Тема «Добро пожаловать на Рыбалтику!»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Рыболов
Аватара пользователя
Starnberg
Стаж: 7 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 1
Поздравляю всех форумчан с Праздником Рыболова! :yahoo:
Всем продолжительной и удачной поклёвки, прекрасной погоды и отличного настроения!
:fishing: :sun:

Просьба принять в ряды! :friends:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Рыболов :welcome:
И удачи в поисках ответственного, за твою дальнейшею рыбалку преподавателя :-D
... через цифры подход
- умножает печаль...

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Приветствую на форуме новичков, особенно - Солнышко! Мы с Ириной рыбачили иногда... Все она может, особенно хорошо у неё получается накормить на рыбалке горячей пищей :yahoo:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Васёк
Стаж: 7 лет 9 м 3 дн
Сообщения: 4
Здравствуйте все! Меня зовут Василий. Я начинающий рыбак и хочу присоединиться к вашему дружному коллективу. Принимаете? :-)

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Я думаю, принимаем! :yahoo:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Василий, добро пожаловать!
:welcome:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Васёк, вливайся!
:welcome:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Приветствую тебя, Васёк! :girl_angel: Я смотрю-всё у тебя хорошо получается! Надо нам ещё вылазку на Матросовку сделать, может больше повезёт с клёвом. :yahoo:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Васёк, Вчера, 21:49 писал(а):Здравствуйте все! Меня зовут Василий. Я начинающий рыбак и хочу присоединиться к вашему дружному коллективу. Принимаете? :-)

А то ж, заходи..., если не с пустыми руками :drinks: Это шутка :-D Присоединяйся, будет интересно!

Sadhu_Divar
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 8 м 28 дн
Сообщения: 37
Лучше поздно, чем никогда :-) На Рыбалтике наверное с месяц, звать Сергеем. Разговоры о рыбалке на работе пустили корни, теперь, так сказать, заболел :fishing: . Приобрел новый спиннинг, собрал всей семье снасти и начал познавать в теории :read: и на практике новое увлечение :-) Надеюсь на приятное и продуктивное общение с форумчанами! :-)

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Заходи, дорогой! Чем сможем-поможем! :friends:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Ник сложноватый, как у всей молодежи.
Но мне кажется, и нравится, когда новый участник заходит через эту "дверь", он быстрее вливается в наш многогранный коллектив.
Добро пожаловать!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать, Сергей!
:welcome:

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Очень, хотелось очень,очень, что бы нас стало больше и больше. :cool: В первые выходные нового месяца мы старались как могли :yahoo: . Думаю, что кто то проводил политику "Рыбалтика.РФ." в разных местах области :chair: , стараясь привлечь большее количество народонаселение, которое примкнет к нашему и так не очень огромному лагерю друзей рыбалки и просто обыкновенного отдыха :fingers: :rofl: .Отдыхать всегда лучше группой лиц , чем работать одному. :friends:
Всем огромное спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Фото чуть позже....
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Всем здравствуйте! Зовут меня Евгений, проживаю в славном городе Балтийске. Рыбалкой увлекаюсь с сознательного возраста, так как родился и вырос в Балтийске. Пытаюсь ловить все что ловиться, иногда это получается. Работаю, вернее будет сказать служу в г. Калининграде. С некоторыми из форумчан уже знаком лично (Евгений - Жабодав (учились в одной школе), Юрий Владимирович - живем в одном городе, разговоры про рыбалку разговариваем ну и конечно же воплощаем эти разговоры в жизнь на совместных рыбалках. Как сказал Юрий Владимирович, напиши что обловил меня на двух крайних рыбалках. Пишу, обловил. Буду рад новым знакомствам!!! :-)
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Добро пожаловать, Женя!
Теперь, рядом со мной, два Ж.
Евгений Дмитриев, и Евгений Закревский.
Если оказаться в одной лодке с двумя Ж, то будешь похож на старого баклана, который не в силах добыть себе пропитание.
Правда, один любит "джиг", другой- троллинг, но от этого не легче.
А если серьезно, это поколение рыбаков, которые, как я, ловят все, на все, и круглый год.
Они сами не знают, кто их учил, такое впечатление, что это попало им в кровь, с эти серым, влажным, и пропитанным рыбалкой, воздухом города.

женя комар
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 12
Всем здравствуйте! Уже 3 месяца на форуме , а только добрался до этого раздела, за что извиняюсь. Зовут меня Евгений и я очень хотел бы влиться в ваш дружный коллектив. Живу я в Прибрежном, так что свою сторону залива знаю неплохо. Хотелось бы получше узнать район Пайзы и Балтийска. Есть эллинг на Дельфине, а с недавних пор стал ходить и в море. Очень интересно читать ваши отчёты. Буду рад общению. Кстати работаю в магазине "Аккумуляторы" на ул. Автомобильной, если кому нужно для эхолота или машины - сделаю всё красиво. Как то так.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
На такое предложение, думаю, никто не откажется. Очень трудно писать .
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Добро пожаловать, Евгений!
:welcome:

Фин
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 114
Всех приветствую!!! Недавно зарегистрировался на этом форуме и ,честно сказать, был приятно удивлён такому шикарному созданию. Атмосфера располагает на все 100. Зовут меня Артем, живу в Пионерском, род занятий: служба ВС РФ, рыбалкой болен, но не часто получается вырваться, со временем туго, надеюсь примите меня в свою тёплую и дружную команду, постараюсь радовать своим отчетами. Спасибо за внимание.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6