Тема «Флудильня рыбацкая»

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
А Вечеслав молчит видимо не нравиться такой вопрос!!!!!!!????? хотелось бы его коментарий
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Ну как скажете. На самом деле я против такого действия инспекторов отдела охраны, но это не мой отдел и мне за них не отвечать. Да, они превысили свои полномочия, но уладили все с нарушителем... скажу так-повезло. В таких случаях применять спец средства нельзя, только,если оказывается сопротивление или есть угроза жизни и здоровью инспектора и т.д.
Что касается "Танцующего леса" -да в том месте особо охраняемая зона и пребывание там граждан запрещено без специального разрешения. Поэтому протоколы законны, в суде отбить шансов практически нет. Но на мой взгляд, я бы не относил эту ситуацию к нарушениям особого случая, ходили там рыбаки всю жизнь, пусть бы и ходили... Мои инспектора там не работали и работать не будут, просто по человечески. Если на технике, любой- то да. Сам первый составлю протокол, могу и в наручники :D

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
олегас, 04 фев 2019, 23:20 писал(а):А Вечеслав молчит видимо не нравиться такой вопрос!

Мой телефон есть в профиле, я ни от кого не прячусь, звоните.... я отвечу на любой вопрос.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Вот и меня вчера удивило такое утвердительное заявление, что кто то, кроме полиции может одеть наручники и куда то везти... Криминалом попахивает. Правильно сделали, что вызвали полицию!
reelrematic

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
разве не вы на снегоходе!!?? в свое время если не прав извеняюсь
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
олегас, 04 фев 2019, 23:49 писал(а):разве не вы на снегоходе!!??

Где?

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
олегас, 04 фев 2019, 23:49 писал(а):в свое время если не прав извеняюсь

У меня ключи есть от всех шлагбаумов, но я ни разу не заехал в лес на личной машине, многие видят мою машину на обочине, когда ловлю лосося или на стоянках. Так что Ваши прихватки не к месту. А по заливу я катался на снегоходе, но это не национальный парк и было это в прошлом году.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Парни, вы бы созвонились, а?
У меня уже попкорн кончился, спать хочу :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
А вообще это уже переход на личности, так что удачи.... Дальнейший диалог с Вами считаю не целесообразным... Удачи.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Жабодав, 05 фев 2019, 00:03 писал(а):У меня уже попкорн кончился, спать хочу

Женя, чайку с лимончиком попей :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Вячеслав 1972, Вчера, 23:29 писал(а): Мои инспектора там не работали и работать не будут, просто по человечески. Если на технике, любой- то да. Сам первый составлю

Вечер добрый, Вячеслав.
Если уж здесь Вам задают вопросы, то и мне позвольте спросить.
У нынешнего Рыбнадзора районов нет, всё централизовано, и если на Косе это сделали "не Ваши" люди, что, Коса порезана на "колбаски"?
Одни - до Лесного, от Лесного до Рыбачьего- другие... дальше- третьи...
И никто никого не знает.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
просто за энный промежуток времени видел такие вещи которые творили инспектора что сьезд с покрытия детский лепет!!! и это не только у нас
Сообщение модератора:
4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно.

Сообщение модератора:
1.3. Все участники должны стремиться соблюдать орфографию и грамматику русского языка, при этом обязательно соблюдение элементарных Правил русского языка: любое предложение начинать надо с заглавной буквы, пробел до знака препинания не ставится, после знака препинания — обязателен. Несоблюдение этих правил оставляет негативное впечатление о вас.
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
По-моему, до 3 было?
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Терминатор, Вчера, 20:36 писал(а):Только что по местным новостям передали, что с завтрашнего дня всех "в хвост и в гриву", а точнее от тысячи и до пяти кто на лед.

Это Дима конкурентов устраняет, а сам в это время... :fishing:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 98
Пальцы в розетку и в джипе на лёд: писатель и актёр Андрей Ковалёв ищет причины нашей уникальности

И опять эти сообщения, что где-то рыбаков утащило на льдине или чья-то машина ушла под лёд.

Да, это явление постоянно и неистребимо. Оно не поддаётся объяснениям, и рыба тут ни при чём. Вернее, там есть одно объяснение — "для души!". И всё, и невозможно с этим спорить.

— А я, если что, лягу на спину, — говорит он, сидя над лункой в тонком льду, и что интересно — абсолютно трезвый.

— Хочется посидеть в тишине, с мыслями разобраться.

Старик, какие такие тебя мысли одолевают? Проблемы мироздания? Что такое тревожит человека, чтоб каждые выходные он рано утром просыпался, приезжал на машине на середину озера, сидел там часами и думал. О чём? Нет, одно дело с сетью ночью на залив, тут хотя бы понятно. Рискованно, но понятно. А здесь? Нет!

Там же ещё есть отмазки "а мэрия разрешила". При чём здесь вообще мэрия? Которая, кстати, разрешила выход, а не выезд.

Вы вообще представляете разговор эмчеэсников с рыбаками на середине залива?

— Ну что ж вы тут опять на джипах?

— Мы думаем: Вселенная бесконечна или нет?

— Ребята, а может, на берег? Ну, пожалуйста, теплеет же.

— Вот именно тему потепления мы и будем обсуждать ближайшие четыре часа.

Мы какие-то уникальные люди. Нас штрафуют за то, что мы можем навредить сами себе. Вот этот штраф за выход на лёд. Это всё равно, что "не играйся с гранатой, а то оштрафуем", "не ходи по строительной площадке, иначе подвергнешься административному наказанию", "не прыгай с моста в реку, получишь выговор".

Может, это в детстве произошёл какой-то сбой — "не суй пальцы в розетку, не дам конфету"?
ссылка

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
пИсатель и Актер .... шут гороховый

Циклоп
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 396
И в местных озёрах ловятся окушки.

Худяков Леонид
Аватара пользователя
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 214
Прогулялся сегодня в районе яхтклуба. Залив во льду. Забереги на днях были, а сегодня покрыты тонюсеньким ледком.
Гуляя по берегу залива за яхтклубом в воде у берега подо льдом увидел две плотвины лежащие на песочке метрах в 4-5 друг от друга.
Сфотографировал.


Скрозь ледок не очень хорошо видно и решил найти какую-нибудь палку и достать для наглядности.
Сходил на мыс за клубом, там валяются ветки кустов, где-то нарезали и выбросили. Раздобыл орудие.
Вернулся к рыбкам, около одной ледок разбил и давай её к берегу тянуть. Вдруг она зашевелилась, приняла правильное положение и
завиляв хвостом, пошла под лёд и скрылась в глубине. Пошёл ко второй. Её удалось вытащить на берег, ибо была мертва. Фото.


Замор рыбы продолжается.
Всем НХНЧ. До встречи на водоёмах.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
А если это не замор, а "поймал-отпусти" ? Такую версию Вы не рассматриваете ? И на Прохладке тоже.

perec
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 236
Stich626, 17 фев 2019 07:27 писал(а):А если это не замор, а "поймал-отпусти" ? Такую версию Вы не рассматриваете ? И на Прохладке тоже.


На Прохладной точно не "поймал-отпусти". Там все куда более серьезно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2