Тема «Большой теннис»

Всё о спорте
Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Вчера состоялась моя очная встреча с одним из лидеров нашей группы - Волотовым А.
В первом сете он меня, можно сказать, разгромил - 6:1.
Во втором сете с большими усилиями мне удалось переломить ход встречи и поскольку сет был ,,чемпионским'', то со счётом 10:6 победа в партии записана в мой актив. Теперь с Волотовым А. у нас по 21 очку, подтянулись к Гончарову. У Гончарова - 1 игра осталась, у Волотова- две, у меня - три игры.
Скорее всего эта троица и разыграет между собой призовые места.
У меня игра 6 и 8 января. Для отдыха и восстановления сил маловато времени, ну да ничего не попишешь- накопилось не сыгранных игр, пока оперировался и восстанавливался. :hi:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Седьмого января в 13 часов должна была состояться турнирная встреча с Кляшторным А.
К сожалению на встречу соперник не явился и не предупредил.
Согласно Правилам сопернику засчитали техническое поражение, а мне соответственно - тех. победу.



Благодаря вашим сжатым кулачкам, пока вышел в лидеры и возглавил турнирную таблицу.
До окончания турнира у меня осталось две игры... Буду бороться за ,,чемпионство''. :blush:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Lekar_295
Аватара пользователя
Калининградец
Стаж: 7 лет 9 м 23 дн
Сообщения: 161
Вот и закончился групповой турнир.
Итоговая сетка выглядит так -



Далее пойдут 1/4, 1/2 и финал, где и будут разыграны медали.
Хоть и занял первое место в турнире, но в дальнейшей ,,пульке'' может случиться всё что угодно.
Так и произошло, когда играл в Первой лиге. Занял итоговое второе место, а в ,,пульке'' проиграл и пролетел мимо заслуженной медали, так ещё и пришлось бороться в стыковых матчах за выход в Высшую лигу...
Выводы с прошлого сезона сделаны и расслабляться не получится.
Отрадно, что и родной братан продолжит борьбу в ,,пульке''. Может и нам улыбнется фортуна, опыт уже приобретен все ж немалый.
:chair: :facepalm:
:yahoo: :yahoo: :wink:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Санька, поздравляю с групповым.
Буду держать кулаки за вас с братаном.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1