . Цены на номера остались без изменений, в цену уже входит вечерний банкет, своё нужно только спиртное. Кто хочет участвовать в банкете без ночёвки в гостинице, цена 800р. с человека.
Прошу всех неравнодушных высказать свои предложения по улучшению формата мероприятия.

Кто записался на гостиницу: Моя карта Сбера для предоплаты 6761 9600 0497 218306
По факту перевода просьба мне отправить СМС с ФИО + Ник и указать последние 4-е цифры своей карты, это нужно чтобы мне не запутаться. Мой телефон: 8911Ч66789О

Сбор средств на призовой фонд (по 300 рублей) проводит Сергей (Кулибин) Карта Сбера 6390 0220 9001 281021
Телефон Кулибина: 8952О5Ч1823

План мероприятия следующий:
9.30 - сбор у АЗС "Нефтегаз", бывший "Навигатор", в конце Советского Проспекта,
9.30-10.00 - инструктаж,
10.00 - начало движения колонны,
10.30-11.30 - размещение в гостинице (кто не ночует могут сразу ехать на аэродром),
11.30 - выдвижение колонной в сторону лагеря,
11.30-12.00 прибытие влагерь и его обустройство,
12.30-12.50 - регистрация участников заездов,
12.50 - брифинг,
13.00 - старт,
14.00 - окончание заездов и подведение итогов,
14.30 - награждение победителей,
12.00 - 17.30 парралельно с заездами пикник и общяя развлекуха на свежем воздухе,
17.30 - 18.00 убытие из лагеря в гостиницу,
18.00 - до скольки хватит здоровья - банкет..................................
На следующий день утром завтрак в гостнице, после него продолжение отдыха до обеда, обед и после убытие по домам............


террановод
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 21
Добро пожаловать к нам на День Рождения клуба "Калининград 4х4", скучно никому не будет!!! :yes:
На все вопросы я готов ответить, мой телефон указан выше в сообщении Сергея, ну, или в личку если кто-то звонить постесняется.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Ну, что же, рады будем вас всех принять.Тока с заездом определитесь. Ну, в каком составе, а так все нормуль, ждём-с !
С уважением. Норильчанин. Лесная тишь.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Лесная тишь - неплохое место для бюджетного отдыха, сам отдыхал там, даже не знал, что хозяин рыбак... Мне всё за эти деньги понравилось!!! Без рекламы...

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Ну, хозяин, это громко сказано, но отношение к тиши имею. Спасибо!

террановод
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 21
С Надеждой Агафоновной я уже предварительно созванивался :yes:
Мы в Лесной Тиши уже семь лет на День рождения клуба останавливаемся. Лучше места по сей день нет!!!
Во первых рядом аэродром, который прекрасно подходит для организации лагеря и дневной программы мероприятия, в прошлом году я только машин гостей насчитал там не меньше 50 штук.
Во вторых гостиница с большим количеством номеров и вместительными банкетными залами. В разные годы у нас на банкет и ночёвку оставалось 30-60 человек. Сейчас уже 20 набралось и список ежедневно увеличивается.
Ну и в третьих. У Вас просто поразительно вкусное домашнее меню, особенно все без ума от потрясающего борща!!! :good:

террановод
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 21
Награды готовы, памятные призы получат все без исключения участники гонки.

Масштаб празднования также ожидается не малый, На вечернем банкете в Лесной Тиши будет порядка 50-и человек, из них 40 с ночёвкой. На уличных же мероприятиях ожидаю не менее 100-200 человек!!! :shok:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Подтянусь к часу (заеды). Если Монтеру не починят, на Шкоде. Самый сложный рабочий день. Шашлыкинг жарить не буду - время ограничено. Кто поедет - на связи..

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 178
Саша (Террановод) про заезды напиши больше информации. Для каких авто ставилась трасса?

террановод
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 21
Привет Вадим!!!
Трасса ставилась с расчётом на стандартные внедорожники и водителей с квалификацией "не чайник". Её вполне нормально прошли тяжелые Патриот и Патрол в полном стандарте на зимней резине. :yes:
У кого есть реальный интерес участвовать, сообщаю: Протяженность круга 1300м.. Никаких оврагов, бродов, ям и не объезжаемых веток. Грунт практически нигде не промёрзший, поэтому опасность застрять есть в нескольких местах, но если с умом, то трасса достаточно легко проходимая. Придётся активно поработать рулём и быть очень аккуратным со скоростным режимом чтобы не уйти с траектории и не заработать штрафные баллы или не застрять. Паркетникам лучше отказаться от участия сразу ибо сядут однозначно. :blush:
На брифинге перед стартом будет произведен подробный инструктаж и частичное прохождение трассы пешком с указанием самых засадных мест для того чтобы не уверенные в своих силах могли отказаться. :wink:

Кулибин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 103
Всех вытащим. :D

террановод
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 21
День Рождения прошел замечательно!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принял участие и просто зрителям.
Отдельный респект персоналу "Лесной Тиши" за гостеприимство и прекрасное меню!!! :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Был, не долго, работа. Сугробыч представлял Рыбалтику. Вадимыч места занимал. Молодцы!

террановод
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 21
Не успели мы расслабиться после празднования Дня Рождения, как на носу следующий праздник 8 марта!!!
В связи с чем 4 марта клуб «Калининград4х4» проводит спортивно-праздничное мероприятие, посвящённое международному женскому дню.
В программе "женская" гонка с несложной трассой длиной около 1 км. Все призёры и участницы будут награждены дипломами, медалями и , естественно цветами. После заездов - награждение и шашлыкинг.
Естественно, мужской части населения придётся немного раскошелиться. В прошлом году мы скидывались по 400 р.
Мероприятие проводится третий год подряд в живописном месте в районе реки Забава, недалеко от игровой зоны.
Будет весело.
Встречаемся в 10:00 на заправке Нефтегаз за чкаловским поворотом. Стартуем в 10:30. Зрители, кто поедет на "пузотёрах", машину можно будет оставить на трассе. До лагеря 400 м.
До встречи!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Это мероприятие, самое замечательное! Доставляет неописуемый восторг у женщин! Счастливые глаза, прекрасное настроение, адреналин! Посещаю три года. Обязательно приедем. :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
террановод, Вчера, 22:52 писал(а):В программе "женская" гонка с несложной трассой длиной около 1 км.

Проясню, что такое "Женская гонка"..
Женщины садятся за руль. Мужчины сидят рядом, штурманами - нервно вцепляются в поручни :D. Трасса выбирается простая, проходимая. Нужно просто проехать, чуток испачкавшись. Хорошее настроение, куча впечатлений на всю жизнь обеспечено! :yes:

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Нипуханипера, Сегодня, 16:57 писал(а):Женщины садятся за руль.


Всем привет!
Сегодня предложил своей половинке участвовать в заезде, но не на Ланцере, а на УАЗ Буханке. Глаза "загорелись", на лице интерес появился, сказала, что до марта подумает. Буду надеяться, может и созреет.:drinks:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Гарант, Сегодня, 20:18 писал(а):сказала, что до марта подумает. Буду надеяться, может и созреет.

Они, женщины, боятся заезда. Но когда проедут - становятся самыми счастливыми! Королевами! Просят сразу наперсток( а то и более) коньяку.. :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Мой авто в сервисе, два месяца. Сугробыч опять представлял Рыбалтику. Чуток фото.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4