Тема «Кёрлинг»

Всё о спорте
Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
В универсиаде в Казахстане участвовала моя сестра, вместе со своей дружной командой по керлингу она завоевала серебро! :dance:
Фото от первоисточника :)




Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
«Пока в это сложно поверить и, находясь в приливе невероятных эмоций, мы стараемся осознать тот факт, что мы едем НА ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!! Девочки, мы доказали сами себе на что мы способны!! Спасибо вам за самую настоящую Команду!!! Спасибо нашим Тренерам и болельщикам!!! Вместе мы сила! Мама, я тебя очень сильно люблю!!» - это пишет моя сестра!!
Выиграв отборочный тур на Олимпийские Игры 2018 в Сочи, она в составе своей команды едет на Олимпиаду!! :yahoo:



Подробности!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Вот, только, пусть попробует без рыжего домой, обижусь! Я лайкнул - верю в наших. :good:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
От первоисточника:
«Для нас выступление на Олимпийских Играх 2018 закончилось. Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто болел за нас до конца, несмотря ни на что, всем, кто в нас верил, кто не спал ночами, переживая. Ваши вера и поддержка помогали нам держаться на плаву. Мы старались показать отличную игру, что-то не получилось, но мы остались командой и благодарны друг другу за это. Теперь только вперёд!»


Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
И буквально, по-моему, через неделю после Олимпийских Игр сестра улетела в Канаду на Чемпионат Мира!

«Бронза Чемпионата Мира!!!! Спасибо большое команда за эти невероятные эмоции!!! С Дебютом нас девчонки!»


Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Молодцы девчонки! Болел за нашу команду и конечно за твою сестру, Никита, Юлию Портунову.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Счастливые обладатели детей от 8 лет!
Вот он, ваш шанс дать ребенку умение мыслить, рассуждать, иметь выносливость, концентрироваться и при этом заниматься спортом!
Керлинг- шахматы на льду, самый не травмоопасный вид спорта. Невероятно интересная командная игра в которой ребенок может найти себе новых друзей, единомышленников и почувствовать командный дух!
Приглашаем вас в спортивную школу по зимним видам спорта, тренер Портунова Юлия, заслуженный мастер спорта России по керлингу, участница 2 зимних олимпийских игр, неоднократный призер чемпионатов Мира и Европы.
Занятия бесплатные.
Адрес- стадион Пионер, ул. Бассейная, 46
Звоните и пишите по номеру телефона
+7(952) 054-39-89


Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Добавлю на ту же тему из калининградских новостей. ссылка

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2