Тема «Лодки Gladiator»

Мастодонт
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 39
Всем доброго времени суток может кто, что рассказать про лодки gladiator

.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Очень хорошие лодки, сам долго рассматривал их, но купил другую из за веса. Того размера что я хотел, тяжёлая для одного, таскать.

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710
У меня два гладиатора, один как на картинке он 330 длинной. А второй синий - 370. У первого баллоны 42 у второго 46. Лодки проклеены очень качественно. Материал хороший. Да вес у них большой, причём весят они почти одинаково, потому что у меньшей толщина ткани кажется 1350, а у большей 1100. 370 очень комфортная для двоих, потому что широкая. С движком меркурий 9.9 четырёх т. трёх человек среднего телосложения на глиссирование выходит свободно. Когда покупал тоже были сомнения, а как их таскать. На обе поставил колёса и один таскаю гружёную лодку с движком свободно. Причём на большой лодке большие колёса - два года назад покупал за 9500. По песку легче тащить. По началу лодки возил на крыше авто и даже большую лодку закидывал сам, хотя я не Геракл. А когда купил прицеп самосвал то вообще беру только большую лодку,одному вообще без проблем. Маленькую беру иногда на море если еду один, по песку большую очень тяжело тащить,колёса вязнут. Эти лодки мне очень нравятся. Если ещё что интересует - спрашивайте, звоните.

Мастодонт
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 39
На фото 370

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710
Когда я покупал красные были только 330, может 370 просто не было.

Мастодонт
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 39
Теперь расцветок целая куча на любой вкус

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710
Ну дело не в расцветке. До этих лодок у меня были две лодки питерские. Материальчик паршивый, клапана травят. На швах расклеиваются. А гладиатор у меня всю зиму стоит на прицепе во дворе под навесом, я только давление немного скинул и всё. Немного подкачать и вперёд. Я не рекламирую эту лодку, просто она мне нравится.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Перед покупкой Буша тоже смотрел гладиаторы, неплохие лодки, но не было красного цвета :D . Фурнитура немного хлипковата, но очень качественно сделаны и по-моему, насколько я помню, там сумки седельные и носовая идут в комплекте, что немаловажно.
ИМХО.
На Портовой вроде они были.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710
Тёзка ты прав. Носовая сумка, мягкие сидения и под ними сумки.

Мастодонт
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 39
Спс всем за ответы. Может ещё какую лодку посоветуете 370, 380. Бюджет 50 рублей.

Wist
Стаж: 7 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 37
Всех приветствую :) А не подскажите где в Калининграде продаются лодки Гладиатор? Хочется посмотреть, пощупать.

Wist
Стаж: 7 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 37
Жабодав, 16 фев 2017 23:19 писал(а):Перед покупкой Буша тоже смотрел гладиаторы, неплохие лодки, но не было красного цвета

Почему в итоге Буша все таки выбрали?

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Жабодав, 16 фев 2017 23:19 писал(а):Перед покупкой Буша тоже смотрел гладиаторы, неплохие лодки, но не было красного цвета


Wist, 29 янв 2018 18:18 писал(а):Почему в итоге Буша все таки выбрали?


Wist, ну как Вы читает?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Wist, Сегодня, 18:18 писал(а):Сегодня, 18:18
Жабодав, 16 фев 2017 23:19 писал(а):
Перед покупкой Буша тоже смотрел гладиаторы, неплохие лодки, но не было красного цвета

Почему в итоге Буша все таки выбрали?


Не знаю почему, но ни секунды не пожалел об этом. Брал модель Фаворит, там пвх толще. Сразу сделал на месте - усиления в местах крепления транца и на баллонах, приклеили дополнительные ручки для переноски и ручку водителя. Качество на высоте. Дистрибьютор приятный в общении человек. Использую уже 4й или 5й год, точно не помню. :D Брал удачно, до повышения Евро.
Единственный минус - тяжелая. Но с прицепом это неважно. В ближайшее время менять не собираюсь.
А на Портовую, где продаются Гладиаторы, после известного всем случая с гарантийным мотором Хайди, я не ходил больше и никому не советовал бы...
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Ну совсем не хочу спорить :unknown: (каждая свинья, хвалит свое болото. Поговорка), но многие знакомые пользуют всяких там - корейцев и китайцев и не совсем жалуются. Мой нордбот - китаец, один балон травит, но живёт он и зимой и летом на улице, а не в тёплом гараже и живёт так уже достаточно. :dirol:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552

Ночь, дождь, почти шторм.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Дим, на ореховую удочку рыба тоже клюет. Китайская катушка отлично рыбу ловит, не хуже Шимано. Жигули тоже машина.
Удовольствие не то... Философия другая...
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Вот это уже другая тема, то что китайцы сильно отличаются, то под сомнением. Если только в цене. Но ведь не каждый имеет свой бизнес, тут больше ищем по бюджету. :stars:
Айфоны и те из Китая.
Гармины и те из Китая
И. Т. Д.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Жабодав, Сегодня, 20:17 писал(а): после известного всем случая с гарантийным мотором Хайди, я не ходил больше и никому не советовал бы...

А я, как и предполагал, только-только собрался покупать мотор HIDEA, вот нам с тобой будет о чём поспорить!
Сломается- ну и пусть! Твой новый румпель стоит, как мною ещё не купленный, но Вами похороненный, мотор HIDEA.
Только у наших барыг покупать не буду, попробую из "центрального офиса".

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:31 писал(а):А я, как и предполагал, только-только собрался покупать мотор HIDEA, вот нам с тобой будет о чём поспорить!
Сломается- ну и пусть! Твой новый румпель стоит, как мною ещё не купленный, но Вами похороненный, мотор HIDEA.
Только у наших барыг покупать не буду, попробую из "центрального офиса".

Не по теме но все же
По Хидея рекомендую Ситимарин http://citymarine.ru - там хозяева конторы народ адекватный. По крайней мере у меня с ними только положительные эмоции от общения. :good:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2